image


Торговля на новостях

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение romator08 »

У меня примерно все так же и происходит, только я как то сопоставляю технический анализ с прогнозами аналитиков и от этого начинаю работать. Если нет возможно и торговать на новостях, то таким образом можно вполне выходить из ситуации. В слепую открывать в любом случаи не стоит.
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение sv16 »

Доброго всем времени суток ! На новостях торговать интересно ,но тут необходимо учитывать много факторов .И учитывать не только какую то одну новость ,так как часто новости могут перекрывать друг друга , сводя эффект к нулю . Тут вообще много подводных камней

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
При торговле на новостях важно учитывать время входа в сделку и выхода из нее . И следить не только за экономическими ,но и за политическими новостями ,так как они для финансового рынка важны не менее экономических . Да и другие инструменты анализа рынка не стоит сбрасывать со счетов
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение romator08 »

@sv16
Вот я в этом и хочу разобраться, то есть как понять, что новость начинает работать именно в тот момент. В основном после выхода новостей, рынок сам по себе становится более активным, что затрудняет определиться когда лучше входить в сделку. Конечно те, кто торгует консервативно, более менее можно вытерпеть возникшую просадку. А кто входит с большим лотом и в надежде вырвать свои запланированные пункты. Тут уже нужен более точный расчет, а на что упираться, для меня вопрос.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение SanSan »

romator08 писал(а):Тут порой бывает, что первые движения ошибочные. В основном перед выходом новостей, рынок сам по себе становится хаотичным и довольно таки сложно поймать изначально правильное направление. Вот про эту ситуацию я говорю, что как понять, когда новость начнет работать?
А никак, нет возможности торговать бинарными опционами на новостях. мое мнение, да и не только бинарными опционами, на форекс думаю ситуация не намного веселее с новостной торговлей, вот тут я выделил вам участок. я помню хорошо этот случай по евро доллару, тогда повысили ставку по доллару, насколько я помню, новость довольно таки важная, по идее такая новость должна была опрокинуть пару евробакс куда то вниз. Но, есть такое понятие на рынке, как торговля на ожиданиях, то что ставку по зеленому повысят уже как бы ждали все и довольно таки давно и пара на этих ожиданиях уже и так здорово упала, так что когда новость уже вышла, особого падения и не вышло, вот мы видим на скрине как цена вообще сначала начала расти, при чем довольно резко и прилично, казалось бы маразм, ставку на бакс подняли, а евро против него растет, но вот так бывает часто на рынке, когда цена уже прошла все на ожиданиях, потом цена так же резко развернулась и начала падать, ну и в итоге мы выросли туда, где находимся сейчас, как думаете, есть хоть какая возможность в момент выхода новости все это предсказать? Нет, никакой абсолютно нет.
1.png
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Новости иногда хорошо помогают в торговле, если все правильно делать. Например с отложенными ордерами можно по крупней лот ставить в разные направления. Один раз было поставил сделку и сильно в просадку зашло. Потом я открыл противоположную сделку, типа замка. И тут новость вышла и проехалась в одну сторону сильно, закрыла тейк профит одной сделки, потом развернулась и в другую сторону пошла. И там я закрыл в ручную второй ордер. Так новость спасла мои 2 сделки.
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

Re: Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение sv16 »

[quote="romator08"]В основном после выхода новостей, рынок сам по себе становится более активным, что затрудняет определиться когда лучше входить в сделку. Конечно те, кто торгует консервативно, более менее можно вытерпеть возникшую просадку.
попробуйте понаблюдать за рынком в течении 1.5-3 часов после выхода "сильной"новости ,например НОНФАРМ США в первую пятницу месяца . Некоторые трейдеры зарабатывают приличные деньги . Есть индивидуумы с приличным депозитом ,работающие только на этой новости и прекрасно живут на прибыль полученную в этот день .
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

На опционах я не раз не торговал на новостях, и не представляю, как можно торговать, если цена туда сюда ходит и места не находит) Я только на форекс применял отложенные ордера, потом когда пошла новость и цена устремилась в одну из сторон, я закрываю один из ордеров, который не сработал. Для некоторых опытных трейдеров это хороший профит, и они торгуют лишь на стратегии по новостям с большими лотами.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение Qatar »

Если "раскурить" тему новостной торговли досконально, то можно получать неплохие прибыли, но это будет не постоянно, а по факту интересных событий. И если хочется размеренно торговлей заниматься без постоянных движений, то это неплохой способ...так сказать размеренный со своими всплесками.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение BGT »

Думаю торговать покупая при новостях бинары будет нормально, когда уже установилось какое нибудь движение цены и при таких моментах возможно даже использование небольших сроков экспирации. Но наверное не стоит покупать опционы раньше времени и ждать когда цена начнет как нибудь летать. Хотя многие трейдеры наверное не в радости от выхода важных новостей и ведь потом движение цены довольно сложно возможно прогнозировать наперед. Даже частенько бывают просто резкие движения в разные стороны к тому же еще.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Торговля на новостях

Непрочитанное сообщение romator08 »

На мой взгляд, самое главное понимать как может повлиять данная новость на саму валюту, а в целом, довольно таки приятные результаты можно наблюдать, когда сильная новость рисует свечу в сто пунктов. Я как то такие моменты обсуждаю с трейдерами изначально, там есть опытные трейдеры, которые довольно таки точно дают прогноз той или иной новости.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»