image

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!

Откуда Вы первый раз узнали о бинарных опционах?

От друга, который уже давно торгует на бинарных опционах;
6
22%
Из поисковой системы (google, yandex, bing и др.);
3
11%
Из блогов посвященных бинарным опционам;
4
15%
Из рекламы на разных сайтах;
11
41%
Другое, опишите в теме;
3
11%
 
Всего голосов: 27

Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Ramzes
Это даже не плохо что у вас такие друзья, мне приходилось торговать и когда я увидел что торговая система стала устаревать или я начал торговать в убыток, я думал уже о другом заработке, о другом виде в плане торговли и увидел как раз рекламу в интернете, также еще раз увидел про БО в своем любимом сериале и подумал это СУДЬБА. После чего начал торговать и это стало мне в пример, удобство тут явно заметно любому, не вижу смысла уходить с этого форума, а также от этого брокера! Думаю форекс кому-то прибыль больше приносит, кому-то БО, но думаю стоит понимать что заработок там, где есть хорошее удобство и нормальная ТС.
artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

Узнал из обычной контекстной рекламы. Правда реклама была не сильно цепляющая. Не было заголовка типа 1000000 за 5 минут. :) Выгодные инвестиции, что-то такое....
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Benya

Ну я не скажу ведь что мои знакомые знают все про торговлю, они мне только посоветовали и я с ними давно еще не общался. Просто для себя стало интересно, что это за заработок, ведь на форексе то ясно что можно поработать и раньше по отложкам работал, но тут совсем другое, еще удобнее чем я предполагал и узнать где будет тренд, это также как и на отложках, плюс в том что стопы не будут выбивать, ведь максимальный убыток, это 100% ставки.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Ramzes
Но все-же они подсказали вам верный путь к торговле, удобный и быстро вы уже знакомы с видом торговли и знаете уже азы торговли. Я уверен вам нужны знакомые (коллеги), которые вам будут подсказывать и также вы будете делиться с ними опытом или даже на форуме общайтесь в различных темах и будете находить людей, по общему делу и зарабатывать с помощью знакомых.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

artemEsrx писал(а):Узнал из обычной контекстной рекламы. Правда реклама была не сильно цепляющая. Не было заголовка типа 1000000 за 5 минут. Выгодные инвестиции, что-то такое..
Я думаю такой капитал может любого цеплять:) В игре на опционах так наверное никогда не будет, также и в стабильной работе тоже не получить. Ведь говорят про турбо опционы и таким мало кто может поверить и торговые системы очень не надежные на 5 минутах. Так-что думаю это реклама банальная, много кто пишет о таком заработке, но будем реалистами, чтобы получать стабильно, мы должны долго учиться, миллионы только в сказках будем получать или во сне.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Benya »

Я работал спокойно на форексе и со временем захотелось что-то большего, но сильно не задумывался и работал. После чего нашел рекламу БО, где описанные миллионы получающих трейдеров, хотел посмеяться с этого и в итоге затянул мне БО, начал работать с этим брокером, почему-бы и нет, бонусы пожалуйста, почти такой-же заработок получается с форекса как и на БО, разница не большая.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Marley »

@Benya
Тоже самое, только мне тогда ещё нужно было нечто для разнообразии чтобы было по интересней торговать так как торговать вечно один стилем как-то не интересно. Очень понравиться бинарные опционы система другая но принцип тот же что очень важно по сути от форекс далеко не ушел но при этом что-то другое.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение spartak »

@MarleyЭто да, вроде похоже но не то, всего лишь одно нажатие и все. не нужно ставить стоп лос, тейк профит, что то высчитывать, задача всего лишь в том состоит, что бы верно с направлением определится. а там уже и 1 пункт в помощь, но прибыль по максимуму из ставки выжимаешь. Вот это и приятно и облегчает по сути заработок, но конечно есть и свой минус. таким же будет, даже больше и убыток. ведь получаешь 85% прибыли, а убыток 100% от сделки.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение Verificator »

А что тут узнавать, я вот увидел новый способ заработка и зашел без каких проблем начал писать посты, инвестировать
начальный капитал для пробы и торговал, сначала на демо счету, после на своем реальном.
Вывожу деньги, получается стабильно и так начал работать, проблем не будет, если уметь торговать и расширять свой
диапазон торговли.
Неандертальцы только не знают о таком заработке.
artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

Как вы узнали, что существуют бинарные опционы?

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

Ramzes писал(а):Я думаю такой капитал может любого цеплять:) В игре на опционах так наверное никогда не будет, также и в стабильной работе тоже не получить. Ведь говорят про турбо опционы и таким мало кто может поверить и торговые системы очень не надежные на 5 минутах. Так-что думаю это реклама банальная, много кто пишет о таком заработке, но будем реалистами, чтобы получать стабильно, мы должны долго учиться, миллионы только в сказках будем получать или во сне.
Все верно, даже, если ты и супер трейдер, имеешь железную дисциплину, соблюдаешь риск/мани-менеджемент, то без хорошего депозита заработать много не получиться. На что можно реально рассчитывать, это на 100-200% в среднем в год.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»