image

Торговля бинарными опционами

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Торговля бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Бойко
вот вот я о том же - если уровни работали, и в будущем цена как-то должна отреагировать на него в будущем.
А вы, я заметил, показываете варианты отбоев от уровней, точнее от линий поддержек или сопротивлений. А вот вы рассматривали варианты покупок опционов на пробое линий сопротивления или поддержек с последующем ретестом этих уровней. То есть можно сказать, что это сигнал на пробой линии сопротивления, на примере я показываю покупки опциона на рост по паре евро доллар, но с обязательным ретестом пробитого уровня.
Изображение
Цена пробила линию сопротивления розовую и можно было входить в позицию по рынку на закрытии пробойной свечи на Н4. Но как видно пара еще откорректировалась и протестировала сверху ранее пробитую линию сопротивления, которая уже выступила как поддержка. И если бы мы входили в позицию по рынку, то экспирацию нужно ставить на 4 свечи или 6 и больше. А вот если мы бы вошли на ретесте пробитой линии сопротивления, то там мы могли выставлять любой срок экспирации и позиция бы по любому закрылась в прибыли. Подведя итог, я бы хотел сказать, что лучше дождаться ретеста пробитого уровня, так как такие сигналы формируются не часто, но за то они более уверенные.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Торговля бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Фастовец Николай
Я просматривал графики за последнее время и кроме ретеста пробитой линии сопротивления 16.09, аналогичная ситуация была еще 10.09. Такой же пробой линии сопротивления и пара протестировала ранее пробитую линию сверху три раза, После чего пара направилась вверх и любой срок экспирации привел бы к положительному финансовому результату. Я попробую пройтись по графику и просмотреть формирование таких сигналов. Вот например сегодня по паре евро американский доллар сформировался сигнал на на подходе цены к линии поддержки. Но пара на сильном импульсном движении пробила данную линию и продолжает снижаться, что говорит о том, что операция могла закрыться в убытке. Но ретеста пока не произошло. А потому лучше уже не войти в сделку, чем войти и получить убыток)))
Изображение
kapusta30
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 09.08.2015
Сообщения: 78
Поблагодарили: 1 раз

Торговля бинарными опционами

Непрочитанное сообщение kapusta30 »

Бойко писал(а):Риск вы определяете сами. А потому вы можете поставить и 0,5% и целых 10%. Но самое главное в этом подходе это некоторая закономерность. А как трейдеры некоторые говорят, что мы торгуем закономерности и вероятности, то вполне такой подход заслуживает внимания и может быть протестирован новичками и использован для извлечения прибыли с рынка бинарных опционов.
Спасибо большое за ценную информацию. Я попробую торговать по вашей рекомендации, очень интересная тема!
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Торговля бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Бойко »

@kapusta30
а какая тема, я писал сообщение вам очень наверное давно и уже не помню что я вам писал и о чем мы с вами общались.@Фастовец Николай
в продолжение нашего общения можно показать вход на покупку опциона на снижение на отбое от линии сопротивления сформированного восходящего канала и как видно из скрина пара отбилась от этой линии и начала снижаться. Правда к закрытию свечи на Н4 еще один час, но мне очень кажется что цена отккорректируется на некоторое время и позиция может закрыться в прибыли. Ну и еще пара направляется к ретесту красной линии сопротивления, которая была пробита ранее.
Изображение
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Торговля бинарными опционами

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Я торгую на опционах реже, чем на форекс. Потому что не всегда есть точки входа, бывает пару дней нужно подождать, чтобы потом конкретно ставить сделку. Я торгую совместно на форекс и опционах, при этом использую терминал МТ4 как анализ рынка для опционов. Делаю на нем дневной и недельный тех анализ, и как вижу точку входа, опираясь на линии поддержки и сопротивления,то ставлю опцион на часа 2, или бывает и 5-6 часов.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Торговля бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Benya »

@unicalmaster
Выжидать торговый тренд будет всегда прибыльно) Но спешить выставлять не стоит и если ТС позволит, то можно зарабатывать когда угодно, тут все дело в этом.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Торговля бинарными опционами

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Benya
Конечно все зависит от ТС, каждый по своему уже работает. Вообще на каждом тайм фрейме можно найти какое-то движение тренда. И все подчиняется тех анализу, если правильно его нарисовать. Главное что нужно соблюдать, это не торговать опционами в то время, когда должны будут выйти новости, тогда они могут все испортить и сделки закроются в минус.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Торговля бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Verificator »

@unicalmaster
Согласен по поводу ТС, но нужно не забывать что нужно уметь прогнозировать рынок по самим прыжкам, это сделать не тяжело на D или D4, там есть определенные волны, на которых можно понять что цена будет разворачиватся и этот прогноз не все конечно, все рассказывать будет долго, но суть уже ясна и также ТС быстрее тенд прогнозирует и также работать нужно, а не играть, кто не умеет торговать, нужно пробовать на демке и также учиться на центовике.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Торговля бинарными опционами

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

@Verificator
Бинарные опционы, это далеко не форекс, здесь даже профессионал на форексе, придя на опционы может сливать депозит. Тут нужно учиться по новой, применять другие стратегии, которые будут подходить именно к опционам. Играются в основном начинающие и сливают из за своей неопытности и наивности.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Торговля бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Verificator »

@unicalmaster
Сравнении много с форексом и опционами, они всего-лишь отличают от процентной ставкой и сроком экспирации, ведь все котировки одинаковые и если трейдер будет работать на опционах и использовать свою ТС на терминале демо счета, то можно подумать что будет прибыль у профессионала, а с чего вы взяли что профессионал будет сливать на опционах? Если он только на форексе работал.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»