image

Что читаем?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Что читаем?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

MoneyDigger писал(а):Очень крутая книга "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда" Советую прочитать, останетесь довольны)
Вообще-то это повесть, и честно говоря современного человека она сильно не удивит. Конечно это прообраз всяких Халков и т.д. но сейчас история кажется довольно скромной и незамысловатой. Особенно к сожалению не впечатляет...
BeloSNeZka
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 6

Re: Что читаем?

Непрочитанное сообщение BeloSNeZka »

А я Унесенных ветром)
Аватара пользователя
Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 6

Что читаем?

Непрочитанное сообщение Самоедов Дмитрий »

На Макса Фрая подсел.
lisune4ka
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.03.2016
Сообщения: 37
Рефералы: 1

Re: Что читаем?

Непрочитанное сообщение lisune4ka »

Зарабатываю сидя за ноутбуком. Очень устают глаза. Но не могу себе отказать в чтении книг. Особенно приятно посидеть в саду с книгой. Начала перечитывать свою библиотеку. На глаза попалась книга Георгия Миронова "Красный закат". Конечно , книга не развлекательная, а я бы сказала тяжелая. В романе развенчаны многие мифы о становлении Советской власти. Что было немного дико первый раз читать. Ведь наше поколение было воспитанно в духе патриотизма и атеизма. Это художественный роман, но описаны реальные события того времени. Перечитала на одном дыхании!
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Что читаем?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Раньше когда то читал книги, разные детективы и исторические истории. Сейчас как то книги в печатном виде только в библиотеках, а дома можно найти в интернете в формате pdf. Интернет уже почти в каждом доме безлимитный и не составит труда найти ту книгу, что нравится. Мне вот нравятся авторы книг, которые добились в жизни финансовой независимости. Они могут путешествовать где пожелают, свободны в своем выборе. Это такие авторы, как Роберт Кийосаки,Брайан Трейси,и многие другие.
Alexross
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.04.2016
Сообщения: 7

Re: Что читаем?

Непрочитанное сообщение Alexross »

Чарльз Буковски — «Почтамт»
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Что читаем?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

unicalmaster писал(а):Сейчас как то книги в печатном виде только в библиотеках, а дома можно найти в интернете в формате pdf. Интернет уже почти в каждом доме безлимитный и не составит труда найти ту книгу, что нравится.
В том то и дело, сейчас практически любую книгу можно без проблем скачать из интернета, это довольно сильно ударило по печатным изданиям. И вместе с тем из-за подобного многие автора просто перестают писать. Авторов просто мало что стимулирует писать новые книги, зачем если гонорары от издательства крайне скромные, и их даже на жизнь не хватает?
lisune4ka
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.03.2016
Сообщения: 37
Рефералы: 1

Что читаем?

Непрочитанное сообщение lisune4ka »

Конечно же это не проблема сейчас - найти любую интересующую вас книгу в интернете, дефицита, как раньше, уже не будет. Когда желаемую книгу можно было "достать по блату". Но только мне кажется что глаза больш устают, когда читаешь с экрана, а не с печатного издания. Возможно это только мое субъективное ощущение. Поэтому я часто пользуюсь аудио книгами. Скачала на флешку, наушники надела - и вперед! Или же вообще онлайн. А в это время - занимайся своими текущими делами по хозяйству)))
Luxe1001
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.07.2016
Сообщения: 20

Re: Что читаем?

Непрочитанное сообщение Luxe1001 »

На данный момент психологию трейдинга, база торговли, без нее никуда даже спустя месяцы опыта в торгах)
Книголюб
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.07.2016
Сообщения: 2

Re: Что читаем?

Непрочитанное сообщение Книголюб »

Мемуары Шульгина о поездке в Россию в 1925-26 гг. Взгляд белого эмигранта на советскую действительность. Впечатляет.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»