image

Где лучше зарабатывать в интернете?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Где можно заработать в интернете?

На Платных опросах
2
4%
На Фрилансе
10
19%
На Копирайтинге/рерайтинге
8
15%
На Финансовых рынках
7
13%
На Инвестировании
8
15%
На Буксах/Кликах/Серфинге
2
4%
Читая оплачиваемые письма
0
Голосов нет
Сервисах выполнения заданий
1
2%
На Партнерских программах
4
8%
На Инфопродуктах
0
Голосов нет
На ссылочных биржах
1
2%
Размещение рекламы на собственном сайте
4
8%
На размещении/просмотре видео
2
4%
Другой способ (укажите в теме)
4
8%
 
Всего голосов: 53

gavrosh
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 15
Поблагодарили: 1 раз

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение gavrosh »

@unicalmaster
Совершенно верно, с одной стороны, действительно особого вклада как будто бы и ненужно, сидишь себе кликаешь, а если задуматься сколько времени на это уходит, то можно задуматься, сколько можно сделать на другом проекте, где платят в разы больше, чем проекты такого вида. Я лично сам начинал с буксов и по первой мне казался вполне прибыльный проект, так как цель была найти что то наподобие, чтоб выводили без обманов. После аппетиты росли, осваивал что то новое.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Если на все распыляться, то не будет времени что-то усовершенствовать и улучшать. Например играете вы в покер, на нем тоже нужно много сидеть, изучать соперников и играть в турниры с несколькими тысячами игроков. В тоже время например торгуете на опционах, на нем тоже нужно добиться улучшения стратегии. А если не разделять эти заработки и работать одновременно, то будет бардак в стратегиях. Как говорится, за двумя зайцами погонишься, так и тут. Нужно с одним заработком разобраться, изучить и отрепетировать его так, чтоб конкретно профит был стабильный.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение kraw »

@unicalmaster
Для Вас главное правильно разделять приоритеты - где игра, а где реальная работа. Ведь весьма наивно полагать, что можно заработать играя или же реально ничего не делать и получать денюшку. На вопрос где лучше зарабатывать, если это не форекс и не покер, которые так активно распространены в сети, я отвечу: лучше заниматься работой вроде копирайтинга и дизайна, программирования. Эти профессии не исчезнут никогда!
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение romator08 »

Что касается заработка на серфинге и т.п., то тут тоже нужно смотреть от того, какой опыт у самого человека. Лично я начинал с такой работы и постепенно входил во что то новое, а именно перспективным мне показался заработок на торговле в валютном рынке. Хотя и можно заработать неплохие средства, но в первую очередь нужно настроиться на то, что будешь работать только на знания, и по мере того как все уляжется, будет зависеть ваша прибыль.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Juliet писал(а):Кстати копирайтинг помогает вам развиваться и узнавать что-то новое. Ведь, как вы правильно заметили - "нужно быть в теме" - повышать свой уровень знаний по разным вопросам, узнавать о новинках выбранной отрасли, тогда и будет о чем писать и статьи будут интересные
Ко всему вышесказанному, к моему большому сожалению, копирайтинг не является самым высокооплачиваемым. Ведь программирование и дизайн, как любят сравнивать в мире фриланса, оплачивается чуть ли не в десятки раз выше, если это рутиная работа и сотни раз прибыль может возрасти, если это собственная попытка создать свой проект... И она окажется успешной. Однако, это тоже маловероятно, ведь умов в интернете достаточно.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Я думаю поработать на платных опросах и там много людей задают вопросы и нужно на них отвечать и также общаться, тем-более что самое интересное можно многое узнать, даже многие вопросы происходят личного характера, когда людям страшно ходить к вару и они спрашивают на разных сайтах о каких-либо проблемах и это очень интересно, развивается у человека мозг, так-же сам интеллект и как кроссворд можно разгадывать и отвечать если знаю вопрос. Насчет оплаты еще не уверен, но думаю сам заработок будет прибыльным и что главное не скучным.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Как показывает практика и личный опыт, то лучший способ заработка в сети это все же фриланс, но тут тоже нужно учесть пару нюансов: первое это ответсвтвенность, исполнитель должен соблюдать сроки иначе оплата снижается и репутация тоже, второе это качество работы, оно должно соответсвовать стандартам заказчика, третье это готовность работать с большими объемами информации и усидчивость.
Аватара пользователя
Регистрация: 21.05.2016
Сообщения: 4

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Воробьева Любовь »

и еще добавлю - нужна просто железная самодисциплина!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

BarbieAlterEgo писал(а):Ко всему вышесказанному, к моему большому сожалению, копирайтинг не является самым высокооплачиваемым.
Копирайтинг сейчас к сожалению скатывается неизвестно куда, да профи могут еще таким образом заработать, но вот новичкам с каждым годом поднять рейтинг и заработать становиться все сложнее. Так что по выгодности заработка он явно стоит в нижней половине...
monika1990
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 107
Поблагодарили: 2 раза

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение monika1990 »

ktulhu007 писал(а):Копирайтинг сейчас к сожалению скатывается неизвестно куда, да профи могут еще таким образом заработать, но вот новичкам с каждым годом поднять рейтинг и заработать становиться все сложнее. Так что по выгодности заработка он явно стоит в нижней половине...
Вы правы, сейчас набирают популярности различные инвестиционные интернет проекты, тем более, что суммы доходов не сравнить с заработком на копирайтинге.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»