image

Chargeback: Возврат денег от брокеров

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение SanSan »

postalzu писал(а):Это не рекламная шняга, насколько это реально - опять же все возвраты на указанных форумах.
Такое можно провернуть и с ноутбуком, здесь все зависит от расторопности продавца, лично я таким не занимаюсь и никому не советую, это действительно мошенничество.
Насчет того, что бинарные и форекс-кухни добросовестные продавцы - не смешите мои тапки. И насчет того, что посадить могут - аналогично. Сажать надо владельцев и менеджеров брокеров, но и это невозможно к сожалению. Бывает, что человек сам осознанно слил без помощи брокера и хочет вернуть - это его личное дело, я только даю ему информацию. Бывали случаи, что у некоторых людей в процессе просыпалась вдруг совесть. Но все кухни по сути мошенники, и случаев, когда людей просто кинули на деньги, причем весьма большие - море, поэтому я никогда не упущу возможности их наказать таким образом, так что вы меня ни в чем не убедите и прошу прекратить здесь дискуссию по этому поводу. Украсть у вора - не преступление.
Я вас ни в чем не убеждаю и уж тем более не собираюсь смешить ваши тапки, мне вообще по фиг на их настроение. :D Я задаю вам вопрос по теме, которую вы создали и по услугам, которые вы. я так понимаю, предлагаете, это не дискуссия, это вопросы вам как предложившему некую услугу, если вы пытаетесь уходить от них, то что это все развод с вашей стороны, только получит больше подтверждений. Я не обсуждаю с вами моральность поступков брокера, вообще мораль тут не при чем, мы обсуждаем чисто юридический аспект, а не кто там хороший и плохой. Хотите считать себя Робин Гудом, ворующим украденное? Да нет проблем, считайте. Но я задал конкретный вопрос, а вы от него похоже пытаетесь уходить, я задам его еще раз, выделю специально для вас, если вы опять от него уйдете, то вы явно разводите людей.


Неважно кто кого кидает на рынке, хорошие менеджеры брокера или плохие, но если я подписываю некий договор, а потом плачу по нему деньги, после чего каким то образом забираю эти деньги, получив услугу, за которую заплатил, то чисто юридически я являюсь мошенником и меня могут преследовать по закону, разве нет? Мне неважно кто там прав и кто виноват, я повторю это для вас, кидают брокеры людей или нет, но по закону кидалой буду я, ко мне придут все претензии в итоге, не к вам, а ко мне, карта моя, телефон мой, вы то тут никто, вот как с этим все выглядит?
postalzu
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 140
Поблагодарили: 4 раза

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение postalzu »

SanSan писал(а):но если я подписываю некий договор, а потом плачу по нему деньги, после чего каким то образом забираю эти деньги, получив услугу, за которую заплатил, то чисто юридически я являюсь мошенником и меня могут преследовать по закону, разве нет? Мне неважно кто там прав и кто виноват, я повторю это для вас, кидают брокеры людей или нет, но по закону кидалой буду я, ко мне придут все претензии в итоге, не к вам, а ко мне, карта моя, телефон мой, вы то тут никто, вот как с этим все выглядит?
Какому закону? Кипрскому, Белиза, Сейшельских или еще каких островов? Сами понимаете, что вся эта сфера практически сплошной лохотрон, так что все эти договора в большинстве своем ничего не стоят.
Специально для вас так же выделю, как писал уже на другом форуме: Мошенники сами никогда ни в какой суд не пойдут.
Я уже год назад сам себе вернул таким образом деньги, до сих пор жив-здоров, на свободе, ни в какой суд меня не приглашали, никаких претензий я не получал. Ни от кого из тех, кому я помог, подобных жалоб не было.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение SanSan »

postalzu писал(а):Какому закону? Кипрскому, Белиза, Сейшельских или еще каких островов? Сами понимаете, что вся эта сфера практически сплошной лохотрон, так что все эти договора в большинстве своем ничего не стоят.
Специально для вас так же выделю, как писал уже на другом форуме: Мошенники сами никогда ни в какой суд не пойдут.
Я уже год назад сам себе вернул таким образом деньги, до сих пор жив-здоров, на свободе, ни в какой суд меня не приглашали, никаких претензий я не получал. Ни от кого из тех, кому я помог, подобных жалоб не было.
Нет, не понимаю, что, если счет в оффшоре, то можно что угодно делать? Вы так скажете, что и убить можно человека, он же мошенник, во первых, вы так и не ответили на мой вопрос, этот ваш отжим денег законный вообще? Хотя судя по тому как вы уходите от прямого ответа, похоже что нет. Если сумма небольшая. то и правда на клиента могут просто рукой махнуть, судебные издержки дороже выйдут, а если приличная, то могут быть и проблемы. Между прочим не все брокеры зарегистрированы в оффшорах, хотя все равно, даже если там, ваши действия очень похожи на мошенничество, при чем по законам абсолютно любой страны. Вы пишите, что они мошенники и типа все равно ни в какой суд не подадут, типа можно кидать их и не бояться. Так можно оправдываться перед своей бабушкой, она конечно вас поймет и станет на вашу сторону, но правоохранительным органам вы вряд ли докажите, что вы Робин Гуд и грабите награбленное. С точки зрения закона, брокер не является мошенником, я не обсуждаю сейчас вашу точку зрения, или еще чью бы то ни было, я смотрю со стороны закона, а с этой стороны мошенником получается не брокер, а тот, кто таким образом заберет деньги. Вот если бы вы с Пантеона деньги забирали, ну другой разговор был бы, а так, помогать кидать брокеров, которые реально работают, только потому что какой то лошок проиграл на рынке деньги, брокер то в чем виноват? Нет, я не жалею брокера. мне по фиг, просто это явно чревато терками с законом, вот явно, особенно учитывая тот факт, что прямо вы на вопросы не отвечаете.
postalzu
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 140
Поблагодарили: 4 раза

Re: Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение postalzu »

Да, законный.
Еще вопросы?
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение SanSan »

postalzu писал(а):Да, законный.
Еще вопросы?
Нет, больше вопросов нет, я по большому счету теперь уверен, что проблемы у того, кто воспользуется вашим методом, могут возникнуть, хоть вы и говорите, что это не так. Наверное все будет зависеть от того, на какую сумму он сделает подобный возврат. Хотя это ваше дело и меня не касается, так что удачи, каждый занимается своим.
postalzu
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 140
Поблагодарили: 4 раза

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение postalzu »

SanSan писал(а):проблемы у того, кто воспользуется вашим методом, могут возникнуть, хоть вы и говорите, что это не так
Так говорят несчастные менеджеры тех брокеров, откуда делают возврат, которые из-за этого лишаются зарплаты или даже работы.
Еще раз повторяю - ни у меня, ни у других людей никаких проблем нет. Все это страшилки для бабушек и школьников.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение SanSan »

postalzu писал(а):Так говорят несчастные менеджеры тех брокеров, откуда делают возврат, которые из-за этого лишаются зарплаты или даже работы.
Еще раз повторяю - ни у меня, ни у других людей никаких проблем нет. Все это страшилки для бабушек и школьников.
Я не знаю, что говорят менеджеры и насколько они там несчастны :D , я лишь высказываю свое мнение, это вполне логично, а то что проблем не возникало, так я уже писал, видимо суммы были не особо значительные, чтобы затевать из за них судебные тяжбы. Я думаю, что если вы попадете на серьезного брокера и сумма будет приличной, то проблемы у клиента возникнут в любом случае, ну вот тут хоть как крути, а вы просто залезаете в карман брокеру. Не забывайте, что среди них есть серьезные организации, с Европейской регуляцией, не все же они шарашкины конторы с временной регистрацией на банановых островах. Юридически это выглядит так, я заказал услугу, оплатил ее, получил и потом забрал свои деньги, если брокер уверен, что предоставил услугу качественно и по договору, а сумма приличная, то я просто не вижу причин не подавать в суд на клиента. А уж там клиент должен будет попытаться доказать, что услугу он не получил или его кинули. Хотя я думаю вы понимаете, что большинство сливают свои деньги совсем не по вине брокера, а по своей.
postalzu
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 140
Поблагодарили: 4 раза

Re: Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение postalzu »

Вы совершенно правы, это лишь ваше мнение. У брокера в процессе возврата есть 45 дней, чтобы что-то предъявить. Если за это время он ничего сделать не смог, то и далее ни в каком суде не сможет.
postalzu
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 140
Поблагодарили: 4 раза

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение postalzu »

Возврат 13000$ с 24option (Альфа-банк, VISA и MasterCard). Долгая была битва с банком, до последнего не хотели принимать заявление. Платежи были с июля 2014 г., процесс начали в сентябре 2015 г., возврат получен в феврале 2016 г. Деньги были слиты по "сигналам" менеджера. Человек категорически отказывался предоставить какие-либо скрины, максимум согласился на такое сообщение в скайпе

Изображение
postalzu
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 140
Поблагодарили: 4 раза

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение postalzu »

Возврат 500$ с Optitrade24 (Сбербанк, VISA). Заявление принято банком в марте, возврат пришел 11 мая

Изображение
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»