image


Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Нужно полагаться сколько ставка у брокера, и какие минимальные суммы пополнения. Вообще нормальная сумма пополнения, чтобы хватило на 100 ставок. Например для БО пойдет сумма в 100$, если сумма ставки 1$. А многие новички пополняют минималку в 10$, с ней нормально не поторгуешь, если ставка будет составлять целых 10% от суммы депозита.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

Sazhnev писал(а):если сначала натренироваться на демо, подучиться хорошенько, думаете человек все равно сольет свой первый депозит?
Мне кажется что да, человек сольёт свой депозит. А причина тому, нехватка торгового опыта, в плане психологии трейдера. Демонстрационная торговля не учит тому, что нужно соблюдать ММ в торговле. И депозит лучше иметь изначально, не сильно крупный, что бы потеря не была значительной. Я бы посоветовал минимальный депо, а далее, увеличивать сумму.
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение sv16 »

@Orhan
100 долларов - это 1же сумма конечно . но тут надо быть осторожным ...у некоторых включается азарт и это мешает новичкам мыслить в реальном времени
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение OneClick »

@Paradoxe
Демонстрационная торговля это как раз торговля на публику, когда вы ведете свой блог или же тему на форуме и торгуете действительно демонстрационно.
Демо торговля - это пробная торговля и не смотря на то, что такие счета тоже имеют пароль инвестора, разумеется, никого такой стейт не устроит. А вот если уже с 10$ на центовом сделать реальных 20$, это уже что-то.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение kraw »

@OneClick

Чего придираться к словам, я думаю, что человек имел ввиду именно демо торговлю и не был удовлетворен её результатами.
Для демо торговли можно вообще взять любую сумму и работать на нее, открыть тысячу счетов и на каждом тестировать разную торговую стратегию, разумеется, один из счетов выстрелит в любом случае, конечно, такая стратегия не отображает действительности.
kapusta30
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 09.08.2015
Сообщения: 78
Поблагодарили: 1 раз

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение kapusta30 »

kraw писал(а):Чего придираться к словам, я думаю, что человек имел ввиду именно демо торговлю и не был удовлетворен её результатами.
Для демо торговли можно вообще взять любую сумму и работать на нее, открыть тысячу счетов и на каждом тестировать разную торговую стратегию, разумеется, один из счетов выстрелит в любом случае, конечно, такая стратегия не отображает действительности.
Дело в том, что если и "выстрелит" на одной или на нескольких ТС, в той ситуации которую вы описали, то это не показатель действительности, нужно делать тести на долгие отрезки времени, вот тогда действительно будет толк, ведь если хоть одна ТС из 1000 будет на протяжение долгого времени идти в +, значит Вы достигли нужного результата.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Если говорить про минимальную сумму, то думаю 100 долларов будет отличным числом. Так-же нужно понимать что торговля не будет приемлема с такой суммой, стоит уже выбирать в приоритет себе 500 долларов, ничего страшного не будет, тут брокеры хорошо относятся к клиентам не раз проверенно.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Qatar »

aptyp67 писал(а):Если говорить про минимальную сумму, то думаю 100 долларов будет отличным числом. Так-же нужно понимать что торговля не будет приемлема с такой суммой, стоит уже выбирать в приоритет себе 500 долларов, ничего страшного не будет, тут брокеры хорошо относятся к клиентам не раз проверенно.
Кому-то сотни достаточно, а кто-то безболезненно может спустить и тысячу на начально этапе. Плюс еще какой бонус получишь от брокера как новичок.
Ну и еще зависит от того какая эта сумма от семейного бюджета (может это 30% от всего дохода семьи)...ситуации разные бывают.
Sazhnev
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 21

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Sazhnev »

aptyp67 писал(а):Если говорить про минимальную сумму, то думаю 100 долларов будет отличным числом. Так-же нужно понимать что торговля не будет приемлема с такой суммой, стоит уже выбирать в приоритет себе 500 долларов, ничего страшного не будет, тут брокеры хорошо относятся к клиентам не раз проверенно.
Согласен. Если есть опыт и вы уверены в себе, то можно и 500 вложить. А для начала, но опять же после успешного обучения и тренировки, 100 долларов отличная сумма.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах
Benya писал(а):Думаю стоит выбрать для себя время работы на демо счету, задерживаться на демо счету тоже бы ни кому не советовал, потому-что заработок будет просто простаиваться и смысла не будет в работе, все из-за того что профит есть, а трейдер боится инвестировать. Думаю с 50$ нормальный вклад в начало развития и также разгона своего стартового капитала на опционах.
я думаю что при переходе на реал надо быть уверенным в себе на 100% и только тогда идти и торговать по-настоящему. А если основы освоил, вроде все понял, пару сделок открыл и в перед, то я думаю слив будет 90%. и мне бы в таком случае и 10 баксов жалко было))))
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

@OneClick
Вынужден вас расстроить, демонстрационная, и демо торговля, это одно и тоже. Конечно трактовать можно по разному, но от этого смысл не меняется, оригинальный смысл.
OneClick писал(а):А вот если уже с 10$ на центовом сделать реальных 20$, это уже что-то.
А разве существуют центовые счета на бинарных опционах? Я такие не встречал. А минимальный депозит, в размере 10 долларов, будет наиболее актуальным. Много не потеряете, и можно попробовать.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»