image

как влияет Вашу торговлю Nonfarm PayrollsД

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

как влияет Вашу торговлю Nonfarm PayrollsД

Непрочитанное сообщение sv16 »

Доброго всем времени суток ! Я в своей практике слежу за Nonfarm Payrolls .И во время выхода новости стараюсь быть в рынке ,иногда просто изучая его движение . Мне нравиться торговать на этой новости ,возможно из-за опыта на форексе . Хотелось бы услышать мнение других трейдеров к Nonfarm Payrolls
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: как влияет Вашу торговлю Nonfarm PayrollsД

Непрочитанное сообщение spartak »

Сильно на новостях не зацикливаюсь, ведь все же. это показатель на более длительный период, если вышли данные положительные, значит до следующих данных можно торговать ориентируясь на укрепление доллара, или на оборот.Правда если конечно не выйдут еще важные показатели, особенно процентная ставка.Но в целом больше идет ориентир на технический анализ, нежели на фундаментальный.
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

как влияет Вашу торговлю Nonfarm PayrollsД

Непрочитанное сообщение Arigus »

Торгую на нонфарме всегда Ставлю отложенники по обе стороны и жду начала выхода статистики. На прошлом нонфарме тоже ставил отложенники. Сработал селлстоп, но сделку отменили и не засчитали. Оказывается, первая котировка, после начала гэпа, оказалась в зоне тейка и даже ниже его... Поэтому, согласно правилам этого брокера, ордер был отменен. Но профит был бы хорошим, в размере 50 процентов от депозита, если бы я закрыл его вручную, хотя бы через секунду после гэпа.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»