image


Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Dzhudo
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.05.2016
Сообщения: 15
Поблагодарили: 2 раза

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Dzhudo »

Верно подмечено) я вообще считаю. что любое дело, рискованое, надо за свои кровные только начинать, потому что свою потерю пережить как-то можно, а вот быть должным полрайону - не очень приятно. а если с криминалом связаться, так и вообще без квартиры останетесь.

Начинать конечно хорошо с такой суммы, потеря которой вам погоды не сделает. Как по мне, так 100$ это нормальный депозит, золотая середина, это и не 250, как у некоторых, и не 10 (что как-то даже смешно, сколько сделок вы открыть сможете?)
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение BGT »

Все очень зависит еще и от брокера БО, с которым трейдер начнет свою карьеру ирейдера по бинарам. Ведь у многих имеются довольно большие ограничения по минимальному депозиту например от 200 долларов и также минимальная инвестиция у некоторых вроде бы довольно интересных брокеров от 25 долларов. Конечно их условия довольно интересны, но начинать видимо намного лучше с депозита от 20 долларов и минимальной инвестиции от 1 доллара. Как бы когда опыта еще особого нет или имеется просто небольшой, то нет никакого смысла сразу по тысчам разбрасываться. Так можно полностью в бинарах разочароваться на бинариках в них и все.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение SanSan »

unicalmaster писал(а):Как раз таки я рассматриваю стратегию мартина, по которой работает автоматическая система, то есть советник авто-профит 3.0 Так же можно вручную торговать, если хорошо понимать математику, и приравнять все сделки, которые открывались с увеличением лота. Самим это делать будет долго, а советник это выполняет в считанные секунды.
Все эти советники рассчитаны ведь для торговле на форекс, на бинарных опционах от них толку нет никакого. То есть я не слыхал, чтобы кто то использовал такие советники на бинарных опционах, мартин тут это просто с каждым неудачным сигналом открывать новую сделку с увеличенным лотом и все, то есть просто надеется, что удачная сделка будет у него быстрее, чем закончатся деньги на его депозите. А исходя из этого уже понятно, что денег на депозите, для торговли по системе мартингейла нужно очень много.
I_love_options
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.06.2016
Сообщения: 7

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение I_love_options »

Как по мне так 100 или 200 баксов это депо у нормального брокера, с такой суммы и стоит начинать. А ненадежные компании как правило заманивают депозитом в 1 или 10 долларов, ну это просто ниже плинтуса :D
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение SanSan »

I_love_options писал(а):Как по мне так 100 или 200 баксов это депо у нормального брокера, с такой суммы и стоит начинать. А ненадежные компании как правило заманивают депозитом в 1 или 10 долларов, ну это просто ниже плинтуса
Это наверное зависит от ваших доходов, я вот считаю, что если взять средние наши зарплаты, то начинать новичку с депозита в 100 и тем более 200 долларов, это уже просто какая то рулетка. Нет, это слишком крутая сумма для новичка, особенно учитывая то, что он ее сольет с вероятностью практически 100 процентов. Я бы вообще начинал только с демо счета, а потом с самым минимальным депозитом, какой только возможен у брокера.
Sazhnev
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 21

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение Sazhnev »

SanSan, если сначала натренироваться на демо, подучиться хорошенько, думаете человек все равно сольет свой первый депозит?
BorinSs
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.06.2016
Сообщения: 23

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение BorinSs »

минималка конечно спорный вопрос. с одной стороны хочется как можно меньше вложить, ну типа "меньше вложил-меньше потерял". оно то верно, но на многих форумах пишут, что как на форексе так и на опционах делать нечего с 10 долларами.
я непрохаванный сильно, недавно с реальным счетом начал работать, потому послушал опытных людей и вложился на 100 баксов.
тут писали что зп у нас небольшие, оно то так, но я просто как-то верю что у меня все получится)а потому пока что мне 100 долларов не жалко. если начну терять большими суммами, тогда задумаюсь надо ли оно все-таки или нет.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Benya »

@Sazhnev

Думаю стоит выбрать для себя время работы на демо счету, задерживаться на демо счету тоже бы ни кому не советовал, потому-что заработок будет просто простаиваться и смысла не будет в работе, все из-за того что профит есть, а трейдер боится инвестировать. Думаю с 50$ нормальный вклад в начало развития и также разгона своего стартового капитала на опционах.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение Marley »

10 долларов и не больше так как вы уже начинает работать на БО и вы должны понимать что ваша работа зависит от того с кем вы её начинает а поскольку БО в просто народе место для мошенников проверять в кого вы инвестирует нужно достаточно тщательно и после того проверять лично,
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение kraw »

@Marley
Сейчас видите ещё какая особенность - валютная конвертация. Меня удивила акция от одного брокера, который дает 30$ Бонуса на бинарках. Конечно, условия вывода практически не реальные, но всё же стоит того, чтобы за год отработать 30$, что является около 750 гривен в переводе на нашу местную валюту. Хотя, год - не тот срок, согласны, чтобы так мучатся? Вот и как быть?
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»