image


Секреты бинарных опционов для чайников

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Marley »

@Benya
я вас понимаю я такого же мнения что нужно заниматься опционами по крайне мере со сроком экспирации чуть больше 20 минут чтобы можно было действительно прогнозировать. но иногда такие хитрости могут нам помочь получить дополнительный заработок.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@Marley
Конечно, срок экспирации должен быть гораздо больше 20 минут. Вообще, популярно за рубежом открывать опционы на гораздо больший срок. Не на день и даже не на неделю. Принято открывать ванильные опционы на месяца, а то и год. Только так можно наверняка прогнозировать и дождаться результата в результате.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Benya »

@Marley

Иногда темы про агрессивные счета и общение про этот стиль краткосроков много говорят и специально настраивают нарож на это, но нам не нужен азарт и тем-более для большего счастья лучше торговать наваниле или на простых опционах, если-бы не было это, то я бы на турбо даже не торговал.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение On1ix »

@BarbieAlterEgo
Я слышал что можно и меньше ставить в плане развития стабильности. Да, не очень приятно, когда работа будет очень быстрая и также агрессивная для нашего депозита, но нужно понимать что срок экспирации будет удобным нам в быстрой форме, то-есть можно узе развивать события, что через четкий тренд будет опять флет, слышал про уровни фибоначи и учил их и знаете, во время флета можно четко понять что от уровня ставки, можно уже понять что будет четкое падение или возвышение самого уровня без значительных колебании, иногда не срабатывает, но нужно работать над этот торговой системой еще лучше и старательнее. Ведь сразу выставлять сделку не стоит и по статистике можно получать быстрее и лучше, чем на долгосроках.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Luxxus »

@On1ix
сорри за оффтопик! А Ваши сообщения онлайн-переводчик переводит с другого языка?
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Почему к примеру я пришел на опционы, все из-за того что у меня есть немного навыков с форекса и также хочу попробовать себя в другой деятельности в плане оставлении ставки. Смотрите, я раньше работал по отложкам и мне такая работа очень нужна, секрет в том что я только прогноз сделал с утра и выставил ставку и только вечером можно не бояться о сливе и знать, если убыток, то только 100% ставки и не более.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

всё тоже самое что и для форекс главное не спешить, и побольше узнавать и побольше пробовать на демо разных стратегий пока не поймёте что вот она ваша и вы можете с нею работать дальше и получать прибыль, когда она вам понравиться о можно будет переходить на реале пробовать себя там и начать работать по си всё. Это основы которые наверное доступные всем.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Benya »

Важно понимать что халявы тут не стоит ждать, особенно в том случае, если даже удобный заработок, как пишет выше коллега и остальные коллеги. Секретов тут как по мне мало я увидел за свою торговлю, но думаю если есть секрет, который мало кто знает или вообще только сам брокер, то думаю это уже будет мошенничество или я ошибаюсь? Самих секретов быстрого заработка нету.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение SanSan »

Benya писал(а):Важно понимать что халявы тут не стоит ждать, особенно в том случае, если даже удобный заработок, как пишет выше коллега и остальные коллеги. Секретов тут как по мне мало я увидел за свою торговлю, но думаю если есть секрет, который мало кто знает или вообще только сам брокер, то думаю это уже будет мошенничество или я ошибаюсь? Самих секретов быстрого заработка нету.
Секрет который знает только брокер? Что по вашему это может быть за секрет такой? Я думаю таких секретов нет, брокер ведь тоже не знает, куда пойдет цена, этого вообще никто в мире знать не может, можно только предполагать, ну вот есть например инсайдерская информация, это информация о том, какие выйдут показатели по экономическим новостям, это незаконно конечно, но думаю это есть, но покупают такую информацию только очень крупные игроки, думаю обычным игрокам вряд ли получится ей располагать, для них есть только опыт и следование торговой стратегии. Я думаю главный секрет для заработка на бинарных опционах, это дисциплина и четкое следование правилам торговой стратегии, больше особых секретов и нет наверное.
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Re: Секреты бинарных опционов для чайников

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

А реально можно зарабатывать, как показано на рекламных видеороликах? Открываешь сайт, и сигналы на том сайте, помогают тебе выбрать правильное направление цены. И типа, в большинстве случаев, получаешь прибыль. Кто то пользовался такими сайтами, в чем их секрет?
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»