image


Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение sv16 »

10 долларов - доступно ,но не мой взгляд некоторых трейдеров может расслабить своей малостью . слить по большому счету можно любой депозит и поднять то же . просто чем депозит больше .тем сильнее "жаба давит" и мозги быстрее включаются
max
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.05.2016
Сообщения: 1

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение max »

спасибо за информацию . жена сидит на форумах и не много торгует ...но толком рассказать ни чего не может - нет времени
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение SanSan »

BGT писал(а):У меня например однажды при идеальном рынке получилось довольно круто разогнаться, но толку оказалось мало и уже после, когда из большой суммы прибыли брокер мне оставил что-то около 100 долларов. Ну разве это дело? Конечно же нет. А в принципе уважающие себя и клиентов брокеры должны наверное всю прибыль отдавать. Ну разве нет? Правда это было давно и на форекс. На бинарах разгонять не пытался, но знаю случаи когда трейдер сразу например 50 долларов на полную загрузку ловил два-три раза подряд удачу и выводил. Наверное если бы продолжил, то скорее сливал бы все. Так что с мелочи также бывает выходит.
Наверное стоит более тщательно подходить к выбору брокера. А так, что могу сказать, да наверное у каждого трейдера есть история, как он "удачно" разогнал мелкую сумму. Но практически нет историй, что эта сумма осталась у него, ну даже если брокер не забрал, как у вас, обычно трейдеры, которые удачно разгоняют мелочь, на этом ведь не останавливаются, им хочется больше и в итоге то что разогнали, то и слили.
artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

SanSan писал(а):Но практически нет историй, что эта сумма осталась у него, ну даже если брокер не забрал, как у вас, обычно трейдеры, которые удачно разгоняют мелочь, на этом ведь не останавливаются, им хочется больше и в итоге то что разогнали, то и слили.
Сколько не пытался разгонять, все сливал. Как вариант, заработать при разгоне 50-100% и вывести. На остаток можно продолжать разгон, но если и это слили, то все, лучше быть в безубытке, чем дальше сливать
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение SanSan »

artemEsrx писал(а):Сколько не пытался разгонять, все сливал. Как вариант, заработать при разгоне 50-100% и вывести. На остаток можно продолжать разгон, но если и это слили, то все, лучше быть в безубытке, чем дальше сливать
Ну так у всех, я вот уверен, что все при попытках разгона сливали свои деньги, но при этом почему то все на форумах продолжают доказывать, что удачный разгон возможен, странно. Вот все, кто это доказывают, смогут показать реальные результаты таких разгонов? Я думаю нет, вообще, по моим наблюдениям, трейдеры врут о своих удачах даже больше чем рыбаки. Так что если смотреть реально на вещи, при том, что вы удачный трейдер, то есть имеете нормально работающую торговую систему и соблюдаете ее правила, то рассчитывать на прибыль нужно порядка 10% в месяц, это уже довольно неплохо, вот исходя из этого и прикидываем, какая сумма нужна нам на счету.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение BGT »

artemEsrx писал(а):Сколько не пытался разгонять, все сливал. Как вариант, заработать при разгоне 50-100% и вывести.
Это у вас просто видимо опыта маловато для подобных разгонов, потому как бывает наблюдаешь некоторые стейтки по подобным разгонам и конечно же сильно удивляешься как бывает не то что удваивают депозиты за день, а выращивают например в 20 раз и даже иногда даже больше. Вот как и на чем можно так разгонять депозиты. Если на бинарных это проще делать, то на форекс это уже больше проблема так торговать. конечно же сливов при подобных разгонах довольно много и потому наверное не стоит так торговать, потому как не застрахован от слива депозит.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Минималку многие брокеры делают от 10$, как для новичка это сумма не большая, и многие могут себе позволить ее. Но для работы все-таки необходимо минимум 100$, потому что если ставка в 1$, то с 10$ риск 10% целых, а это не допустимо при нормальной торговле. Только если разгоном заниматься, а как новичок сможет разогнать депозит, если он еще не знает никаких стратегий...
artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

BGT писал(а):Это у вас просто видимо опыта маловато для подобных разгонов, потому как бывает наблюдаешь некоторые стейтки по подобным разгонам и конечно же сильно удивляешься как бывает не то что удваивают депозиты за день, а выращивают например в 20 раз и даже иногда даже больше. Вот как и на чем можно так разгонять депозиты. Если на бинарных это проще делать, то на форекс это уже больше проблема так торговать. конечно же сливов при подобных разгонах довольно много и потому наверное не стоит так торговать, потому как не застрахован от слива депозит.
Дык понятно, чем больше риски тем больше доходы. Можно на форе на все депо открыть сделку в одну сторону, повезет попрет цена, вот и есть увеличение в 20-30 раз.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах
SanSan писал(а):Ну так у всех, я вот уверен, что все при попытках разгона сливали свои деньги, но при этом почему то все на форумах продолжают доказывать, что удачный разгон возможен, странно. Вот все, кто это доказывают, смогут показать реальные результаты таких разгонов? Я думаю нет, вообще, по моим наблюдениям, трейдеры врут о своих удачах даже больше чем рыбаки. Так что если смотреть реально на вещи, при том, что вы удачный трейдер, то есть имеете нормально работающую торговую систему и соблюдаете ее правила, то рассчитывать на прибыль нужно порядка 10% в месяц, это уже довольно неплохо, вот исходя из этого и прикидываем, какая сумма нужна нам на счету.
Абсолютно согласен с вами. Разгоны, как ни странно, тоже ведь всякие бывают, агрессивные и консервативные. Можно в хорошую стратегию для бо, к примеру, мартина добавить и тщательно подбирая вход, разогнать депо за 3 месяца. А можно на форе угадать направление один раз и умножить депозит на 20x.
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение mira »

а я вот мартина вообще не воспринимаю, мне кажется это не стратегия, а скорее ставка на удачу
artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

mira писал(а):а я вот мартина вообще не воспринимаю, мне кажется это не стратегия, а скорее ставка на удачу
Мартингейл это не стратегия. Это система компенсации убытков. Мартингейл используют наряду с какой-либо стратегией. Если стратегия рабочая, то с мартином протянет дольше. Если 50/50, то быстро сольетесь.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»