image


На чем зарабатывают брокеры бинарных опционов

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Re: На чем зарабатывают брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

Ну во первых они зарабатывают на комиссии, которая не маленькая для бинарных опционов, примерно 10% от ставки, во вторых можно попросту отличившихся трейдеров, которые сделали крупные сумы заблокировать, так как соглашение ни кто не читает, или не выводить им деньги это тоже нормальный заработок.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

На чем зарабатывают брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Verificator »

Махаєв Іван писал(а):которые сделали крупные сумы заблокировать, так как соглашение ни кто не читает, или не выводить им деньги это тоже нормальный заработок.
И при этом, попасть в черный список, всех независимых рейтингов, Форекс Брокеров, и Брокеров БО. Это не самое перспективное, что может быть с брокером... Смею предположить, что все БО брокеры, кухня, а значит, зарабатывают на сливе своих клиентов, и комиссии. Во первых, т.к. все сделки, крутятся исключительно внутри брокера, всё становится понятно, и математическое ожидание выигрыша, непосредственно на стороне брокера.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

На чем зарабатывают брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение spartak »

@Verificator
Ну, думаю многие не торгуют на выходных, да и смысл, разве будней не хватило для этого, лучше отдохнуть и набраться свежих сил, что бы бодро трудится на новой рабочей неделе. Но как по мне они просто рисуют сами котировки, потому что выходные есть выходные. не зря же форекс брокеры не работают на выходных, потому что нет ликвидности, а значит рынок спит, но на БО все активно)).
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

На чем зарабатывают брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

Remington писал(а):Ну брокеры форекс просто отдыхают и не могут выводить сделки на рынок. А вот брокерам БО сделки на рынок выводить не надо, поэтому и работают в выходные. Ну и не так активно на БО в выходные, чтобы торговать.
Да с выходными это тоже бред, я не пойму вот закрыты площадки на форексе да? А бинарные всеровно работают, от куда берется информация об котировках? На форексе маркет-мейкерами выступают банки, которые обязаны у вас купить или продать, что же на бинарных? Брокеры которые обязаны купить и взять комиссию? В итоге обмани брокера выходит?)
rinzay
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 16.07.2014
Сообщения: 68
Поблагодарили: 2 раза

Re: На чем зарабатывают брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение rinzay »

На форекс и в выходные дни торгуют крипто валютами.
izyumov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 17

На чем зарабатывают брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение izyumov »

Брокеры как минимум забирают проигранные ставки. чего уже не мало.
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

На чем зарабатывают брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение sv16 »

Доброго всем времени суток ! Мне менеджер одной из брокерских контор все доступно рассказал : есть два трейдера на одной сделке ... первый получил прибыль на сделке ,второй сделку слил .... так как сумма сделки одинакова ,то процент не дополученный от 100 процентов суммы сделки уходит автоматом брокеру ....... возможно это не так
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

На чем зарабатывают брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Luxxus »

sv16 писал(а):так как сумма сделки одинакова
Это как это? С этого места поподробней...)))
Менеджер видно так рассказал, чтоб от него отстали поскорей.)))
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

Re: На чем зарабатывают брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение sv16 »

[quote="Luxxus"]Это как это? С этого места поподробней...)))
Менеджер видно так рассказал, чтоб от него отстали поскорей.)))
долго рассказывал ... вы и я заходим в пару евро\доллар по 1 доллару ...вы подучаете прибыль на этой сделке ,я же свой доллар сливаю ... то есть мой доллар от меня ушел полностью к вам он пришел не весь ..... то есть часть моего доллара пошла вам как прибыль -остаток брокеру .... теперь понятно ?
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

На чем зарабатывают брокеры бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Luxxus »

sv16 писал(а):вы и я заходим в пару евро\доллар по 1 доллару
Т.е мы с Вами перед каждой сделкой коннектимся и обсуждаем по скольку нам каждый раз поставить...так что ли?)))
А если я поставил 2$ и выиграл, а Вы свой 1$ слили?)))
sv16 писал(а): теперь понятно ?
Мне то понятно, что Вам дали объяснение, которое даже не вызвало у Вас ни тени сомнения.
Ну, вполне возможно, оно годно для начального понимания "кухни", но всё гораздо сложней.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»