image

Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

@Qatar
Очень интересно и хорошое предложение а самом деле, так как я смогу связать два отдыха и обычный и свой личный отдых. Вообще отдых очень важен для любого человека, и должен проводиться больше одного раза в год. Когда приходите время отдыха зачастую люди остаться ома или едут куда-то очень далеко но я думаю что нужно делать нечто средние то есть поехать куда-нибудь не далеко по местности и не дорого которое может вас окунуть в ностальгическое прошлое
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@bumbyk.cool
Для меня тоже важно чтобы было 2 отдыха в течение одного года и один из них однозначно должен быть на море - так сказать "тюлений отдых" без забот и хлопот и чтобы море было близко к отелю, ну и экскурсии посмотреть достопримечательности страны - желательно чтобы история была древняя, типа Греции, Египет и т.д.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Мне честно уже не важно куда поехать, главное чтобы было море и пляж. Важно чтобы торговля будет с нами, а затем усталость пройдет и также будет возможность работать на море :shock: . Конечно возможно все что угодно, бывает также что трейдер ни как не сможет отдохнуть нормальным образом, если показывается тренд по его прогнозировании. Это очень сложно, отдыха тут не найти трейдеру, если по интересу зайти на рынок и увидеть результаты на лицо и ставить ставку, будут убытки и профиты и будут нервы и отдыха ни какого. Был я на море, отдыхал пару дней совсем забыв про работу, но все-же заходил тогда еще на терминал и не мог остановится и отдыхал относительно меньше. Думаю это нормально, если мы все работаем дома или еще где-то и не чувствует понедельников, а только есть выходные, в которых тоже бывают много напряжении, если на долгосроках стоит и тренд будет идти по пунткам только через пару дней.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Я бы поехал на остров Бали, там очень хорошие условия и природа красивая. Не сильно дорогие отели, дружелюбный народ. А вот посетить как турист хотел бы Египет. Все таки история про египетские пирамиды вдохновляет, охото посмотреть на них, взобраться на гигантские камни, прикоснуться к древнему миру)
lisune4ka
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.03.2016
Сообщения: 37
Рефералы: 1

Re: Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Непрочитанное сообщение lisune4ka »

Я бы хотела побывать в индии. В центре вселенной, так сказать)) Потому что именно святую гору Кайлаш, согласно древним рукописям считают этим центром. Именно не в экономический и современный центр , а в северную ее часть, где расположены буддийские монастыри, Гималаи и Гиндукуш, долина Спити. Конечно , не отказалась бы от Гоа! Но советуют туда ехать с ноября по февраль - т.к. это самое благоприятное время для отдыха в этом месте. А для лета найдем себе "тюлений" отдых. Погреем свои косточки, уставшие сидеть за компьютером на отечественном Черном море!
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

lisune4ka писал(а):Я бы хотела побывать в индии. В центре вселенной, так сказать))
Да половина стран в свое время объявляли себя центром вселенной) некоторые и сейчас так считают) а по сути в Индии кроме Гоа большинство мест для отдыха европейцев подходят так себе, еда от которой можно язву желудка получить, куча тропических болезней, которые тоже не очень то приятные...климат тоже в многих местах такой, что европеец может помереть...
lisune4ka
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.03.2016
Сообщения: 37
Рефералы: 1

Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Непрочитанное сообщение lisune4ka »

Да, согласна, что местный климат и еда для наших соотечественников бывает опасны для жизни! Но все это и менталитет жителей страны и составляет колорит и яркие воспоминания от поездки. Индия - страна контрастов. Где пустыни и джунгли, горы и равнины, дворцы махараджей и лачуги бедняков. И я хочу поехать как на экскурсию, чтобы посмотреть другую культуру, традиции, религию(индуиизм, буддизм, сикхизм, джайнизм). Все что связано с буддийскими храмами и монастырями, йогами, укротителями змей и тому подобное - привлекает многих туристов. А на море можно побывать и поближе где-нибудь, не обязательно в Гоа!
Изображение
Kowka Nyuta
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.09.2015
Сообщения: 8

Re: Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Непрочитанное сообщение Kowka Nyuta »

хочу к морю =)
Alexross
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.04.2016
Сообщения: 7

Re: Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Непрочитанное сообщение Alexross »

В Черногорию
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Кто куда хочет поехать отдохнуть?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Alexross писал(а):В Черногорию
Черногория - это классно, только для любителей много проводить времени в комфортной воде, подходят вторая половина июня - август. Остальные месяцы по погоде. Но зато какая там вкусная еда, мясные блюда просто супер, порции огромные, особенно в нетуристических местах. И русских там любят и ценят.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»