image

Психология трейдера бинарных опционов

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Marley »

Психология именно БО отличается от всей психологии трейдинг так как нужно точно выставить и просчитать когда и где будет цена. Что сложней чем просто найти направление цены, а значит и работа более напряженная выходи что в плане психологии не самый лучший фактор так что я не думаю что БО нужно для начала входа в сам форекс
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Benya »

Marley писал(а):Психология именно БО отличается от всей психологии трейдинг так как нужно точно выставить и просчитать когда и где будет цена. Что сложней чем просто найти направление цены, а значит и работа более напряженная выходи что в плане психологии не самый лучший фактор так что я не думаю что БО нужно для начала входа в сам форекс
Уверен в том что заработок будет проще, когда найти будущее направление в опционе, тем-же самым на форексе труднее и безусловно на БО проще, вот моя лично причина прихода в такой вид заработка. Психология проще намного, тем-же самым на долгосроках.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@Benya
Психология призывает нас не много зарабатывать, как бы это могло показаться ранее, она призывает нас сохранять капитал в первую очередь и только потом получать какой то доход. Порой, сохранить текущее состояние куда важнее, чем заниматься заработком, который к тому же ещё и является рискованным.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение spartak »

@BarbieAlterEgo
Вы правы, собственно все как в трейдинге на форексе, первым делом сохранить, потом заработать. По сути на нас ответственность за свой депозит, решение, стабильность, и это собственно как не как, а напрягает мозги. И торговать уже становится как струна на гитаре, но когда есть опыт и не 1 сотня открытых сделок за спиной, это уже куда проще, ведь мы можем сделать анализ общего результата. Когда понимаешь, что торговля шла пусть и с перепадами но общий все равно профит, в голове становится легче воспринимать убытки.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Как и везде в работе с финансами, нужно прежде всего научиться быть дисциплинированным. Это не легко будет, всегда будет присутствовать жадность, будут воздействия вашей психологии, и нужно постоянно тренировать свою психику, чтобы она меньше влияла на ваши действия. Тогда не будет барьера при принятии важных решений.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Benya »

@unicalmaster
Это сделать очень тяжело, потому-что трейдер будет много времени тратить исключительно на убытки, особенно в начале пути своего в работе, все-же дело именно в них, потеряться и разочаровываться это естественное дело для новенького трейдера в начале пути. Лучше тратить время на дисциплину и не обращать внимание на убытки.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Benya
Я думаю в одиночку это будет тяжело сделать, забыть про убытки и идти вперед и набираться опыта. Так что желательно завести друзей трейдеров хотябы в интернете. Больше спрашивать советов, как поступить и какое лучше решение выбрать. Так же заходить на форумы и спрашивать, что не получается, будем помогать друг другу кто чем сможет.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение kraw »

@unicalmaster

Да, друзья трейдеры в реале это очень хорошо и может помочь в случае, если есть вопросы или наши друзья в реале не понимают психологической нагрузки нашей работы.
Конечно, хочется поддержки из вне и понимания тяжести всего процесса - для этого и нужно иметь друзей трейдеров хоть не в реале, но хоть в скайпе, чтобы пообщаться более реально, чем форум и просто текст.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Qatar »

unicalmaster писал(а):Я думаю в одиночку это будет тяжело сделать, забыть про убытки и идти вперед и набираться опыта. Так что желательно завести друзей трейдеров хотябы в интернете. Больше спрашивать советов, как поступить и какое лучше решение выбрать. Так же заходить на форумы и спрашивать, что не получается, будем помогать друг другу кто чем сможет.
Друзья не выход. Они своими советами собственными деньгами не рискуют, тут только вы рискуете. Да и чаще всего хорошие трейдеры редко делятся бесплатно хорошими советами, стратегиями. Такова уж психология человека.
А на форумах еще те советы встречаются, тут много времени уйдет на фильтрацию информации.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Психология трейдера бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Marley »

Психологическому стоянию, тяжелей держаться стабильно если например вы торгуете на БО нежели а форекс так как а форекс сделка всегда в вашей власти и вы может её корректировать как вам вздумается , что же на БО тут вы сделали ставку и ждёте и всё больше нечего уже не в вашей власти.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»