image

Perfect Money

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Perfect Money

Непрочитанное сообщение traderme »

Что скажете господа? Начал недавно работать с ними, круто все, выводят вводят, защит 3 уровня (Пин, Пароль, Смс)
Пока единственное что подводит, это конечно комиссия.

-Ввод с помощью карт и даже наличкой, но мест откуда это можно сделать пока не много
-Вывод, методов куча, я половин не знаю но можно и наличкой с не малой комиссией на WebMoney
-Верификация конечно убивает, но я за сохранность и надежность
Что не может не радовать в нашей с вами сфере, банки эти деньги принимают на ура очень быстро и легко и инстанции разные тоже пока не тревожили.
пока что максимум выводил 5к уе, проблем не было, но комиссия убивает.

К вашему обсуждению, Господа. http://perfectmoney.is
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Perfect Money

Непрочитанное сообщение romator08 »

@valera
А разве есть прямой перевод между перфектом и вебмани? Впервые слышу. Я обычно через обменник делаю эти операции, подскажите, если есть такая функция в перфекте, просто очень поможите. Через обменники как правило много теряется на комиссии и конвертации валюты.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: Perfect Money

Непрочитанное сообщение valera »

О чём я выше и говорил. :) Ни один обменник перфект на вебмани напрямую не обменивает. Иначе рискует попасть под санкции вебмани. С блокировкой кошелька у этой системы обычно задержек не бывает. :( Единственный выход - кооперация со знакомыми и поиск среди них взаимовыгодных вариантов по обмену. Чем я активно последние полгода и пользуюсь.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Perfect Money

Непрочитанное сообщение romator08 »

Да, выгодные обмены можно произвести и среди участников. Я как то на форуме подыскивал варианты такого обмена, конечно мало чем гарантируют надежность, да и суммы в основном малые обменивают. Хотя выход, ведь в основном минималка в в обменникпх составляет 10 долларов.
lisune4ka
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.03.2016
Сообщения: 37
Рефералы: 1

Perfect Money

Непрочитанное сообщение lisune4ka »

Расскажите подробнее как работать с ВТС на Перфект Мани? Я видела что добавили эти счета, но как заводить и выводить ВТС-ки, если там кошелек имеет вид: B7302849, а в Блокчайн - 3HZ8kY2Y9s3aКo4YrBG4VYiFnWQJi2ssyR ?
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Perfect Money

Непрочитанное сообщение Qatar »

traderme писал(а):К вашему обсуждению, Господа. http://perfectmoney.is
Добротная платежная система, с которой работает большинство ресурсов по заработку в интернете. Деньги выводить удобно, хочешь напрямую на свою банковскую карту ,хочешь через обменники. В целом сервис на высоком уровне, верификация проходит легко, никаких искусственных проблем ЭПС не создает, все требует только по делу.
Комиссии не назвал бы грабительскими - все в рамках аналогичных ЭПС.
Irina777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 19

Re: Perfect Money

Непрочитанное сообщение Irina777 »

@romator08, выводить в Перфекта на Вебмани приходится конечно через обменники, но это очень большой процент получается, даже для верифицированных клиентов, не каждый захочет отдавать от 5 до 7% за такой обычный перевод доллар - доллар. Но искать варианты среди пользователей, это вообще не надежно будет, мало ли на кого наткнешься, хотя конечно самое удобное, когда ты со своего Перфекта на его, а он со своего кошелька Вебмани - тебе такую же сумму.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Re: Perfect Money

Непрочитанное сообщение vasya »

@Irina777
Вот этот момент и есть недостаток перфекта, что при переводе уходит много средств на комиссии. Что касается пользователей, то я слышал о таком, что до 10 долларов можно вывести таким путем. Ведь по моему минималка для перевода там 10 долларов, а так можно рискнуть, а может на хорошего человека нарвешься.
lisune4ka
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.03.2016
Сообщения: 37
Рефералы: 1

Perfect Money

Непрочитанное сообщение lisune4ka »

Если взломают Ваши почту и даже аккаунт Перфекта(в смысле своруют Ваши пароли от почт и ЭПС, заслав вирус), то без которой весьма трудно будет произвести операцию по выводу средств куда-либо. Это заказ кодовой карты.Она высылается на почту пользователя Перфект Мани и представляет собой таблицу из тридцати семизначных кодов. После того как скачиваешь себе на компьютер - обязательно удалить это письмо с почты вообще, даже из корзины. А скачанный файл лучше распечатать и тоже удалить из компьютера, а при проведении операции - вводить код вручную. Единственный минус - это то, что берут комиссию 10 центов за введение кода при выводе денег. Но если на кошельке хранятся сотни или тысячи, о что такое 10 центов за безопасность?
Irina777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 19

Re: Perfect Money

Непрочитанное сообщение Irina777 »

@vasya, если аккаунт верифицирован, то вроде комиссия должна быть намного меньше. Я верифицировала, но после этого еще не выводила. Но все равно перевод на другую ЭПС не устраивает с таким вот снижением валютного запаса, причем на ровном месте))
По поводу операций с другими пользователями, чтобы не терять деньги, то это сложновато, только если есть уже проверенные люди, с которыми давно общаешься, пусть даже только в онлайне, но доверяешь на все 100%.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Perfect Money

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Irina777
На мой взгляд на перфекте вообще стоит снять минимальный вывод. Ведь есть пользователи у кого и 5 долларов имеется в кошельке, а по сути они не активные. Скорей всего из-за этого другие пользователи предлагают свои услуги по обмену, соответственно получают свой процент. Обманывать им в принципе нет резону из-за мелочи портить себе репутацию. Тем более их ищешь через чат, а это видят много пользователей и если человек уже обманывал, то вряд ли там появится.
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»