image


В чем чаще всего ошибаются инвесторы?

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Re: В чем чаще всего ошибаются инвесторы?

Непрочитанное сообщение Badyn »

treder076 писал(а):Возможно доход за год будет всего 10% от вложенного, согласитесь что это мало. Нужно смотреть ПАММ в котором доходность больше и меньше процента берёт себе трейдер с вашего профита. Многие на это не смотрят как и на условия возвращения своих инвестиций. Ведь можно и прогореть, а не только прибыль получить.
Я учитываю доли ПАММ-счета в портфеле, отталкиваясь от % вознаграждения, просадки, доходности. Я сильно себя не загружаю, делаю расчет из того, что якобы эти все счета, принесут мне по 2% прибыли, и один убыток (средний). Если всё сходится. Убытка по портфелю нету, то всё в порядке. Такое распределение я делаю примерно раз в три месяца, потому что работа, командировки, и т.д. Нету времени. Кстати, не забывай про ролловер, и торговый период. Что бы случайно не вывести со штрафом. Мой друг там "переплатил" не много, 20% от инвестиции.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: В чем чаще всего ошибаются инвесторы?

Непрочитанное сообщение treder076 »

Badyn писал(а):Я учитываю доли ПАММ-счета в портфеле, отталкиваясь от % вознаграждения, просадки, доходности. Я сильно себя не загружаю, делаю расчет из того, что якобы эти все счета, принесут мне по 2% прибыли, и один убыток (средний). Если всё сходится. Убытка по портфелю нету, то всё в порядке. Такое распределение я делаю примерно раз в три месяца, потому что работа, командировки, и т.д. Нету времени. Кстати, не забывай про ролловер, и торговый период. Что бы случайно не вывести со штрафом. Мой друг там "переплатил" не много, 20% от инвестиции.
Конечно если нет времени самому торговать то можно стать инвестором и инвестировать средства в памм счёт или счета. Три месяца это я думаю большой период между проверками работы памм счёта. Лучше тогда торговать советником. Поставить его на vps сервер и пусть себе сутками торгует. И доход в этом случае будет больше чем 2% от инвестиции в памм счёт. Ошибка инвестора часто заключается в выборе сливного управляющего трейдера.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: В чем чаще всего ошибаются инвесторы?

Непрочитанное сообщение Benya »

@BarbieAlterEgo

Соглашусь с вами. Также, по статистике технический анализ больше способен вывести тренд в прибыль, чем сами новости. Я предпочитаю фундаменталом пользоваться в тех случаях, когда сама та стратегия мне не для прибыли, а для того чтобы можно было посмотреть как себя рынок ведет в тех или иных случаях, новости полезные и они мне дают понять то что не стоит торговать в такое время.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: В чем чаще всего ошибаются инвесторы?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

В своих знаниях так как ни сочетают что могут найти того что будет им верен и при этом абсолютен в плане торговли как робот которые не даст сбой, но
это не так все люди ошибаться и часто инвесторы не понимают что за счётом сидит такой же человек он также думает и питается и нечего сверхъестественно в нём нет,но инвесторы думают что это супер человек без сливов.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: В чем чаще всего ошибаются инвесторы?

Непрочитанное сообщение treder076 »

@bumbyk.cool
Можно ошибиться в выборе площадки для инвестирования. Так профит будет, а потом на выводе возникнут проблемы большие и не получится ничего вывести, включая и свой депозит. Поэтому нужно выбирать проверенные площадки для инвестирования и смотреть внимательно ПАММ счёт управляющего трейдера. Тогда будет меньше проблем с выводом денег и получением профита от инвестиции.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: В чем чаще всего ошибаются инвесторы?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

@treder076
Не всё так просто так как поиск именно площадки будет достаточно проблемно. Вы ведь не будет слушать не кого кто вам говорит что тот брокер лучше того а этот лучше вон того, нужно всё проверять самум что очень проблемно и затрат в плане финансов и сил, так что нужно время и торопиться не надо.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: В чем чаще всего ошибаются инвесторы?

Непрочитанное сообщение treder076 »

@bumbyk.cool
Поэтому в выборе площадки очень часто ошибаются инвесторы. Так же обращают внимание на хорошую торговлю трейдера за короткий промежуток времени. Но ведь можно торговать убыточно и потом одной сделкой прибыльной выйти в плюсы. Такая торговля очень рискованна. Но инвесторы не все это понимают и следовательно очень часто инвестируют в рискованные площадки.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: В чем чаще всего ошибаются инвесторы?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

@treder076
Согласен когда управляющий толком стабильности не показывает то инвестировать в него очень опасно и рискованно, такие спутанные агрессоры очень сильно портят всю общую картину так как они попадают в том и выходит в топе весит какой-то управ которому просто банально повезло и он теперь как бы среди элиты площадки.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: В чем чаще всего ошибаются инвесторы?

Непрочитанное сообщение treder076 »

@bumbyk.cool
На это и ведутся неопытные инвесторы. В итоге теряют свои средства. Трейдер выводит часть своих денег с оборота и торговать начинает на инвесторские деньги. Так как юридически не несёт ответственности за слив инвестиции то торгует как хочет. Хорошо если приносит профит, то есть приносят только текущую просадку. Инвестор не выдерживает и выводит свои деньги заплатив штраф за преждевременный вывод средств.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

В чем чаще всего ошибаются инвесторы?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Раньше было намного проще инвестировать, все дело в том что финансовый рынок быстро меняется и что касается ПАММ счетов, то очень не просто торговать, нужно не консерватора искать, а агрессора и деньги держать нужно всегда при себе, потому-что множество банков могут обанкротиться, потому-что ПАММ система очень хороший заработок и этого ни кто не позволит и можно понять что халявы не стоит ожидать, даже по 5% в месяц можно получать больше чем инвестировать в Банк, думаю там работники все подначивают и как раз тут мне кажется спешить инвестировать, особенно большие деньги не стоит. Доверяйте, но проверяйте, не стоит банально инвестировать в быстром режиме все деньги.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»