image

Как работать дома?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Как работать дома? Важно, чтобы мы не отвлекались от самого главного "рынка", даже если выходной день и нечего делать, нужно пробовать себя в заработке на форумах (бонусы), а также искать систему торговую, также можно попробовать найти одного брокера, у которого корректировки меняются даже на выходных, с банковской помощью эти корректировки он берет или рисует не важно, можно при хорошей активности работать и на выходных.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

Наверное многие бы хотели работать дома, просто многим на работу нужно долго и сложно добираться. А здесь проснулся, включил компьютер и ты уже почти на работе. В общем не все ведь могут никуда не ехать и не общаться со всеми подряд и еще себя показать и тд.
Лично мне работа дома очень нравится и никто мне особо не мешает, бывает конечно что-то не выходит и нужно с кем-то пообщаться, но все равно на форумах и в нете можно найти почти все.
Впрочем по прогнозам пишут, что вскоре довольно много людей будут лишь дома в интернете работать, потому мы в первых местах.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Работать дома конкретно бинарными опционами и ничем большим просто напросто не получится! У трейдера всегда должно быть разнообразие и основное дело, которое его будет кормить. Доверять всё бинарным опционам, свое проживание и проживание семьи не очень разумно.
Однако, если трейдер финансово-обеспеченный, то почему бы не торговать на БО в удовольствие и заодно в прибыль? Всё может быть, особенно, если есть фин независимость!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

BarbieAlterEgo писал(а):У трейдера всегда должно быть разнообразие и основное дело, которое его будет кормить.
Не думаю что сейчас сложно найти нормальный заработок в интернете и вообще лучше даже не вспоминать о классическом бизнесе и тем более о какой нибудь работе по найму. В общем это конечно ваше дело,но мне видится, что за двумя зайцами гнаться не стоит. С компьютером всегда можно заработать дома.Иногда получается очень неплохие заработки. Кроме бинаров есть еще форекс, там уж дел также выше крыши. В общем смотрите немного шире. Возможно это сначала несколько непривычно так работать, но потом о другом смысла нет думать.
BorinSs
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.06.2016
Сообщения: 23

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BorinSs »

Gary_Freedom писал(а):Ваш список дел на день может выглядеть так:

Чтение новостей: с 09:00 до 11:00;
Работать на бирже: с 11:00 до 13:00;
Обед и отдых: с 13:00 до 14:00;
Работать на бирже: с 14:00 до 17:00;
Обучение: с 17:00 до 19:00.

Делайте задачи более мелкими - по 30 минут и устанавливайте таймер на телефоне, чтобы не тратить время на бесцельный серфинг в сети, бесполезные телефонные звонки или просмотр любимого сериала.
отличный график! дома действительно сложно концентрироваться, столько отвлекающих факторов, а так можно всегда заниматься строго делом. мне лично работать дома в принципе нравится, я работал фрилансером и немного привык, но по-прежнему не хватает общения))
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Benya »

Думаю работать дома будет все-же тяжело, представте как было-бы приятно на определенном месте работать, ходить на работу и также начинать торговать и будет думаю больше проку, даже если говорить исключительно про меня, ведь иной раз лень прогнозировать и также торговать и тем-более рисковать именно дома, тяжело настроиться, но все-же стараюсь.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение kraw »

@Benya

Мы уже много раз обсуждали подобную возможность - работать дома. И пришли к однозначному выводу - работать лучше в офисе, вместе с друзьями однодумами. Конечно, не у каждого есть подобная возможность - снять помещение, в котором бы можно было проводить коллективный анализ, работать совместно ради того, чтобы получать однозначные решения: если вся команда говорит продавать валюту, то следует продавать.
BorinSs
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.06.2016
Сообщения: 23

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BorinSs »

по поводу "снять офис". есть отличная штука - коворкинг. она становится все популярнее в последнее время. суть ее в том, что людям разных профессий предоставляется рабочее место с интернетом, иногда еще кофе, чай, плюшки в каком-то одном помещении, им может служить и бывшая фабрика, и кафешка, что угодно вообщем. это похоже на интернет-клуб, но здесь все же люди работают, поэтому никто особо не шумит и вам не мешает. но при этом вы ходите на работу, якобы в офис, там встречаете одних и тех же людей, с которыми можно подружиться и приятно проводить рабочий день. вообщем отличный вариант. можно трейдерам с одного города списаться и заломиться в такой офис и трейдить себе на здоровье))
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Verificator »

@BorinSs
Вариант очень хороший и следственно нужно пробовать таким способом зарабатывать себе на жизнь со своими единомышленниками. Трейдинг всегда будет тяжелым средством заработка и нужно помнить если снимать офис, то и платить соответственно нужно каждому трейдеру, который работает в данном помещении. Но выбор снятия офиса, чтобы дома не работать хороший вариант.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

BGT писал(а):Не думаю что сейчас сложно найти нормальный заработок в интернете и вообще лучше даже не вспоминать о классическом бизнесе и тем более о какой нибудь работе по найму. В общем это конечно ваше дело,но мне видится, что за двумя зайцами гнаться не стоит. С компьютером всегда можно заработать дома.Иногда получается очень неплохие заработки. Кроме бинаров есть еще форекс, там уж дел также выше крыши. В общем смотрите немного шире. Возможно это сначала несколько непривычно так работать, но потом о другом смысла нет думать.
Нормальный заработок вы то найдете, но мне кажется что простого заработка вы не увидите! Я соглашусь что есть определенный профессии в интернете и многие зарабатывают даже больше намного чем на форексе и также форекс и сам опцион не настолько популярны как заработок на группах и также многие пробуют разные профессии. Так-что работать дома, это способ находить еще работу и также торговать учиться. Вот к примеру попробую себя заново в форексе, так-же про опционы не забываю и даже раньше пробовал копирайтинг, ДАЖЕ рерайтинг.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»