image


Какие инструменты лучше использовтаь новичку

Обсуждаем индикаторы, графики, советники и другие полезности, которые помогут вам в торговле. Узнайте, что нужно трейдеру для успешных сделок на рынке. Присоединяйтесь к обсуждениям с опытными трейдерами и делись своими мыслями!
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Какие инструменты лучше использовтаь новичку

Непрочитанное сообщение On1ix »

@aptyp67
Я уверен только в укреплении доллара,ведь смотрите вы сами говорите о экономике самих стран и допусти у Европы сейчас наступает не большой кризис,который они могут решить,но евро постепенно будет падать и я в этом уверен как и думаю большинство трейдеров.Благодаря гривне,рублю,доллар стал более сильной валютой,даже чем раньше.
Но мы отходим от темы,насчет инструментов нужно задумываться трейдеру,без анализа не будет качественной и стабильной прибыли.
Radio
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.11.2015
Сообщения: 7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какие инструменты лучше использовтаь новичку

Непрочитанное сообщение Radio »

Вообще ни разу не рассматривал фундамент при работе с опционами. Только осциляторы и уровни от низов вершин. Для краткосрочных опционов это лучший вариант поскольку эти показатели как раз таки и указывают на текущее направление а что будет в перспективе уже не важно. Впрочем если брать опционы подольше можно просто взять таймфрейм поболее но я всегда выбираю самый быстрый опцион из представленных. Зачем ждать? К тому же чем дольше опцион тем больше рисков. От внезапных откатов, затяжных коррекций итд никто не застрахован.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Какие инструменты лучше использовтаь новичку

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Radio

Я думаю вы не верно будете новичку советовать торговлю,особенно на краткосрочных таймфреймах,не стоит так сложно торговать,вам может будет легче,но новичку довольно тяжело.Я в торговле на барах очень слаб из-за новой торговле не на терминале,это плохо с одной стороны,приходиться искать чужой терминал,но получается из-за торговой системе тех анализа.
Jerard
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 4

Какие инструменты лучше использовтаь новичку

Непрочитанное сообщение Jerard »

Radio писал(а):Вообще ни разу не рассматривал фундамент при работе с опционами.
Он и не нужен, фундамент актуален только для очень длинных дистанций.
С уважением, Сергей.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Какие инструменты лучше использовтаь новичку

Непрочитанное сообщение Luxxus »

Jerard писал(а):Он и не нужен, фундамент актуален только для очень длинных дистанций.
Ну, это слишком обобщенное утверждение. Например, регулярные сводки из Кушинга (штат Оклахома) о запасах сырой нефти очень даже бодро в последнее время обрушивают нефтяные котировки в течение ближайших минут, часов, дней после выхода новостей. Или Вы длинной дистанцией какую называете?
Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
Zioto
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.03.2016
Сообщения: 5

Какие инструменты лучше использовтаь новичку

Непрочитанное сообщение Zioto »

Свою голову нужно использовать. Финансовую грамотность подымать
Серёжа Жадаев
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.06.2016
Сообщения: 4
Поблагодарили: 1 раз

Какие инструменты лучше использовтаь новичку

Непрочитанное сообщение Серёжа Жадаев »

Новичку лучше всего не сразу применять инструменты. Лучше сначала поработать с безиндикаторными стратегиями, постепенно привнося в торговлю разнообразные инструменты. Так лучше проходит процесс обучения.
izyumov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 17

Какие инструменты лучше использовтаь новичку

Непрочитанное сообщение izyumov »

Я пока что на бинари разные индикаторы пробую, но пока не определился какая комбинация лучше. Теперь стоят RSI и фрактал на М5, вроде совапдают с реальностью, иногда, как всегда. :roll:
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Какие инструменты лучше использовтаь новичку

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

RSI ну и одну скользящую среднюю с периодом 5. А так вообще я не доверяю различным индикаторам, лучше смотреть на разные периоды в терминале МТ4 и ставить различные фигуры,- например прямоугольник для выставки линии поддержки или сопротивления. Это самые эффективные способы, когда вручную подстраиваешь технический анализ.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Re: Какие инструменты лучше использовтаь новичку

Непрочитанное сообщение OneClick »

Инструменты для работы можно брать любые, главное, чтобы было понятно, как управляться с анализом данных инструментов. Конкретно, можно брать аналитику от любого брокера и любого сервиса, предоставляющего данную аналитику. Лучше, чтобы это было бесплатно, или входило в комплект с брокером, так сказать, синхронизированная аналитика.
Ответить

Вернуться в «Инструменты для торговли»