image

Поощрение за полезные посты и другие

Справочная информация по форуму: здесь можно задать вопрос, предложить идею, высказать свои пожелани или решить технические вопросы, сообщив о проблемах с работоспособности форума.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Поощрение за полезные посты и другие

Непрочитанное сообщение Martin »

Не так давно на форуме завершился как по мне очень интересный конкурс "Акция до 5$ за полезные посты". Конечно было бы хорошо участвовать в больших конкурсах которые проводит именно форум, а не брокеры и спонсоры. Я хотел бы предложить создать подобный конкурс, правда не такой большой бонус выплачивать и установить более жёсткую модерацию статей. Ещё не плохо было бы за благодарность получать скажем пару центов. То есть за полезные посты, Форумчан, благодарили постера и сам постер получал пару центов за благодарность. Имхо конечно...
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Поощрение за полезные посты и другие

Непрочитанное сообщение Proficall »

Martin писал(а):Не так давно на форуме завершился как по мне очень интересный конкурс "Акция до 5$ за полезные посты"
Акция была завершена в связи с изменения 2 п. правил бонусной акции hhttps://binaryclub.guru/forum-s-oplatoy-za-soobshcheniya-t291.html#p889.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Поощрение за полезные посты и другие

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Proficall
Искала куда написать предложение, решила написать здесь. Может быть, в преддверии Нового года, провести на форуме какой-нибудь конкурс? Например конкурс интересных тем или статей, чтоб форумчане получили предновогодний подарок и праздничное настроение?!
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

Поощрение за полезные посты и другие

Непрочитанное сообщение sv16 »

Доброго всем времени суток ! Не могу понять схему снятия денег с внутреннего счета ...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Поощрение за полезные посты и другие

Непрочитанное сообщение nikolja »

sv16 писал(а):Доброго всем времени суток ! Не могу понять схему снятия денег с внутреннего счета ...
Схема простая. Модератор читает ваш пост и если считает его не полезным или попросту говоря флудом, то снимает за него деньги.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Поощрение за полезные посты и другие

Непрочитанное сообщение Bin »

Поздравляю всех форумчан с днем Победы! Мирного неба над головой! Вечная память павшим, низкий поклон над живым!
Ответить

Вернуться в «Вопросы и предложения к администрации форума»