image

Отзывы о Биномо (binomo.com)

В разделе размещаются только реальные отзывы от активных Форумчан имеющих репутацию и набравших более 50 сообщений. Форум не относиться ни к одной брокерской компании бинарных опционов, следовательно в фиктивных отзывах и подтасовке результатов нет интереса. Подробнее о системе отзывов
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Отзывы о Биномо (binomo.com)

Непрочитанное сообщение Proficall »

Год основания: 2014
Мин. депозит: 10$
Регулятор: ЦРОФР
Демо: Нет
Сайт: http://binomo.com
Вывод средств:

Условия торговли:

Обслуживание:

Надежность:

Средняя оценка:
4.2900 4.2900
Обзор компании:
Брокер бинарных опционов Биномо предоставляет свои услуги торговли на финансовых рынках относительно недавно, но в то же время, несмотря на молодость, пользуется высоким спросом со стороны трейдеров. В чем же секрет такого числа положительных отзывов о Биномо?

Помимо соответствия всем европейским стандартам и использования новейших технологий, брокер Биномо имеет ряд других преимуществ:
  • Прибыльность: От трейдера не требуется вносить на счет сотни долларов для того, чтобы иметь возможность вести торговлю. Минимальный депозит в 10 долларов сможет «потянуть» даже новичок трейдинга, а сделка в 1 доллар всего за несколько минут может быть превращена в значительную сумму. По отзывам, высокую прибыльность, трейдеры считают главным плюсом в Биномо.
  • Аналитика: На портале брокера можно найти аналитические прогнозы от ведущих трейдеров и квалифицированные рекомендации для молодых коллег.
  • Выбор опционов: Биномо не ограничивает трейдеров стандартным видом опционов «выше – ниже» - предлагаются и опционы «на касание», и краткосрочные на «60 секунд», и другие.
  • Удобные системы ввода и вывода средств: Пополняется баланс счета через кредитную карточку или платежные системы, а вывести деньги возможно, например, на кошелек Web Money. При этом зачисляются средства мгновенно, а согласно отзывам выводятся деньги из Биномо в течение 3 дней.
  • Возможность торговать по выходным: Биномо один из первых брокеров, предлагающий трейдерам такой выгодный трейдинг. Торгуя даже и по выходным, бинарный трейдер может зарабатывать намного больше.
Как говорят в отзывах, трейдер, с Биномо точно не будет ограничен в выборе актива для торговли, ведь здесь их более 70. В число активов входят:
  • Валютные пары: Этот актив торговли - самый популярный. Валютных пар на Биномо огромное количество, начиная от популярной EUR/USD и заканчивая наименее известными, например, AUD/NZD.
  • Сырье: Выбор сырья ограничен, но наиболее популярные активы присутствуют – нефть и золото.
  • Акции: Фондовый рынок представлен акциями крупнейших мировых компаний – Microsoft, Apple, Lukoil и другими.
  • Индексы: Трейдеры могут торговать и популярными индексами Dow Jones, Nikkei и т.п. Это удобно, ведь многие индексы достаточно предсказуемы, а, следовательно, прибыльны.
Теперь на вопрос, которым мы задавались в начале статьи, есть ответ! Биномо – это команда профессионалов, готовая совершенствоваться и принимать требования современных финансовых рынков. Их слаженная работа направлена на то, чтобы оказать всестороннюю поддержку трейдеру и предоставить ему самые комфортные торговые условия. Именно об этом пишут в отзывах про брокера Биномо.
► Показать
binomo
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 188
Поблагодарили: 2 раза

Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение binomo »

@ILIA, служба безопасности запросила у вас фотографию с паспортом как раз потому, что в интернете сейчас очень много отсканированных страниц паспортов в открытом доступе, и этим, увы, злоупотребляют мошенники. Еще раз хотим напомнить, что согласно пункту 7.3. Клиентского соглашения компания вправе запрашивать у Клиента электронные копии документов для подтверждения личности и иных данных, которые Клиент предоставил при открытии им счёта. В указанных случаях Компания запрашивает у Клиента, а Клиент обязан предоставить копию документа в электронном виде (Компании может затребовать копию, заверенную нотариально).
ILIA
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.05.2016
Сообщения: 3

Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение ILIA »

@binomo, запрашивать - подтверждения, это что норма или как? Если мне уже пришло письмо с тем, что мои документы получены и можно подать повторную заявку на вывод или у вас там странные люди или я везунчик, на другом форуме мне прислал ответ, человек который не изменил первоначальную сумму и ему вывели, после того как он прислал как и я скан паспорта.

Но меня бесит именно фото с паспортом в руке. Интересно, как это можно сделать сам себя сфоткал и при этом закрыл номер и серию паспорта. Почему не запросить видео с паспортом и женой и ребёнком??

Добавлено спустя 16 минут 29 секунд:
@binomo, и на счет пунктов соглашения, там говорится о подтверждении данных при открытии счета, а они подтверждаются сканом паспорта, который и был предоставлен.

Но в письме говорится:
Отправьте, пожалуйста, на адрес support[@]binomo.com отсканированное изображение или цифровое фото первой страницы вашего паспорта. Как только процедура верификации будет пройдена, служба поддержки клиентов пришлёт вам уведомление. После этого выплату нужно будет перезаказать. В дальнейшем заявки на снятие средств будут исполняться в обычном режиме в соответствии со сроками выплат.
Я не совершал никаких действий, т.к. ждал выплаты, следовательно не в чем меня заподозрить, тем более, что это не мой счет и не мои деньги. Отсюда вывод - Биномо решил не платить!

Добавлено спустя 15 часов 40 минут 40 секунд:

Отзывы о Биномо - Binomo.com


Посмотрел отзывы о Binary, IQ Option и естественно о Binomo. Не выплачивают все, но как-то выборочно по какому принципу не знаю. Но только в Binomo схема запрашивания верификации такая-же как у мошенников с паспортами, другим не надо фото высокого качества. И унизительный запрос вашего фото с паспортом в руке. Все их ссылки на клиентское соглашение просто отговорки, впрочем как и у других!
binomo
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 188
Поблагодарили: 2 раза

Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение binomo »

@ILIA, у нас есть все основания полагать, что вы прислали скан чужого паспорта. Чтобы мы могли удостовериться, что это не так, вам достаточно пройти стандартную процедуру верификации, причин для паники нет.
shaula_ee
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.05.2016
Сообщения: 3

Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение shaula_ee »

А это нормально, что в 90% случаев, когда я пытаюсь войти в Binomo, просто часами крутится лого? Иногда, все-таки, входит на платформу. Но нужно самому ежесекундно делать рефрешь. Только с Биномо такая ерунда. С другими проблем нет.
ILIA
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.05.2016
Сообщения: 3

Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение ILIA »

После селфи, деньги отдали.
binomo
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 188
Поблагодарили: 2 раза

Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение binomo »

@shaula_ee, других аналогичных сообщений о данной проблеме мы не получали. Напишите, пожалуйста, в службу поддержки, мы постараемся выяснить, в чем причина и решить ваш вопрос.
shaula_ee
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.05.2016
Сообщения: 3

Еще раз о тиражировании сделок

Непрочитанное сообщение shaula_ee »

Сегодня в первый раз столкнулся с такой неприятной штукой как тиражирование сделок (похоже у Tartar было что-то подобное). Заключаю сделку, система думает секунду-другую. Потом показывает мою сделку, с добавлением копий. Сначала было все нормально. Потом появилась одна лишняя копия. В следующие несколько раз - сразу 2. Все выключил, перезагрузился. Первый раз было норм. Затем выдала сразу ТРИ! лишних копии. Итого 4 контракта, вместе с моим!

У всех сделок стоит одна и та же минута и секунда. Ну, наверное, при всем желании невозможно создать 4 сделки в одну и ту же секунду. Думал, что возможно, если создавать контракт с повышенной ставкой, система их показывает по-одному -- да нет же. Создавал контракт с двойной ставкой. Система выдала 4 контракта, каждый из которых с удвоенной ставкой, а не 8 одиночных контрактов.

Система путается с балансом счета. То показывает сумму со списанными лишними контрактами, то без них.
Привязки к убыточности или прибыльности сделок с лишними контрактами не увидел. Но, согласитесь, неприятно, когда система многократно увеличивает ставки и, соответственно, риск.

То ли что-то, связанное с контрактами, залипает в кэше, То ли что-то с компом или интернетом. То ли вирус (проверял, ничего не обнаружил).

Прискорбно, что что-то подобное сегодня появилось и у IQOption. У одиночного контракта стала появляться двойная сумма. Введенные 2 контракта система показала, как Инвестиция: 2. И на моих глазах изменила 2 на 3. Вместо 3-к контрактов увидел 5.

Совсем что-то странное. Ну не может программа (алгоритм, вирус) одинаково менять что-то в двух совершенно разных программах.

Совсем в непонятках. просто работать так невозможно. Может, у кого будут идеи?

А то ведь такая штука может придти и к вам)))
Aratrader
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 5

Re: Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение Aratrader »

Доброго всем времени суток . опишу свою ситауцию и на этом многоуважаемом форуме .на других многих тоже описал проходит модерацию,но я думаю люди должны знать . До этого торговал у "х" брокера (не рекламировать чтоб не говорю ) с 200 долларов поднялся до 2000 за пару дней . поставил на вывод без проблем !!!!!! вывевели за пару дней еше правду неделю шло но уже там банк сам так долго акцептирует .(не очень удобно выводить на карты долго) .. но потом стало фатально не везти деп -проигрыш-деп -проигрыш деп -проигрыш . думаю надо сменить брокера . Выбор пал на Биномо . Сделал маленький депозит опять (200 дол) и выиграл 1500 . поставил на вывод началось самое интересное .приходит письмо вывод отменен через три дня где то иол для киви сумма большая разделите сууммы. разделил отправил утром та же ситуация ..отмена . пишут пришлите скан паспорта я отсканировал паспорт права отправил . все пишут ок отправляйте на вывод отправил . утром уже никто ниче не пишет прошло два дня смотрю заявки отменены но извешения нет пишу туда . отвечают нужно с фото пасорта поднести к лицу сфотографироваться и прислать нам . пишу давайте передам все менеджеру по веб камере видео конференции или как то . к сожалению нельзя . я сделаю конечно приедет внучка сфотографирыват . но это стыд и позор нам подносит паспорты и фотгнрафировать себя и кому то слать это . если бы я знал что сдеь все так . не пошул бы сюда никогда . это позор просить фотографировать себя с документами ...
Написал это причем никого не обижал все вежливо . мне написали мой счет закрыт без обьяснения причин в течении 10 дней мне все вернут . И ДАЖЕ ЧТО ВЫИГРАЛ !!! ну вообшем смотрим ,действительно ли будет так тогда уважение компании (хотя я всегда ее уважал и лиш вежливо высказал что примите документы по веб камере ) нет ну тогда я опишу заключение к своему посту . и на этом я думаю с компанией всем все будет понятно .
Вообшем о новостях и как закончится история я буду писать .

С уважением Борян Аракел
binomo
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 188
Поблагодарили: 2 раза

Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение binomo »

@shaula_ee, мы всего пару раз сталкивались с такой ситуацией со слов пользователей нашей системы, при этом многочисленные тесты показывают, что такая ситуация в принципе не возможна. Сообщите, пожалуйста, ваш ID в системе, мы обязательно проверим. Также в своем профиле в личном кабинете вы можете поставить галочку «Однопоточная торговля». При включении данной опции покупка нового опциона возможна только после получения уведомления об успешной покупке предыдущего. Это является защитой от случайных двойных нажатий.

Добавлено спустя 37 минут 39 секунд:
@Aratrader, сообщите ваш ID клиента, чтобы мы могли ответить на ваше сообщение по существу. Фото с паспортом в руке - обычная процедура при верификации. Это делается для того, чтобы обезопасить самих трейдеров и компанию в том числе от неправомерных действий. Если вы не делали ничего запрещенного и не осуществляете мошенническую деятельность, то вам нечего опасаться, достаточно лишь пройти формальную процедуру.
Aratrader
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 5

Re: Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение Aratrader »

Я нивкоем случае не жалуюсь (на форуме ммиг мне спросили это отрицательный отзыв или нет . Нет я не говорю ,что компания плохая и никогда ни накого не наговариваю . Я бы с удовольствием там продолжил торговать .

По поводу ситуаци она в процессе и надеюсь что я смогу в скайпе спокойно показать все чито нужно спокойно в экран ... и все будет решено .
Просто очень показательно у компании \это вывод я поставил на выод но пока вывода нет . говорю лиш обьективно . будет принесу многочисленные извинения (но я очень осторожен в высказываниях и никого не обвиняю и уважаю )
Ответить

Вернуться в «Отзывы о брокерах бинарных опционов»