image

Как работать дома?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Benya »

Qatar писал(а):В домашних условиях работать несложно и мобилизовать себя легко при условии что не отвлекают маленькие дети.
Даже если будут они мешать, то можно немного отвлекаться от работы, ведь намного лучше, если отец больше времени будет тратить с родными и также выделять себе время и жену просить забрать детей. Это очень хорошо для самих родителей. Часто бывает что мне приходилось ездить на заработки, приблизительно на 2-3 месяца и видеть жену через скайп, думаю стоит понять меня как я дорожу работой дома и приношу прибыль, когда не будет получаться торговать, можно и на заработки поехать.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Benya писал(а): ведь намного лучше, если отец больше времени будет тратить с родными
Это почетно и лично я эти слова ценю, но нужно не забывать что нужно зарабатывать для того чтобы дети были всегда сыты! Когда отец больше времени тратит на детей, поверьте это очень тяжело и с детьми не каждый может сидеть и тем-более торговать. Воспитывать детей не так вроде-бы сложно, но много времени и сил на это тратиться, ведь дети многого не понимают и думаю стоит сначала отработать и после чего смотреть за детьми, но совмещать научиться будет не просто, но очень прибыльно на семьи. Когда я был ребенком, мой отец приходил, когда я еще спал и для опционов хороший способ отцу построить хорошую семью и также работу.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Ramzes
Дети будут всегда за спиной отца и это самое главное,ничего не будет если они не будут получать много игрушек, ведь как мы решили заработок будет маленький у отца, но зато жизненный опыт они получал больше и это бесценно вообще! Я понимаю вас что вы не общались сильно с родным отцом, но все-же нужно как-то вести общение, стараться. Также в детстве нужно понимать было что он зарабатывает, думаю, если-бы отцы знали и был такой вид заработка в 80-тых как опционы, думаю родители наши знали толк и работали таким видом заработка, чем шли на заводы или к примеру спину себе ломали и также здоровье в целом.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@Benya
Верно, работать дома довольно просто в тех случаях, если у нас есть хоть какие-то знания и стремление к заработку. Мы можем быть обычным студентом(студенткой) и работать в свободное время не выходя из дома. А можем ходить куда-то зарабатывать дополнительно, хотя, в этом нет острой необходимости, если можно получать эти же деньги (а может и больше дома) лишь по тому, что мы знаем немного больше и немного продвинутей в плане заработка.
Сейчас, никого не удивишь домашней работой. Это нормально работать дома, в частности, на Форексе, как на основном виде интернет-заработка.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@Benya

Вот это еще один плюс работы на дому, не важно что могут отвлекать родные, ведь они отвлекать могут только по важным вопросам, а что важнее наших родных? Никого, вот и думаю, что заработок будет хорошим и также будет приносить вдвойне пользу, если работать где живем, там где можем не только нервничать возле тренда, а именно начинать готовить кушать, пока нервы не пройдут и заниматься чем-то посторонним во благо.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Benya »

@BarbieAlterEgo
Согласен, но оно должно быть у трейдера. Сама мотивация должна быть, ведь отвлекаться будет трейдер всегда на дела, которые ему не нужны в работе.
Ramzes писал(а):а что важнее наших родных?
Согласен, нету таких людей и если вы будете работать, главное чтобы много времени не было отвлечении от работы. Так-же хочу подчеркнуть что нервы не будут при холодном разуме и уходить ни куда не нужно, пока дома ни кого нету, нужно всеми силами настраиваться на работу.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Benya писал(а):Сама мотивация должна быть, ведь отвлекаться будет трейдер всегда на дела, которые ему не нужны в работе.
Если есть какие-то помехи в работе и вам нужно будет идти куда-либо или платить за квартиру или еще что-то нужно будет купить или подготовить что-либо, то работа дома просто отличная работа, у вас больше времени и вы находитесь дома, где можете не только работой заниматься. Это намного лучше, чем вам нужно прийти домой срочно, а вы на другом конце города, не можете спокойно работать, потому-что голова забита бытовыми делами. Тут как посмотреть на ситуацию.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Benya »

@Ramzes

Опционы нам дают быстрый заработок, а также долгосрочный, сильно долго сидеть в кабинете трейдера не стоит, выставил, словил новости или построил тех. анализ и не париться.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Benya писал(а):Опционы нам дают быстрый заработок, а также долгосрочный, сильно долго сидеть в кабинете трейдера не стоит, выставил, словил новости или построил тех. анализ и не париться.
Как у вас все просто=) Знаете я бы сильно так не говорил, что просто заходите на КТ и начинаете лазить по календарю новостей и после чего получаете стабильный заработок, это редкость что срабатывают в нужную сторону новости и также нужно понимать что они редко могут срабатывать, бывает такое что они вообще стоят и тенд не двигается в нужную нам сторону. Часто торговал с новостями и знаете накипело, не вижу уже смысла так работать, бонусные деньги все время улетают в ни куда, так-что ищу нужные индикаторы для торгов, может с ними получится.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Benya »

@aptyp67
Ну конечно заработок нужно держать в марке и также стратегия для этого нужна, ведь кто не может прогнозировать рынок после хорошей практики? Со временем происходит прибыль и также мы начинаем понимать рынок и на его валотильность смотрим очень хорошо и также запоминаем какая нам больше симпатизирует пара валюты и тем-же самым работать дома и не замечать как время проходит и профессионализм сам на лицо появиться и не заметите.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»