image


Выгодные инвестиции

Всё об инвестициях: Обсуждаем инвестиционные компании, статьи, книги, личный опыт, обмен знаниями, ответы на вопросы куда и как инвестировать деньги?
Правила форума
Обсуждения HYIPов, азартных игр и MLM запрещены!
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Выгодные инвестиции

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Сейчас в стране, котором находиться дефолт, начинают дешеветь квартиры и сами продавцы делают уступки, ведь как мы понимаем и можем увидеть что все цены квартир стоят в Долларах, прикрепление этой валюты намного выгоднее продавцам и инвесторам, сейчас пошли все на уступки и продают в Гривнах и в Украине можно делать хорошие инвестиции по этому вопросу, выше описанные трейдерами тема очень заинтересовала меня. Со временем опять будет скачек цен и аренда будет дорожать.
monika1990
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 107
Поблагодарили: 2 раза

Выгодные инвестиции

Непрочитанное сообщение monika1990 »

В интернете тоже можно выгодно инвестировать,
Badyn писал(а):Инвестирование в Форекс, выгодно для меня, как минимум тем, что оно пассивно. На самом деле, под выгодным инвестированием я понимаю не ПАММ-счета, и Фоеркс в то числе. Выгодное инвестирование происходит в реальный сектор экономики, строительство, недвижимость, то, что никуда от тебя не денется, и с каждым месяцем или годом приносит тебе вознаграждение, без риска потери всего инвестиционного капитала.
Инвестировать в интернете тоже можно выгодно, особенно, если в недвижимость и в другие реальные сферы нет возможности, ведь для этого нужны большие вложения, а в хороших интернет проектах можно с малой суммы поднять свои доходы в разы. На счет форекса, не думаю что это всегда выгодно, ведь здесь легче потерять , вариант прибыли 50/ 50 можно сказать.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Выгодные инвестиции

Непрочитанное сообщение Badyn »

monika1990 писал(а):На счет форекса, не думаю что это всегда выгодно, ведь здесь легче потерять , вариант прибыли 50/50 можно сказать.
Это именно всегда выгодно. Конечно, в момент всеобщего кризиса, иногда рискованно становится инвестировать в том плане, что брокер может соскамится, и в итоге, ни прибыли, ничего в общем-то человек не получит. Но, если это делать в "скрытых" брокеров. Где топовые счета, не подвергаются мониторингам.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Выгодные инвестиции

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Badyn
Что вы имеете ввиду по поводу мониторинга топовых счетов? Они реальны и также вовремя кризиса. Я конечно не думаю что стоит инвестировать столько денег, которые вам просто жизненно необходимы, я инвестировал и также создавал счет на альпари и вам скажу что не так просто создать выгодные инвестиции и к примеру ваш скам, он будет не только на 1 брокере, ведь если такое произойдет на 1 брокере, то будет и на другом.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Выгодные инвестиции

Непрочитанное сообщение Badyn »

aptyp67 писал(а):Что вы имеете ввиду по поводу мониторинга топовых счетов? Они реальны и также вовремя кризиса.
В том смысле. что вам ни кто не даст инвестиционный пароль, даже если вы являетесь крупным инвестором. А это должно настораживать. Никакие отговорки, не являются реальными. Это тоже самое, что рассказывать о собственной торговой стратегии. Всё равно инвесторы, не будут на ней торговать. Так и в плане инвест. пароля, тем более его можно всегда поменять.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Выгодные инвестиции

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Badyn

Думаю при больших инвестиции от инвестора, управляющий просто обязан давать пароль в доверительном управлении, в итоге будет торговля связанна не только с трейдером счета, но и инвестор сможет выставить риски, ну вот почему как раз называется "доверительное", в том плане что друг-другу доверяют и торговлей занимаются не только 1 человек, но и инвестор в том числе.
monika1990
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 107
Поблагодарили: 2 раза

Выгодные инвестиции

Непрочитанное сообщение monika1990 »

Badyn писал(а): Это именно всегда выгодно. Конечно, в момент всеобщего кризиса, иногда рискованно становится инвестировать в том плане, что брокер может соскамится, и в итоге, ни прибыли, ничего в общем-то человек не получит. Но, если это делать в "скрытых" брокеров. Где топовые счета, не подвергаются мониторингам.
Все же, я считаю, надежнее инвестировать в инвест проект, где есть хоть какие гарантии на возврат своих денег, пусть и с доходом поменьше.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Выгодные инвестиции

Непрочитанное сообщение Qatar »

Криптовалюта биткоин оказалась неплохим вариантом инвестиций. Кто зашёл в начале года по 400$ за биткоин, сейчас могут продать более чем за 650$. Важно только хранить биткоины в надёжном месте чтобы биржа где храняться не схлопнулась или с кошелька не украли.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Выгодные инвестиции

Непрочитанное сообщение Marley »

Инвестировать выгодно в тех кто уже зарабатывает или у тех у кого есть детальный план и они этим уже занимались, новаторы редко когда могу давать большие проценты тем более в начальном пути так что нужно всегда очень внимательно следить за своими инвестициями.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Выгодные инвестиции

Непрочитанное сообщение Juliet »

Qatar писал(а):Криптовалюта биткоин оказалась неплохим вариантом инвестиций. Кто зашёл в начале года по 400$ за биткоин, сейчас могут продать более чем за 650$. Важно только хранить биткоины в надёжном месте чтобы биржа где храняться не схлопнулась или с кошелька не украли.
Получается, опять выгодная инвестиция, но с некоторыми ограничениями, рисками и предостережениями )) А как сейчас, стоит в них вкладывать деньги ? Я вот вообще не пойму в условиях происходящих экономических катаклизмов можно ли найти что-то стабильное, чтобы инвестиции действительно были выгодными. Да и те же биткоины - это вы сейчас видите, что вложения в них были бы выгодны, а вот так чтоб наперед предсказать?
Ответить

Вернуться в «Куда инвестировать деньги?»