image


Почему так много мошенников?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Много мошеничества сейчас только из-за того,ч то есть люди которые попадаются на удочку мошенников и число таких людей постоянно увеличвается вместе с ростом числа мошенников, которые постоянно выдумывают новые способы отбирания денег у честного населения.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Bin »

@nikolja
Что касается новых способов, то это просто хорошо забытые старые. И многие даже уже ошибившись один раз могут попасться снова. Говорю так, потому что недавно опять купилась на акции с бездепозитными бонусами, и как всегда не смогла их отработать и даже потеряла свои вложенные деньги.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

Yurbol писал(а):Так а других случаев и нету, все брокеры форекс говорят, что мы зарабатываем от спреда, и даже некоторые брокеры бинарных опционов уверяют, что они зарабатывают от оборота, а не от слитых депо. Под помогают сливать, я имею ввиду то, что дают сигналы ложные, аналитику, отрубают терминалы, мухлюют с котировками и т.д. Способов помочь слить депозит трейдеру полно, всех мы даже и не знаем.
Да и от спреда можно не плохо зарабатывать, особенно на трейдерах которые ведут дневную торговлю. Вот если брать по 40п в день, если торговать на плохих условиях 2п, то за 20 дней выходит дневная прибыль, при чем что брокер нечего не теряет, если еще вести торговлю внутри компании, то это вообще идеально получается с 2 трейдеров, ты обмениваешь внутри компании, но дополнительно брокер получает 4п.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Махаєв Іван, ну Вы и подпись себе поставили. Тут за такое банят.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Marley »

@OneClick
Я вам писал про БО так как система если сравнивать с форекс и вами упомянутой ПАММ системой БО появились реально недавно и не успели брести своего постоянного пользователя и пока что довольствоваться теме кому просто интересно и не жалко потратить 10 долларов.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@kraw

Мне кажется что больше мошенничества в том, когда не знакомый нам человек работает с нашими деньгами как инвестиции в ПАММ, думаю там много мошенников можно найти, которые ждут перечислении денег. Насчет собственной торговли, то тут уже дело каждого как судить по поводу торговли на опционах, но тут я не вижу мошенничества, если саморучно буду работать и также брать риски и слушать другое мнение, ведь мы сами иной раз себя обманываем из-за своего легкомыслие.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

kraw писал(а):Мошенники же пытаются продать подобные идеи, но как правило, их стратегия ничего не стоит.
Ничего не стоит, наверное потому что её можно найти в свободном доступе, как и любую другую торговую стратегию. Мошенники, часто не только в бинарных опционах бывают. Но и сами компании, выступают в качестве мошенников. Сколько уже случаев скама, или того, что не выплачивают деньги. А почему такое происходит? Большое скопление капитала на рынке предоставления брокерских услуг.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Bin писал(а):Говорю так, потому что недавно опять купилась на акции с бездепозитными бонусами, и как всегда не смогла их отработать и даже потеряла свои вложенные деньги.
Так это классический развод, на который ведутся и будут дальше попадаться. Уж сильно заманчиво делают и грамотно пиарят :)
Paradoxe писал(а):А почему такое происходит? Большое скопление капитала на рынке предоставления брокерских услуг.
Ну а также потому что официально никем не регламентируется данная деятельность. Никто не понёс ответственность за скам даже близко.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Bin »

Qatar писал(а):не понёс ответственность за скам даже близко
Что такое скам?? Очень надеюсь, что я с этим не сталкивалась и не буду сталкиваться в будущем. С меня хватило моих недавних промахов в трейдинге и заморочек с брокерскими акциями. Впредь нужно быть осмотрительней.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Bin

Скам это когда у вашего брокера происходят проблемы и он по сути скамится, то-есть он становиться банкротом и соответственно ваши деньги просто физически пропадают и я не считаю что скам это мошенничество, просто люди реально могут потерять из-за этого деньги, как и брокер, ведь брокер больше теряет, чем простой трейдер.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»