image


Forex Optimum: Ваши отзывы?

Отзывы о форекс брокерах — ваш источник информации о брокерах на рынке форекс. Узнайте, какие компании заслуживают вашего доверия, прочитав отзывы и оценки от опытных трейдеров. Делитесь своими впечатлениями о том, какие брокеры отвечают вашим требованиям. Подробнее о системе отзывов
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Forex Optimum: Ваши отзывы?

Непрочитанное сообщение gabrial »

Год основания: 2010
Мин. депозит: 10
Регулятор: Нет
Демо: Да
Сайт: http://forexoptimum.ru
Ввод/Вывод средств:

Условия торговли:

Техподдержка:

Надежность:

Средняя оценка:
5.0000 5.0000
Обзор компании:
Forex Optimum - потрясающий, на мой взгляд, брокер, который был создан в 2010 году. Создатели утверждают, что создали "Брокер нового поколения", так как их компания сильно отличается от других.

Минимальная сумма для пополнения всего 10$, поэтому любой новичок сможет начать работу.
Присутствуют бонусы на пополнение, один из них - это получение + 25% от пополняемой суммы. Этот бонус действует на любое пополнение, не только на первое.

Очень хорошо развита автоматическая торговля. Брокер сам выкладывает у себя же список лучших советников и показывает средний процент прибыли, который он приносит. Эти советники работают только на их платформе!

Спред: от 3 пунктов.
Минимальный лот: 0.01 (В принципе, так везде почти)
Кредитное плечо: 1:500
Минимальный депозит: 10$ (Как уже говорилось выше)
Обучение торговли новичков: есть. Причём на высочайшем уровне, сам пробовал.
Личный менеджер: есть.
Партнёрская программа: есть. Они платят от 50 до 150 рублей за привлечённого трейдера. Причём абсолютно не важно, будет ли он торговать.
Сайт брокера: http://forexoptimum.com

Их службу поддержки и менеджера хочется отметить особо. Когда только зарегистрировался там, мне был присвоен менеджер, который через каждые 2-3 дня звонил, интересовался торговлей, и что самое интересное, обучал многим новейшим стратегиям, рассказывал новости, давал прогнозы.

При этом на моём депозите было то 0, то 15$. А это значит, что компания одинаково относится ко всем, как к новичкам, так и к профессиональным трейдерам.
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Forex Optimum: Ваши отзывы?

Непрочитанное сообщение Robert »

mira писал(а):кстати, толковая мысль
Я эту мысль уже давно мыслю. Но не будем углубляться, депутаты тоже хотят кушать... и делать они это хотят на наши...
На счет услуг брокера - пока все нормально. Думаю так и дальше будет. Нет никаких оснований думать иначе.
kapusta30
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 09.08.2015
Сообщения: 78
Поблагодарили: 1 раз

Forex Optimum: Ваши отзывы?

Непрочитанное сообщение kapusta30 »

Robert писал(а):На счет услуг брокера - пока все нормально. Думаю так и дальше будет. Нет никаких оснований думать иначе.
Брокер конечно не засыпает нас разными конкурсами и акциями (к сожалению, или к счастью?), но торговать здесь мне нравиться, ведь лучше нормальные условия и рабочая платформа, чем море акций и никакого толку.
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Forex Optimum: Ваши отзывы?

Непрочитанное сообщение mira »

мне кажется, что конкурсов много не бывает. А вот акции это уже дело второстепенное, но тем не менее для новичков и и при пополнении всегда действуют акции, а как по мне это помогает при торговле
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Re: Forex Optimum: Ваши отзывы?

Непрочитанное сообщение Robert »

это дело каждого, и вкус каждого человека постоянно меняется, когда то я охотился на бонусы, потом отказался от них, они меня напрягали, но бывает, что иногда тоже хочу чутка бонуса... А так - то согласен, лучше чтоб условия были хорошими, чем куча бонусов и конкурсов. Ну и одно из первых по важности идет надежность.
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Re: Forex Optimum: Ваши отзывы?

Непрочитанное сообщение mira »

надежность брокера это действительно самое важное при выборе, да при торговле в общем. Но вот остановиться на каком-то брокере как раз помогают часто конкурсы и бонусы. И кстати, я вот не ставлю в один ряд с бонусами конкурсы, потому что это дело добровольное, и выигрыш на конкурсе торговле никак не мешает
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Re: Forex Optimum: Ваши отзывы?

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

Вообще на 2 бала из 5, брокер так себе не особо известен, потому торговать в него опасно, мало таво что он молодой, да и еще посмотрите на спреды, спред 2-3п, это очень много. Не знаю, есть много лучше брокеров, этот пока себя в странах СНГ не особо зарекомендовал, будем наедятся, что это не очередная кухня ну судя по отзывам деньги выводит и я очень рад, что хотя бы с этой обязанностью он справляется.
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Forex Optimum: Ваши отзывы?

Непрочитанное сообщение Robert »

Махаєв Іван, ничего не попутали? У кого "спред 2-3п"? Спред у брокера норм, и вывод - тоже работает стабильно. Странный пост о брокере, тем более о том, в котором нет открытого счета. Если возникнет вопрос почему странный - сразу отвечу, мало ли... странный потому, что нельзя писать отзывы о брокере, особенно о таких, у которого не торговали никогда, предварительно не заглянув и не ознакомившись с тем, что там и по чем.
2016-05-28_201408.jpg
Кстати, многие брокеры пишут о минимальном депозите, этот момент рекомендую уточнять, это реально минимально допустимый депозит или рекомендуемый минимальный депозит. У данного брокера это рекомендации, что меня в свое время порадовало.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Re: Forex Optimum: Ваши отзывы?
П.С.
Махаєв Іван, то, что вы указали, приблизительно в раз так 20-30 отличается от того, что есть в действительности.
kapusta30
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 09.08.2015
Сообщения: 78
Поблагодарили: 1 раз

Forex Optimum: Ваши отзывы?

Непрочитанное сообщение kapusta30 »

Махаєв Іван писал(а):Вообще на 2 бала из 5, брокер так себе не особо известен, потому торговать в него опасно, мало таво что он молодой, да и еще посмотрите на спреды, спред 2-3п, это очень много. Не знаю, есть много лучше брокеров, этот пока себя в странах СНГ не особо зарекомендовал, будем наедятся, что это не очередная кухня ну судя по отзывам деньги выводит и я очень рад, что хотя бы с этой обязанностью он справляется.
Это чисто субъективная точка зрения? если это так, то как по мне - это слишком громко сказано, как для человека, что не пробовал торговать здесь. Я думаю, что Вам стоило попытать свои сили хотя бы на центовике, для начала, и Вы бы тогда поняли, что на самом деле всё не так как описали в своём сообщение.
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Re: Forex Optimum: Ваши отзывы?

Непрочитанное сообщение mira »

мало того, что это просто мнение субьективное, так еще и неверная информация в нем подается. Зачем судить, если не до конца владеешь информацией?? Лично мне это непонятно..а я думаю, что такому "трейдеру" даже на центовике нет места у нормально брокера
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Re: Forex Optimum: Ваши отзывы?

Непрочитанное сообщение Robert »

Я думаю может снова попробовать немного БО попробовать, тем более что по ним условия обновили. Когда то я немного БО увлекался...
Ответить

Вернуться в «Форекс брокеры»