image


Обучение торговле бинарными опционами от Klever.Today

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Klever.Today
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 13.05.2016
Сообщения: 2

Обучение торговле бинарными опционами от Klever.Today

Непрочитанное сообщение Klever.Today »

Всем привет! Ни для кого не секрет, что зарабатывать на бинарных опционах без подготовки довольно тяжело. Без определенной базы знаний, тренировок, эмоционального контроля трейдер очень сильно рискует - временем и деньгами. Поэтому, очевидно, что торговле бинарными опционами (как и любому другому инструменту на фин. рынках) необходимо учиться. Именно поэтому предлагаем Вам ознакомиться с порталом Klever.Today, предоставляющий огромный функционал по бинарным опционам.

Klever.Today предлагает:

  • групповое и индивидуальное обучение;
  • торговые сигналы от профессиональных трейдеров (не от роботов);
  • подробные видеоуроки;
  • открытые уроки с нашими преподавателями;
  • уникальные инструменты собственной разработки (как торговый онлайн дневник или расчет оптимальной инвестиции);
  • информативные статьи на блоге;
  • сборник торговых стратегий;
  • методические пособия;
  • и самое главное, на наш взгляд, - постоянную поддержку по Skype (голосом или в режиме чата).
Со всеми тарифами и нюансами Вы можете ознакомиться на главной странице сайта - Klever.Today.

В чем наши преимущества:

  • мы не сотрудничаем с брокерами. Мы знаем, что брокер заинтересован в проигрыше трейдера, тогда как большинство наших учеников торгуют в плюс. Брокерам не выгодно с нами работь, трейдерам - очень даже!
  • мы оказываем поддержку нашим ученикам даже после завершения обучения.
  • вы гарантированно получаете при оплате весь курс обучения и полный функционал. При желании можем составить договор.
Klever.Today успешно работает 2 года. За это время мы разработали эффективный курс обучения. Преподаватели Клевера - это трейдера, которые успешно торгуют валютный рынок внутри дня на бинарных опционах по своим методикам. Опыт в трейдинге более 5 лет. Они неоднократно брали турниры по БО (эту информацию в ближайшее время выложим здесь и на сайте).

Klever.Today - это проект, который мы развиваем вместе с нашими пользователями. Присоединяйтесь к нам сейчас, ведь лучше сразу начать обучение торговле БО, чем потом рисковать своими деньгами и временем.

Акция для участников форума с кол-вом сообщений > 50 :!:

Первые 3 участника, отписавшиеся в этой теме с текстом "Хочу обучение по акции", получат доступ к групповому или индивидуальному обучению со скидкой -75% (1750 рублей или 6250 рублей, соответственно). По завершении обучения - с вас развернутый и правдивый отзыв ;)

Любые вопросы или уточнения пишите здесь в теме или свяжитесь с нашими менеджерами по скайпу:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Ждем!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Обучение торговле бинарными опционами от Klever.Today

Непрочитанное сообщение nikolja »

Хорошая скидка. Выгодно даже написать здесь 50 постов чтобы получить скидку в несколько тысяч рублей. Кстати сколько стоит курс без скидки? 6250 полная цена?
Klever.Today
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 13.05.2016
Сообщения: 2

Обучение торговле бинарными опционами от Klever.Today

Непрочитанное сообщение Klever.Today »

Здравствуйте!

Групповой - 7000 рублей за весь курс, индивидуальный - 25000 рублей за весь курс.

Изображение

Добавлено спустя 1 час 8 минут 41 секунду:
Re: Обучение торговле бинарными опционами от Klever.Today
Приглашаем всех посетить наш вебинар "Заработок на Бинарных Опционах. Мифы и реальность"!

Изображение

Время проведения: 19 мая в 19.00 по мск.

Регистрация - Ссылка.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Обучение торговле бинарными опционами от Klever.Today

Непрочитанное сообщение nikolja »

Ого. Скидка получается почти 20 тысяч рублей при стоимости в 25 тысяч рублей ;) С учетом 50 необходимых постов для получения курса по скидки можно просчитать стоимость одного поста в 400 рублей оставленного на данном форуме людьми, которые желают получить указанный курс обучения.
obna
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.05.2016
Сообщения: 2

Обучение торговле бинарными опционами от Klever.Today

Непрочитанное сообщение obna »

Где можно отзывы по читать за ваш сервис ?
Кочкина Оксана0
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 1
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Россия, Уфа

Re: Обучение торговле бинарными опционами от Klever.Today

Непрочитанное сообщение Кочкина Оксана0 »

Доброго дня или ночи всем! я можно сказать одна из первых учеников на klever-today. я не новичок в БО до этого около года обучалась сама, а так же проходила курсы в других академиях по БО, хочу сказать, что везде все одно и тоже стандартный теханализ и все. Я ни как не могла понять почему не всегда работает мой торговый план и какие я совершаю ошибки. Случайно нашла на просторах инета klever-today и хочу сказать, что я ни разу не пожалела о том, что пошла учится к ним. Моим учителем был и есть Адриан Бречко. его профессионализм и мое усердие и старание сделали свое дело. Он объяснил мне не просто теханализ, а как устроен рынок изнутри, он преподнес мне БО так, что я сама стала видеть свои ошибки, стала правильно записывать свои сделки как прибыльные , так и убыточные. и сама смогла разработать правильную торговую систему, которую я понимаю, а это, я считаю, самое главное. так что всем кто терпит убытки на БО советую идти учится на klever-today и именно к Адриану. Сейчас я не теряю деньги на БО, а зарабатываю- пусть не так много от 40 до 100 евро в день, но это лучше чем потери.
kubrakva
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 6

Обучение торговле бинарными опционами от Klever.Today

Непрочитанное сообщение kubrakva »

От сорока до ста евро в день- это круто! Я бы тоже хотел столько зарабатывать. Естественно, я не доверяю тем конторам. которые обещают легкие деньги и высокие заработки. Ихняя реклама является обыкновенным "лохотроном" для привлечения доверчивых граждан с целью выманивания у них денег.
miobishamon
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2016
Сообщения: 2

Re: Обучение торговле бинарными опционами от Klever.Today

Непрочитанное сообщение miobishamon »

кто может объяснить что такое Бинары, смотрю заработки не плохие.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Обучение торговле бинарными опционами от Klever.Today

Непрочитанное сообщение Bin »

Лично я пришла к такому выводу, что трейдинг - это одна из немногих сфер деятельности человека, где необходимо постоянно учиться и следить за развитием экономической ситуации. Поэтому думаю, что обучение трейдерам пойдет на пользу в любом случае, особенно в виде вебинаров.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Обучение торговле бинарными опционами от Klever.Today

Непрочитанное сообщение Qatar »

Bin писал(а):Лично я пришла к такому выводу, что трейдинг - это одна из немногих сфер деятельности человека, где необходимо постоянно учиться и следить за развитием экономической ситуации. Поэтому думаю, что обучение трейдерам пойдет на пользу в любом случае, особенно в виде вебинаров.
Так и есть, только ведь обучение можно производить и по роликам в интернете, по различным блогам. Понятно что деньги не слишком большие и при хорошем понимании процесса быстро окупятся. Но я считаю, стоит самому поизучать тему опционов, а с непонятными моментами идти для прояснений.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»