image

Как работать дома?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@BarbieAlterEgo
У трейдера с основным доходом согласен с вами должна быть обширное разнообразия в работе, сам этот форум сам разнообразный и также своими темами для обще целевой разной аудитории, которая может начать в любую минуту работать уже на другой работе. Так-что следует подчеркнуть еще раз, для под работки как мне, нужны опционы и торговать я сейчас намерен и также сотрудничать только с таким брокером, времени на другие работы в интернете просто нету и пока-что опционы.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

Чтобы работа дома нужно спокойно место а самое гальванер чистый стол которые не чем не завален, а то есть семейное фото зачем семья вся здесь или какие либо статуэтки, потому как это всё отвлекает и мешает концентрироваться что очень важно в работе трейдера.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение OneClick »

@bumbyk.cool
Что такое гальванер и почему это самое главное для Вас?
Я смотрю многие подхватили идею работать где-то в офисном пространстве. Вот только это не так просто реализовать, как кажется на первый момент. Ведь в результате мы получаем необходимость платить зарплату самому себе и строить для себя график работы, так же, придется платить за рабочее место ну и на конец, кто будет давить на нас, чтобы мы работали?
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

@OneClick
давить на нас будут наши счета а рабочие мест можно устроить и дома если хорошо подумать а если живёте в одной комнате с пятью детьми то соболезную но нужно работать когда они в школе или спят , и тем самым найти для себя место не так уж и проблемно.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Verificator
Мне наоборот кажется что лучше уже просто начинать учиться у себя дома работать. Я не такой профессионал в торговле, чтобы при своем доходе, отдавать сумму заработка исключительно за офис. Тут нужно понимать что заработок будет всегда не стабильным и для профессионала будет это просто, но если там будут и убыточный трейдеры, новички то тут уже понятно чем они будут платить за офис скажите мне? Так-что тут нужно собираться профессионалами и обсуждать такие вопросы.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Qatar »

bumbyk.cool писал(а):давить на нас будут наши счета а рабочие мест можно устроить и дома если хорошо подумать а если живёте в одной комнате с пятью детьми то соболезную но нужно работать когда они в школе или спят , и тем самым найти для себя место не так уж и проблемно.
Очень сомневаюсь что существуют трейдеры в подобных условиях. Тут точно не поторгуешь. На самом деле если есть отдельная комната, то несложно организовать рабочее пространство - достаточно ноутбука, монитора, хорошего интернета и в путь. Ну наушники/беруши если нужна полная тишина. Ведь чаще всего шум сбивает и сложно обратно настроиться на работу если сбили.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Benya »

@kraw

Приятная вещь все-же получиться. Я раньше думал как хорошо работать дома, даже на работу не нужно ходить, или с утра перед работой открыть позиции и начать собираться по своим делам, как-бы удобство есть, но уже надоедает работать дома, а вот ходить в определенное место и работать и как прям на валютном дворе кричать и нервничать с единомышленниками было-бы круто.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение kraw »

@Benya

Реальность очень сильно искажается, когда мы доходим до того момента, какой действительно важен для работы - гармония и трудовое рабочее место, вот что главное! И приятнее на работу ходить (это как мотивация) и амбиции выше. Ведь когда есть рабочее место, а не просто безработный фрилансер, то и отношение к себе лучше, и у окружающих меньше вопросов!
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@Ramzes

Я всегда за то чтобы зарабатывать именно везде, также не считая брокеров. Насчет темы и также насчет работы дома, очень интересно, особенно торговля будет всегда надоедать дома, после чего даже зарабатывать можно в любом месте и также в любом виде зарабатывать можно и также в любом месте, просто приедается домашняя атмосфера.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@Verificator

Приедается не спорю, а вы делали хоть раз в неделю себе выходной?:)
На мое мнение, при правильном отдыхе от дома, также на выходных отдыхать без компьютера и не включать его вообще, то уверен что вы будете даже скучать по торговле, просто правильно отдыхать и отвлекаться от торгов.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»