image


Секреты бинарных опционов для чайников

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Luxxus »

Paradoxe писал(а):как показано на рекламных видеороликах?
Вы сами то верите в это?))) Только труд, тысячи собственных сделок и постоянно-включенная голова.
Сами потом всё поймёте...с месяцами работы.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

Luxxus писал(а):Вы сами то верите в это?)))
Всё снято в прямой трансляции. Чему тогда верить? Значит это прямое доказательство того, что менеджер может сам корректировать цену? А если это так, то я выбрал не правильного брокера. Или человек долго ловил удачу, что бы снять такой видеоролик, для того, что бы привлекать клиентов в компанию, для получения партнерского вознаграждения. Как я понимаю, только два варианта может быть.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Luxxus »

Paradoxe писал(а):Или человек долго ловил удачу, что бы снять такой видеоролик, для того, что бы привлекать клиентов в компанию, для получения партнерского вознаграждения.
У брокеров для "дилеров" есть специальные версии терминалов, где всё идёт "как надо" в режиме реального времени.
Вы видите все те же букАФки и циферки, что и в реальной платформе, но...
Paradoxe писал(а):Чему тогда верить?
Себе верить. Разве Вы не хотите сделать свой труд своей интеллектуальной собственностью. Чтоб потом и пенять то не на кого было. Мне кажется, это разумно.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Benya »

Ну тут нужно понимать что даже на турбо опционах можно получать прибыльный заработок. Вот к примеру торговля по новостям будет заключаться верным вариантом, только нужно хорошо пользоваться календарем новостей, а также самый толковый и удобный календарь можно найти на брокере Альпари. После чего выставлять ставки до новостей 5 минутные и 60 секундные, пробовать на демке и прогнозировать учиться.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение SanSan »

Paradoxe писал(а):А реально можно зарабатывать, как показано на рекламных видеороликах? Открываешь сайт, и сигналы на том сайте, помогают тебе выбрать правильное направление цены. И типа, в большинстве случаев, получаешь прибыль. Кто то пользовался такими сайтами, в чем их секрет?
Давайте думать логично, допустим я знаю куда пойдет цена и имею торговую систему, так в чем мне смысл продавать сигналы всем желающим, если я и сам могу заработать? Одно дело, когда трейдер берет инвестора и с прибыли получает до половины и совсем другое продавать сигналы за копейки, если мои сигналы так хороши, как я их рекламирую, то зачем мне раздавать их через сайт за копейки? Так что я думаю так вряд ли получится. К тому же каждой торговой системе идет свой процент риска, который можно допустить на сделку, вот я как то на форуме встречал парня, который раздавал сигналы у себя в теме, по стейту он зарабатывал, но все кто пользовался его сигналами, сливали, а оказалось, что объемы сделок у него просто сверхмизерные и он поэтому выходил в итоге в плюс.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

SanSan писал(а):Давайте думать логично, допустим я знаю куда пойдет цена и имею торговую систему, так в чем мне смысл продавать сигналы всем желающим, если я и сам могу заработать?
Говорите думать логически, а сами идете против логики. :) Смысл очевиден. Вы продаете, а не занимаетесь благотворительностью. Выгода есть? Ответственность не большая, по крайней мере меньше чем в работе с инвесторами.
SanSan писал(а):и совсем другое продавать сигналы за копейки, если мои сигналы так хороши, как я их рекламирую
Если они реально хороши, то почему бы вам не поставить соответствующую им цену? И за имением достаточного числа подписчиков, получится не меньше чем в инвестировании...
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение SanSan »

Paradoxe писал(а):Говорите думать логически, а сами идете против логики. Смысл очевиден. Вы продаете, а не занимаетесь благотворительностью. Выгода есть? Ответственность не большая, по крайней мере меньше чем в работе с инвесторами.
Знаете, если вы продаете золото, например, по два рубля за килограмм, то вы не продаете, вы именнно занимаетесь благотворительностью, потому что у всего есть своя цена. Продавать сигналы, которые могут приносить миллионы людям за копейки, могут либо идиоты, либо люди, которые отлично понимают, что эти сигналы ничего на самом деле не стоят. Так что против логики идете вы как раз, вы думаете, что вам за копейки продадут то, что сделает вам состояние? Тогда попробуйте купить мерседес новый за пару баксов. будет интересно глянуть, как это у вас получится. Есть трейдер, есть инвестор, трейдер показывает свою статистику, инвестор решает, инвестировать ли в него, все.
Paradoxe писал(а):Если они реально хороши, то почему бы вам не поставить соответствующую им цену? И за имением достаточного числа подписчиков, получится не меньше чем в инвестировании...
Конечно можно, но для этого не нужно создавать какой то непонятный сайт, у брокеров давно есть возможность продавать сигналы свои за ту цену, которую я сам назначу, при чем инвестор может спокойно посмотреть всю статистику моей торговли и убедиться, что ему не пускают пыль в глаза, учитывая это все, какой смысл идти на какие то сомнительные сайты?
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

SanSan писал(а):учитывая это все, какой смысл идти на какие то сомнительные сайты?
В бинарных опционах играют роль именно сигналы. Инвестирование в этом секторе торговли, ещё не раскручено. Я не встречал брокеров, или отзывы о инвестировании на рынке бинарных опционов. По этому, продавайте сигналы, зарабатывайте репутацию. Доверительное управление можно сделать.
SanSan писал(а):Продавать сигналы, которые могут приносить миллионы людям за копейки, могут либо идиоты, либо люди, которые отлично понимают, что эти сигналы ничего на самом деле не стоят.
А может это быть пиар ходом, который привлекает постоянных клиентов, и вообще положительные отзывы. Не один сайт обучающий программированию, не обходился без дешевых курсов, или вообще бесплатных. А маркетинг везде похож.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение OneClick »

@Ramzes
Если у Вас есть опыт работы на Форекс, то с бинарными опционами не возникнет никаких проблем! Главное, на работе на бинарных, это придержка той же торговой стратегии, которая была на демо или бонусном счету. На реальном счету, если повторять ранее прибыльные действия, заработать вполне реально. Торговая стратегия ничем не отличается, такие же котировки и функции. Главное, контролировать себя и свой доход, а главное - риски.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@OneClick
Даже знаете, очень тяжело было привыкнуть, но все-же получается и на демо счету уже история вполне хорошая. Кстати по поводу торговли, знаете можно также использовать терминал, кому как угодно, можно работать с брокером даже форекса, но проценты они будут явно меньше давать, чем кто исключительно опыционы предоставляет. Как-бы очень интересно в плане заработка у нас.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»