image

Отзывы о Биномо (binomo.com)

В разделе размещаются только реальные отзывы от активных Форумчан имеющих репутацию и набравших более 50 сообщений. Форум не относиться ни к одной брокерской компании бинарных опционов, следовательно в фиктивных отзывах и подтасовке результатов нет интереса. Подробнее о системе отзывов
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Отзывы о Биномо (binomo.com)

Непрочитанное сообщение Proficall »

Год основания: 2014
Мин. депозит: 10$
Регулятор: ЦРОФР
Демо: Нет
Сайт: http://binomo.com
Вывод средств:

Условия торговли:

Обслуживание:

Надежность:

Средняя оценка:
4.2900 4.2900
Обзор компании:
Брокер бинарных опционов Биномо предоставляет свои услуги торговли на финансовых рынках относительно недавно, но в то же время, несмотря на молодость, пользуется высоким спросом со стороны трейдеров. В чем же секрет такого числа положительных отзывов о Биномо?

Помимо соответствия всем европейским стандартам и использования новейших технологий, брокер Биномо имеет ряд других преимуществ:
  • Прибыльность: От трейдера не требуется вносить на счет сотни долларов для того, чтобы иметь возможность вести торговлю. Минимальный депозит в 10 долларов сможет «потянуть» даже новичок трейдинга, а сделка в 1 доллар всего за несколько минут может быть превращена в значительную сумму. По отзывам, высокую прибыльность, трейдеры считают главным плюсом в Биномо.
  • Аналитика: На портале брокера можно найти аналитические прогнозы от ведущих трейдеров и квалифицированные рекомендации для молодых коллег.
  • Выбор опционов: Биномо не ограничивает трейдеров стандартным видом опционов «выше – ниже» - предлагаются и опционы «на касание», и краткосрочные на «60 секунд», и другие.
  • Удобные системы ввода и вывода средств: Пополняется баланс счета через кредитную карточку или платежные системы, а вывести деньги возможно, например, на кошелек Web Money. При этом зачисляются средства мгновенно, а согласно отзывам выводятся деньги из Биномо в течение 3 дней.
  • Возможность торговать по выходным: Биномо один из первых брокеров, предлагающий трейдерам такой выгодный трейдинг. Торгуя даже и по выходным, бинарный трейдер может зарабатывать намного больше.
Как говорят в отзывах, трейдер, с Биномо точно не будет ограничен в выборе актива для торговли, ведь здесь их более 70. В число активов входят:
  • Валютные пары: Этот актив торговли - самый популярный. Валютных пар на Биномо огромное количество, начиная от популярной EUR/USD и заканчивая наименее известными, например, AUD/NZD.
  • Сырье: Выбор сырья ограничен, но наиболее популярные активы присутствуют – нефть и золото.
  • Акции: Фондовый рынок представлен акциями крупнейших мировых компаний – Microsoft, Apple, Lukoil и другими.
  • Индексы: Трейдеры могут торговать и популярными индексами Dow Jones, Nikkei и т.п. Это удобно, ведь многие индексы достаточно предсказуемы, а, следовательно, прибыльны.
Теперь на вопрос, которым мы задавались в начале статьи, есть ответ! Биномо – это команда профессионалов, готовая совершенствоваться и принимать требования современных финансовых рынков. Их слаженная работа направлена на то, чтобы оказать всестороннюю поддержку трейдеру и предоставить ему самые комфортные торговые условия. Именно об этом пишут в отзывах про брокера Биномо.
► Показать
shaula_ee
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.05.2016
Сообщения: 3

Re: Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение shaula_ee »

Binomo: ID = 205877
binomo
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 188
Поблагодарили: 2 раза

Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение binomo »

@Aratrader, сообщите ваш ID, пожалуйста.
serZh.parkhom
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.06.2016
Сообщения: 2

Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение serZh.parkhom »

Вывод средств: 3
Условия торговли: 4
Обслуживание: 4
Надежность: 4
достаточно хороший брокер
функционал супер, вывод разве что не очень, 24 часа это довольно долго
если кому надо, то еще и розыгрыши проводят на пополнение счета :D
Aratrader
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 5

Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение Aratrader »

amarakel@mail.ru вот мой логин ! зачем же вы так я ведь по людски ...

пока ничего не пишу ребята чтоб все понимали мой вывод не осуществлен . что происходит и все все все я выложу чуть позже с скринами письмами ответами и прочим . на всех форумах где мониторю и тут естественно .

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Re: Отзывы о Биномо - Binomo.com
я прошу тысячный раз со мной может кто нибудь выйти в сеть скайп ... или если я выиграл я враг номер один для компании . если сегодня продолжится в том же духе плюну на деньги ...не на помойке себя нашел ... и просто буду показывать людям какие круги ада надо пройти чтобы вывести . менеджер или я не прав ?

я всегда к вам относился к вам уважительно пока вы не перестали уважать меня . С уважением к вам Борян Аракел

Добавлено спустя 12 часов 14 минут 32 секунды:
Re: Отзывы о Биномо - Binomo.com
уважаемые пользователи ! воздержитесь от депозитов и" честной " торговли игры у данного брокера . подробности будут выложены в течении двух дней с видео, скринами и прочими "пруфами". Ждите готовится презентация с открытым доступом к акаунтам почте и прочему ... Когда вас держут за скотов -- нужно понять что ты скот , и послать своего хозяна . то что творит данный брокер выходит за все рамки ....... и люди скоты для них я думаю еше мягко .. не голословить чтоб ждите видео и презентации сволочей ....

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Re: Отзывы о Биномо - Binomo.com
Долго ждал просил .. спрашивал но понял .. что за людей там никто никого не считает .... ждите на ммг и на всех крупных форумах на ютубе будет видео с подробным описанием я сброшу ссыли так же смотрите дх там будет анонс о том что произошло и история как я выводил выигрыш в биномо !

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Re: Отзывы о Биномо - Binomo.com
#биномо отзывы# #биномо отзыв#,#бинарные опционы #,#binomo# get s

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Re: Отзывы о Биномо - Binomo.com
еще очень важно !!! отзывы пишут сами о себе .. выше написан пост самим биномо и еше на 7 форумах .. почему все будет показано в презентации ждите друзья и учитесь на ошибках дураков ..больше они никого не обманут
binomo
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 188
Поблагодарили: 2 раза

Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение binomo »

@Aratrader,
ваш аккаунт заблокирован за мошенничество и подделку документов, согласно пунктам 2.6. (Пополнение счёта с использованием банковских карт третьих лиц запрещено), 2.9. (В случае выявления признаков мошенничества при осуществлении финансовых транзакций после зачисления средств на баланс счета Клиента, Компания оставляет за собой право отменить данную транзакцию и заморозить счет клиента. При проведении Клиентами операций по выводу средств финансовая ответственность Компании прекращается в момент списания средств с банковского счета Компании и/или со счета Компании в платежных системах, указанных на Сайте Компании), 2.13. (В случаях, если служба безопасности Компании заподозрит Клиента в мошеннических действиях или обмане, Компания имеет право заблокировать счет клиента без предварительного предупреждения и без возможности дальнейшего вывода средств).
Депозит возвращен на карту, дальнейшее использование аккаунта и карты невозможно.
Aratrader
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 5

Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение Aratrader »

да какая подделлка что вы чуш мелите . Я вам милион раз просил выйти в скайп в конференцию покажу любые документы хоть у уха хоть у рта,хоть уши и хвост ... . что вы тут бред несете . ... заблокирован он потому что вы не плолатите людям деньги я вам писал в скацпе давайте соеденимся я вам буду все показывать вы мне что ответили ?

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
нет нельзя .. а нельзя потому что вам надо же на что то сослаться ... я людям к вечеру сегодня с чуством с толком с расстановкой (скрины и т д видео покажу как вы платите ... я вас по человечески просил ...ну так значит так
binomo
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 188
Поблагодарили: 2 раза

Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение binomo »

@Aratrader,
службе безопасности не потребовалось скайп-конференции, чтобы понять, что документы поддельные. Если вы считаете, что с документами у вас все в порядке, то приходите с ними к нам в офис, мы будем рады пообщаться с вами.
Aratrader
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 5

Re: Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение Aratrader »

отписал вам в лс . пока тогда ничего не пишу на форуме до встречи с вами все обсудим обговорим при встрече думаю решим вопрос .
Olegka
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.06.2016
Сообщения: 7

Re: Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение Olegka »

Ух ты, какие страсти здесь разбушевались. Сам давно наблюдаю за компанией, ещё до ребрендинга. Сейчас конечно стали намного лучше, а введенный недавно демо счет позволил наконец-то нормально протестировать платформу.
ЕленаЛо
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.06.2016
Сообщения: 4

Re: Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение ЕленаЛо »

сама новичок, нахожусь на стадии выбора "своего" брокера... но Биномо меня не порадовал однозначно! Очень неудобная платформа.. котировки стоят значками - не видно ни фиксированной цены, ни ее изменения.. выбор времени экспирации тоже не самый лучший.. нужно постоянно сравниваться с текущим временем, чтобы просчитать какое время установить( на других платформах все гораздо удобнее - 1, 2, 5.. и так далее минут.. пока не вкидывалась с реале, тренируюсь на демо версии.. однозначно порадовало то, что есть индикаторы и брокером расписаны некоторые стратегии, для новичков это безусловно плюс! а вот неприятный осадок - зарегистрировалась 20 июня и до 24 просто не могла войти на платформу - крутился знак лого, загрузки да и не было времени.. хотя я написала в службу поддержки, в ответ просто пришло письмо - ваш аккаунт подтвержден... НО.. сегодня когда я стала в процессе изучения платформы рассматривать все инструменты досконально была неприятно удивлена.. что с моего аккаунта 20 июня были совершены сделки (обе в минус)))) хотя я зайти на платформу не имела возможностей)))
http://skrinshoter.ru/s/250616/yxpd2N
вот такой осадочек...
"поиграть" на такой платформе можно.. с виртуальными деньгами, интерес к самому брокеру есть - много разнообразной информации наглядной выложено, что почитать, что посмотреть.. как поучиться.. но вот чтобы работать и работать честно - тут возникают большие сомнения!
Ответить

Вернуться в «Отзывы о брокерах бинарных опционов»