image


ИнстаФорекс - (InstaForex)

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
kubrakva
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 6

Обсуждение брокера "Instaforex"

Непрочитанное сообщение kubrakva »

После того, как этот брокер заблокировал мой торговый счет сразу после того, как я запросил у него вывод заработанных мною средств, я решил поинтересоваться у других трейдеров, что они думают об этом брокере?
Katerina IFX
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.05.2016
Сообщения: 33

Instaforex

Непрочитанное сообщение Katerina IFX »

Уважаемые трейдеры,участники конкурса и просто фанаты Чемпионата Формула Е!

Мы вынуждены сообщить о том,что организаторами Чемпионата Формула Е в Москве было принято решение об отмене проведения этапа 4 июня 2016 года.
В связи с этой нерадостной новостью конкурс «Билет в будущее: Формула Е своими глазами» также не может состояться.
Пожелаем команде Dragon Racing успехов на этапах Чемпионата в Берлине и Лондоне! А мы постараемся порадовать уже новыми акциями в самое ближайшее время.
ifx.shongina
Заблокирован
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 38

Instaforex

Непрочитанное сообщение ifx.shongina »

Миллион за две недели! История успеха: клиент ИнстаФорекс увеличил свой депозит в 10 раз!

Изображение

Мы в очередной раз с (особым) удовольствием представляем Вашему вниманию историю успеха одного из вас — трейдера компании ИнстаФорекс. Сегодня мы расскажем Вам о нашем клиенте Сергее Февралеве, который всего лишь за две недели смог увеличить свой первоначальный депозит в 10 раз — с 90 тысяч рублей до (почти) 1 миллиона рублей.

Стоит отметить, что успех к Сергею пришел не сразу. Он, что называется, заслужил свой миллион терпением и усердием. По словам самого Сергея, он торгует на рынке Форекс с 2008 года, а в ИнстаФорекс пришел уже в 2009 году, сотрудничает с компанией и по сей день. «Я начинал торговать в 2008 году, когда рынок в России бурно рос. По итогам почти года торговли у своего первого брокера я остался недоволен рядом условий — и потому ушел. Ушел в ИнстаФорекс», — делится своими воспоминаниями трейдер.

Стоит отметить, что десятикратное увеличение депозита за две недели — далеко не первый успех Сергея на валютном рынке с ИнстаФорекс. За восемь лет работы на Форекс на заработанные трейдингом деньги Сергей Февралев успел купить автомобиль, до сих пор активно вкладывается в торговлю и получает прибыль, а также регулярно становится победителем и призером конкурсов от ИнстаФорекс. Выиграть один из автомобилей премиум-класса Сергею все же не удалось, однако несколько раз отметиться на вершине конкурса «Реальный скальпинг» у него получилось. Подписчики Конкурсного дайджеста наверняка помнят его фамилию, столь часто фигурировавшую в списках победителей.

Безусловно, последний успех Сергея — событие неординарное, так как увеличение размера первоначального депозита в пять, а тем более в 10 раз, — более чем солидный успех, и даже удача. А между тем Сергей Февралев продолжает стабильно получать прибыль и лишь наращивает объемы торговли, что делает его одним из наиболее успешных трейдеров России. Чего только стоит один из его счетов, на котором ведется торговля сумой свыше 3 миллионов рублей. Наш герой — пример не только серьезного подхода к валютной торговле, залогом которой является терпение и опыт, но главное — образец успешной работы на Форекс, что подразумевает решимость и желанием зарабатывать солидные деньги.
«В ИнстаФорекс мне очень понравилось отношение к моим нуждам — всегда помогут решить возникшую проблему. Раньше очень нравилось участвовать в конкурсах. Я даже много раз занимал призовые места. Еще меня привлекает бонус к каждому пополнению счета, я считаю, для того чтобы зарабатывать деньги на рынке Форекс, нужно строго придерживаться своей стратегии и никогда не опускать руки, не сдаваться, если терпишь убытки», — делится рецептом своего успеха Сергей Февралев.

Мы желаем Сергею «продолжения банкета» — только успешной торговли и долгосрочного сотрудничества с ИнстаФорекс. А вам — нашим клиентам — мы хотим пожелать таких же историй успеха, но с еще большими цифрами!
Анна InstaForex
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 24

Instaforex

Непрочитанное сообщение Анна InstaForex »

ИнстаФорекс подвела итоги участия в ShowFx World 2016 в Киеве

Изображение

Компания ИнстаФорекс подводит итоги участия в очередной финансовой выставке ShowFx World в Киеве. По традиции для всех гостей и участников выставки была подготовлена обширная программа — бесплатные семинары, тренинги, розыгрыши, подарки и прочее.
Компания ИнстаФорекс, как партнер выставки, приняла заметное участие в разработке и проведении данной программы. Помимо основных спикеров (трейдер хеджевого фонда из Великобритании Том Хугарди, руководитель аналитического департамента AMarkets Артем Деев) и специального гостя выставки — всемирно известного трейдера и автора множества книг Ларри Песавенто, свои доклады представили и аналитики компании ИнстаФорекс Александр Давыдов, Сергей Беляев и Михаил Макаров.
Каждый, кто посетил стенд компании ИнстаФорекс, не только имел возможность пополнить арсенал своих знаний и получить обширную информацию о брокере, но и ушел с подарками, сувенирами и бонусом в размере 30 долларов. А те, кто привел на выставку друга, двух или даже трех, стали обладателем бонуса от 45 до 75 долларов соответственно.
Кроме того, компания ИнстаФорекс разыграла среди гостей выставки современные девайсы — Apple iPhone 6s 16Gb, Samsung Galaxy Tab E, а также три сертификата на 1000 долларов и два на 500 долларов.
Мы благодарим организаторов выставки, гостей и участников за отличную работу, дружественную обстановку и прекрасную атмосферу!
До встречи в Киеве в декабре!
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Instaforex

Непрочитанное сообщение Benya »

@unicalmaster

Все-же пробовать нужно каждому там, где ему удобнее работать и так-же разгонять депозит и тому подобное. Важнее всего зарабатывать трейдеру именно по своей ТС и также со своим брокером к примеру Инста форекс, пользовался их сервизом для торговли тоже иной раз полезно, вот к примеру инвестиции они предлагают интересные, по 1$ минималка, мне это нравится и демо инвестиции создавать не нужно как другие брокеры предлагают.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Instaforex

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@MariyaInstaForex
Поздравляю Сергея с таким ярким успехом, это отличный пример всем клиентам компании. Тот кто идет вперед, тот добьется успеха, особенно с брокером Инстафорекс. Я у этого брокера так же давно работаю, много ошибок совершал, не соблюдал все меры по мани-менеджменту. Брокер всегда мне выводил средства, и техническая поддержка всегда отзывчивая и решала все вопросы.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Instaforex

Непрочитанное сообщение treder076 »

unicalmaster писал(а):Поздравляю Сергея с таким ярким успехом, это отличный пример всем клиентам компании. Тот кто идет вперед, тот добьется успеха, особенно с брокером Инстафорекс. Я у этого брокера так же давно работаю, много ошибок совершал, не соблюдал все меры по мани-менеджменту. Брокер всегда мне выводил средства, и техническая поддержка всегда отзывчивая и решала все вопросы.
Брокер Инстафорекс не плохой в целом. Но мне один раз заблокировали бонусный счёт с хорошим профитом по причине того, что я торговал на впс сервере и кто то тоже торговал с этого впс. Блоканули за то что некоторые сделки совпали. Я торговал роботом. Сейчас торгую руками и надеюсь, что прошлое не повторится.
ifx.juliya
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 25.03.2016
Сообщения: 95

Instaforex

Непрочитанное сообщение ifx.juliya »

Изменение торговых условий по ряду инструментов с 20.06.16 по 27.06.16
Уважаемые клиенты,

23 июня 2016 года в Великобритании состоится референдум по вопросу ее дальнейшего членства в ЕС.

Ожидается, что в преддверии референдума рыночный фон будет непростым, а его ход и итог, какими бы он ни были, окажут значительное влияние на финансовые рынки, прежде всего на валютные пары с GBP и EUR, в связи с чем всю следующую неделю ожидается значительно повышенная волатильность по данным торговым инструментам.

Для защиты клиентских позиций было принято решение о временном изменении маржинальных требований по ряду инструментов.

Изменения в течение недели 20.06 - 27.06 будут носить следующий характер:

1. Возможно увеличение минимального размера маржи до 2% по следующим валютным парам: GBPUSD, EURGBP, GBPCHF, GBPJPY, GBPAUD, GBPCAD и GBPNZD, а так же по всем экзотическим кросс-парам с GBP.

3. По биржевым индексам #N100, #DAX и #FTSE может быть произведено повышение маржи в несколько раз относительно стандартной при условии повышенной волатильности.

4. Возможно увеличение минимального размера маржи до 0,5% по следующим валютным парам: EURUSD, EURJPY, EURCHF, EURAUD, EURCAD, EURNZD, а так же по всем экзотическим кросс-парам с EUR.

На фоне ожидания высокой волатильности и значительного изменения маржинальных требований просим внимательно отнестись к повышенным рискам торговли указанными инструментам в течение всей недели.

При необходимости скорректируйте используемую торговую стратегию, уменьшив, либо исключив использование упомянутых инструментов в торговле, а так же убедитесь в наличии необходимых средств на счете для поддержания уже открытых позиций.

Просим принять во внимание, что данные изменения торговых условий могут не носить окончательного характера, так как в случаях высокой волатильности и низкой ликвидности возможно введение дополнительных ограничений без предварительного уведомления.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Instaforex

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Julia InstaForex
Спасибо за уведомление Юля) А это касается всех счетов, что будет увеличена маржа? Так как у меня в данный момент центовый счет, и как раз открыты сделки по GBPUSD.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Instaforex

Непрочитанное сообщение Qatar »

treder076 писал(а):Брокер Инстафорекс не плохой в целом. Но мне один раз заблокировали бонусный счёт с хорошим профитом по причине того, что я торговал на впс сервере и кто то тоже торговал с этого впс. Блоканули за то что некоторые сделки совпали.
Про подобное у данного брокера читал неоднократно, хотя в данном случае на стороне брокера чтобы "нечистоплотных дельцов" наказывать. А такие совпадения как у вас не так часто получаются.
Julia InstaForex писал(а):23 июня 2016 года в Великобритании состоится референдум по вопросу ее дальнейшего членства в ЕС.
К этому событию все готовятся и предупреждения идут со всех сторон.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»