image

Кто где еще получал деньги ?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

romator08 писал(а):Как по мне, то на буксах можно заработать только тогда, когда у вас есть богатая аудитория рефералов, я в одном из видео наблюдал такую картину, что каждый день человеку приходило свыше тысячи рублей только с рефералов. Думаю если стремиться к этому, то вполне и букс подойдет для заработка. Поэтому нужно выбирать проекты, где ваше время не пройдет в пустую.
Подобного можно достичь на форуме с гораздо большей легкостью, привлекая приличное количество рефералов на форум с оплатой, вы получите гораздо больше прибыли чем с букса. Допустим сравнивать оплату у нас на форуме с каким-то буксом, даже не смешно...
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@ktulhu007
Само собой, на любом проекте можно продвигаться за счет того, что есть аудитория которую можно с легкостью привлекать. Я к чему ставил ударение именно на буксы, так как выше был подчеркнут этот вид заработка, мне он привлекателен тогда, когда за вас работают рефералы, так как самому достичь больших результатов наверно не удастся. Хотя и тут у каждого свои цели на работу. Кто то ведь и 20 рублей(на телефон) ставит планку.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

romator08 писал(а):Я к чему ставил ударение именно на буксы, так как выше был подчеркнут этот вид заработка, мне он привлекателен тогда, когда за вас работают рефералы,
Так большая половина проектов в интернете позволяет зарабатывать на рефералах, и понятное дело, привлекать их желательно именно туда, где доход с рефералов будет большим. Толку привлекать рефералов туда где за день с одного можно всего пару рублей получить, если можно привлечь туда где в день с одного может набежать доллар и даже больше.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@ktulhu007
Ну тут уж каждому свое, ведь каждый человек, который пришел зарабатывать в просторах интернета, по всякому начинает свою деятельность. Я с вами согласен, что на буксах далеко не уйдешь. Потому и говорю, что сам там не заработаешь, хотя есть люди, которые отмечают заработок в интернете именно этот проект. Если уж решил там продвигаться, то нужно в первую очередь позаботиться о том, чтою под вами была команда, которая действительно будет приносить вам прибыль. Есть рефереры, которые имеют по 2к рефералов и заработанный ими каждым один рубль, в итоге дает 2к рублей, думаю неплохо за день.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Реферала нужно заманить на своем лично примере, показать что он все также легко может получить такую же сумму, как и Вы! Если он всего этого не увидит, то банально от всего откажется! Так, что я согласен, что нужен лишь личный пример.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение Qatar »

romator08 писал(а):я в одном из видео наблюдал такую картину, что каждый день человеку приходило свыше тысячи рублей только с рефералов.
Серьёзная сумма и если честно с большим трудом в неё верится. Я прикидывал свои временные затраты на привлечение рефералов на 2 разных ресурса. Так по времени если бы я писал посты, выполнял задания - получил бы больше денег чем от реально привлеченных рефералов, которых у меня оказались единицы (выхлоп не тот, который мы ожидаем). А вот кто привлекает умело рефералов - это таланты.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а):Серьёзная сумма и если честно с большим трудом в неё верится.
Ну почему, все ведь может быть, если у вас есть свой раскрученный ресурс по заработку, с большим количеством людей, то рефералов можно привлекать пачками, если у вас допустим несколько десятков тысяч заинтересованных посетителей, то несколько сотен активных рефералов на любой проект привлечь можно.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Qatar
Тут ведь даже дело в том, что у таких людей, есть так сказать своя готовая аудитория, где достаточно всего разместить реф ссылку и за день может набраться тысячная аудитория. У меня лично нет таких умений и возможностей, поэтому я не ищу проекты, где больше привлекают реферальной системой. Для меня проще продвигаться по проектам, где можно хорошо заработать по своей активности. Кстати, на сегодняшний день, для меня перспективно продвигаться по форумам.
gavrosh
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 15
Поблагодарили: 1 раз

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение gavrosh »

@romator08
Если обращать внимание на конкретный вопрос, то подтверждаю, что на такого рода проектах можно заработать средства, а уже количество их, это уже дело индивидуальное и каждому решать, стоит ли тратить на это время. Но могу заметить, что аудитория там большая и по сути каждый третий зарегистрирован там. Я так же зарабатывал на инвестировании . при удачном вложении можно неплохие средства заработать, да и процент вполне умеренный.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Кто где еще получал деньги ?

Непрочитанное сообщение Qatar »

ktulhu007 писал(а):Ну почему, все ведь может быть, если у вас есть свой раскрученный ресурс по заработку, с большим количеством людей, то рефералов можно привлекать пачками, если у вас допустим несколько десятков тысяч заинтересованных посетителей, то несколько сотен активных рефералов на любой проект привлечь можно.
Привлеченный реферал не равно что вы с него будете получать свою прибыль, чаще всего это просто единичка в числе рефералов на сайте. Мало кто приносит прибыль даже если вы гарантируете приличный рефбек. Кстати о рефбеке, кто видел какие размеры рефбека? Я видел 90%...правда реферер так их и не выплатил.
romator08 писал(а):Для меня проще продвигаться по проектам, где можно хорошо заработать по своей активности. Кстати, на сегодняшний день, для меня перспективно продвигаться по форумам.
Аналогично, надежда только на себя.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»