image


Бинарные опционы развод для лохов?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение SanSan »

@Коваль Мартин
Да нет, я не думаю, что все дело лишь в нарушении манименеджмента и завышении рисков, думаю это ошибочное мнение, что если новичок не будет завышать риски, он не сольется, сольется в итоге все равно, если нет строгой торговой системы, все равно неопытного человека ждет слив, ну если риски будет соблюдать, то просто не сразу весь счет потеряет, а постепенно, но результат один. Поймите. если открываться просто наугад, то в любом случае игра будет идти против вас, потому что выигрываете вы все равно меньше, чем можете проиграть в одной сделке, ведь в вашей ставке еще и услуги брокера заложены. То есть, если просто новичок будет открывать сделку наугад, то понятно, что на если взять какое то большое количество сделок, соотношение выигравших и проигравших сделок будет приблизительно одинаково, но за счет того, что выигрывают в одной сделке всегда меньше, итог будет общий отрицательный. Так что чтобы не считать бинарные опционы лохотроном, нужно учиться, а по началу торговать по какой либо торговой системе, которые есть готовые в интернете, в том числе и на этом форуме. Ну и конечно главное дисциплина, в соблюдении правил торговой стратегии или системы, это уж кому что нравится.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

Если бы это был действительно развод для лохов тогда бы пришлось весьма проблемно и здесь бы люди не общались так как зачем говорить о том что не как не принесёт прибыли. Так что я уверен Бо не развод потому как я сам ими заниматься и они мне начинают приносить небольшую прибыль и это является показатели того что они реально выводят деньги и что заработать реально. больше разводов в сети в различных месячных прокатах где всё реальный поставлено на то чтобы найти лохов с депозитами.
Коваль Мартин
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 52
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Польша, Warszawa

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Коваль Мартин »

@SanSan
Ну в целом Вы конечно правы, чем больше депозит и меньше сумма опциона тем дольше начинающий трейдер продержится на плаву. Вы упомянули о стратегиях, но вряд ли начинающий о них что либо знает. Но наверное одна из самых популярных и работающих стратегий по возмещению рисков – Мартин Гейл. Проблема в том что эта стратегия противоречит мани менеджменту и работает до тех пор пока депозит трейдер сможет выдержать прогрессию, а для этого как правило нужен хороший "жирный" депозит, чего у новичков нет. Дилема. Поэтому трейдер сливает свой и так маленький депозит, причем очень быстро, а потом начинает обвинять брокера в мошенничестве.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Benya »

Думаю это крайне огромная ошибка, нету разводов в нормальных брокерах, которые уже проверенные и можно им доверять, не стоит забывать что есть такие брокера, которые очень странные, к примеру работают у них котировки по выходным и даже через банк нельзя узнать какая валюта, ведь мировой рынок спит и не работает и толком не следят за анализацией и не кто не работает. Вот когда я увидел что брокер можно сказать рисует свои свечи и уверенно под конец выходных идет котировки на тоже место, где и были ранее.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение kraw »

Не думаю, что стоит выражаться прямо так категорично. Конечно, бинарные опционы не являются разводом для лохов и в первую очередь дают хорошую возможность заработать. Но, как в любой финансовой структуре тут есть место развернуться мошенникам, которые, как я понимаю, просто берут деньги у клиентов но добросовестных брокерских услуг не предоставляют. Они только забирают себе деньги, если клиент сливает, но в случае, если тот получает приличную прибыль, то она не выплачивается под разными предлогами и ограничениями регламента, вплоть до полного скама компании по факту большого долга перед клиентами.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение SanSan »

Коваль Мартин писал(а):Ну в целом Вы конечно правы, чем больше депозит и меньше сумма опциона тем дольше начинающий трейдер продержится на плаву. Вы упомянули о стратегиях, но вряд ли начинающий о них что либо знает. Но наверное одна из самых популярных и работающих стратегий по возмещению рисков – Мартин Гейл. Проблема в том что эта стратегия противоречит мани менеджменту и работает до тех пор пока депозит трейдер сможет выдержать прогрессию, а для этого как правило нужен хороший "жирный" депозит, чего у новичков нет. Дилема. Поэтому трейдер сливает свой и так маленький депозит, причем очень быстро, а потом начинает обвинять брокера в мошенничестве.
Вот именно, использование мартингейла, а чаще так вообще отсутствие каких либо стратегий у новичков и приводит к тому. что бинарные опционы считают лохотроном. Ну реально, вот вспоминаю себя, когда только пришел на рынок. ну реально, так все казалось просто и понятно, что проиграть невозможно, ну видно же куда цена пойдет, чего там сложного и только когда раз за разом теряются депозиты, постепенно, прошу заметить, очень не сразу, начинаешь понимать, что на самом деле не так оно все просто и цена часто обманывает, но ведь новичок то этого всего сразу не поймет, что учиться долго нужно, что нельзя открывать сделку сразу, как только включился терминал, сигналов так быстро не бывает, их дождаться нужно еще, понятно, что человек пришел, потерял сразу какую то сумму денег, при том что в рекламе ему обещали то золотые горы, что ему еще думать, лохотрон это все. Я вообще часто встречаю трейдеров, которые ни одной книги не прочли и не хотят, а учаться просто по форумам. Нет, я не против форумов, информации на них много есть, но ведь она может быть не всегда качественной, если человек читает книги и общается на форуме, он может уже отличить, какую информацию воспринимать серьезно, а какую лучше просто пропустить.
Аватара пользователя
Регистрация: 27.08.2015
Сообщения: 18
Поблагодарили: 1 раз

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Ангелина Потёмкина »

BGT » 27 авг 2015, 12:13

Ангелина Потёмкина писал(а):
Я изучаю тех.анализ, и чем больше вникаю, тем больше понимаю, что лохотроном бинарные опционы покажутся только лентяю.

Стоит также обращать внимание и на фундаментальный анализ, хотя бы пересматривать для начала экономический календарь с новостями большой и средней важности. Фундамент довольно часто перестраивает технический анализ на новые рельсы.
По прошествии столького времени я уже это понимаю. Сейчас даже смешно, насколько я тогда была зацикленная на техническом анализе. Теперь, конечно же совмещаю оба подхода, что не может не давать результатов. Всё таки профессиональный трейдинг отличается от жадных попыток новичка заработать побыстрей и побольше)))
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

Если кому нибудь очень хочется говорить, что бинарные опционы это полный развод, тодля него они такими будут еще наверное долгое время. А стоит ли кого нибудь упрекать в том, что он думает несколько иначе других людей? Наверное у каждого трейдера должно быть свое личное мнение, а не пересказывание чужих мнений. Какая мне например разница, что кто-то там считает бинары разводом? Есть много людей что считаеют много чего разводом. Пусть себе так ии думают. Есть же люди, которые например мясные продукты не употребляют, а другие без них наверное не смогут выжить. Все довольно относительно.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение SanSan »

BGT писал(а):Если кому нибудь очень хочется говорить, что бинарные опционы это полный развод, тодля него они такими будут еще наверное долгое время. А стоит ли кого нибудь упрекать в том, что он думает несколько иначе других людей? Наверное у каждого трейдера должно быть свое личное мнение, а не пересказывание чужих мнений. Какая мне например разница, что кто-то там считает бинары разводом? Есть много людей что считаеют много чего разводом. Пусть себе так ии думают. Есть же люди, которые например мясные продукты не употребляют, а другие без них наверное не смогут выжить. Все довольно относительно.
Все относительно, смотря что считать разводом и лохотроном, если учитывать, что в рекламе обычно многое не договаривают, то человек может сказать, что его развели. Но ведь реально его никто не обманывал, ему просто "забыли" сказать, что не так просто тут можно заработать, но это не развод, это рекламный шаг, то есть законом это не запрещено. Но если вы окрываете счет, то обычно на сайте у брокера всегда есть предупреждение, что это риск и есть вероятность потерять свои инвестиции. Но люди то приходят в розовых очках и они не особо обращают уже внимания на подобные предупреждения, а потом могут говорить, что их развели. Хотя я считаю. что взрослый человек во всем в первую очередь обвинять себя, во всем что с ним случается, а не искать, на кого бы там повесить свою вину.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

SanSan писал(а):Хотя я считаю. что взрослый человек во всем в первую очередь обвинять себя, во всем что с ним случается, а не искать, на кого бы там повесить свою вину.
Бывает попадаются некоторые неправдивые брокеры бинаров, но видимо, чтобы так не лохануться, стоит изучить информацию о этом вашем новом брокере. Хотя насчет задержек по выплатам бывает, что задержки бывают, хотя по сравнению с форекс брокерами у брокеров бинаров они как бы почему-то несколько больше, хотя кстати не у всех такое имеется. Есть и быстрые выводы. Минус конечно в том, что вам просто много чего могут не договаривать, как бы считают, что трейдер сначала должен сам все знать наперед и пугать вас пока не будут. Например при получении приветственного бонуса как бы счет блокируется на выплату до отработки этого бонуса.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»