image


Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Verificator »

@SanSan
Я, кажется, понимаю мысль, которую Вам пытались донести.
Это как в бизнесе: никто не может наверняка сказать, как заработал первый миллион. А это либо криминал, либо жуткое везение (т.е. фактически, как агрессивный разгон депозита в трейдинге).
И это нормально, когда у нас есть возможность вкладывать каждый месяц только по 100$, как скоро мы соберем первый миллион, если будем работать только консервативно и при помощи сложных процентов? Боюсь, что очень не скоро. А вот если говорить об агрессивном разгоне, то есть вероятность (малая, но всё же), получить 1000 долларов, а потом уже 10 000 долларов, с которых проще сделать 100 000, если Вы понимаете о чем я. Это не наивность, это просто рассуждения вслух.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@Коваль Мартин
Во первых, удвоить депозит просто не получится. Ведь прибыль мы получаем около 70% за прибыльный опцион. Во вторых, не каждый опцион должен быть прибыльным. Это нормально, когда мы получаем 7 прибыльных опциона и 3 убыточных за день, по статистике. И сумма должна превышать сумму ставки в десятки раз, ведь важно, чтобы баланс был резиновым и его хватило на серию просадок, т.е. по статистике, Вы можете допустить и 3 и 4 убыточных опциона подряд и Ваш депозит должен выдержать эту серию, чтобы отыграться.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение SanSan »

Verificator писал(а):Я, кажется, понимаю мысль, которую Вам пытались донести.
Это как в бизнесе: никто не может наверняка сказать, как заработал первый миллион. А это либо криминал, либо жуткое везение (т.е. фактически, как агрессивный разгон депозита в трейдинге).
И это нормально, когда у нас есть возможность вкладывать каждый месяц только по 100$, как скоро мы соберем первый миллион, если будем работать только консервативно и при помощи сложных процентов? Боюсь, что очень не скоро. А вот если говорить об агрессивном разгоне, то есть вероятность (малая, но всё же), получить 1000 долларов, а потом уже 10 000 долларов, с которых проще сделать 100 000, если Вы понимаете о чем я. Это не наивность, это просто рассуждения вслух.
Нет, не понимаете вы мою мысль явно. Ну нет такой возможности на рынке, сделать из ста долларов миллионы, просто не существует, вот вы говорите вероятность малая, но тут же хотите мне показать, что это возможно, как возможно, если вероятность малая? Если из ста долларов сделать тысячу сразу вероятность низкая, то думаю очевидно, что вы несколько раз потеряете эти самые сто долларов, прежде чем наконец сделаете из них тысячу, ну вот скажем, сначала вы скорей всего сольете долларов 500, а потом с какой то сотни вам повезет и вы таки вырвете 1000 долларов, но ведь очевидно, что вы в таком случае не сотню разогнали до штуки, а 600 долларов, а это ведь возможно сделать и с вполне консервативными рисками, ну и вы понимаете, что разогнать дальше штуку до десяти шансов еще меньше, то есть каждая последующая ступень разгона уменьшает очень сильно ваши шансы на успех. Так что шансов разогнать 100 долларов скажем до ста тысяч практически нет, они настолько мизерные, что даже говорить не о чем
Paradoxe
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 243

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Paradoxe »

SanSan писал(а):Нет, не понимаете вы мою мысль явно. Ну нет такой возможности на рынке, сделать из ста долларов миллионы, просто не существует, вот вы говорите вероятность малая, но тут же хотите мне показать, что это возможно, как возможно, если вероятность малая?
Как это? Посмотрите фильмы, о биржевой торговле, и увидите, что это возможно. Зачем далеко ходить, если можно в лотерею выиграть, и стать миллионером. А вы говорите, что шанс мал. Маленький шанс, на дороге найти чемодан денег.
Я нашел брокера, у которого можно начинать с одного доллара торговать. Минимальный депозит 10 долларов. Считаю это самым приемлемым началом. Вот заработаю с этой суммы хотя бы тысячу долларов. Скажу что выиграл в лотерею. :)
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение SanSan »

Paradoxe писал(а):Как это? Посмотрите фильмы, о биржевой торговле, и увидите, что это возможно. Зачем далеко ходить, если можно в лотерею выиграть, и стать миллионером. А вы говорите, что шанс мал. Маленький шанс, на дороге найти чемодан денег.
Я нашел брокера, у которого можно начинать с одного доллара торговать. Минимальный депозит 10 долларов. Считаю это самым приемлемым началом. Вот заработаю с этой суммы хотя бы тысячу долларов. Скажу что выиграл в лотерею.
Я вижу, что переубеждать вас бесполезно, ну и не буду этим заниматься, вы там фильмов посмотрели у вас розовые блики в глазах, пробуйте делать миллионы с десяти долларов, тем более что брокера такого нашли, у которого всего то с долларом можно торговать. :D Простите, в этом месте я откровенно ржал уже. Ну а когда надоест сливать эти десятки баксов и вы наконец осознаете, что не все тут так просто, то желаю вам сдирать свои розовые очки и заниматься серьезным обучением. Если конечно к тому времени у вас останется хоть какое то терпение. Если бы вы знали сколько таких радужных оптимистов рынок скушал, пока я общаюсь на форумах, толпы и толпы, приходят такие вот уверенные и через месяцок исчезают. Если хватит терпения, через полгодика - годик поговорим, о миллионе с десяти баксов. :D
Коваль Мартин
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 52
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Польша, Warszawa

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Коваль Мартин »

@SanSan
Лично я ничего вызывающего смех в своём сообщении не нашёл. А разгоном средств занимаются трейдеры которые не хотят рисковать большими депозитами и используют маленькие инвестиции чтобы быстро расторговаться до приемлемой суммы и торговать спокойно чтобы не потерять то что уже заработали. Вы может и считаете это бредом но этой теме посвящена не одна тема на TradeLikeaPro и даже вебинар, заметьте что вебинар о расторговке проводят профессиональные трейдеры. Не обязательно иметь миллион чтобы заработать, можно иметь небольшую сумму и потихоньку зарабатывать.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение BGT »

В принципе возможно конечно начинать и с 10 долларов и пробовать сразу разгон например с завышенными рисками, а может этот трейдер имеет талант по прогнозам. Хотя если идет тренд, то даже особо напрягаться не нужно, но обычно эти 10 долларов при такой торговле теряются.
Если просто стараться торговать самым мелким лотом, то это будет довольно сложно вытянуть и даже до тысячи дойти не так и просто будет.
Лучше иметь этих 10 долларов по 10 раз и так тогда начинать.
В общем где тнема о разгонах депозита на БО ???
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Как вам сумма примерно 100$? Не такая большая сумма, но на нее можно спокойно за месяц, с правильной тактикой заработать 20% и это не так еще много, главное ставки ставить по больше, при правильном прослежевания тренда. В заработке что для трейдера опциона нужно? Это во первых система прибыльная, а также четкий выбор времени самой жизни ставки, думаю краткосроки будут приносить не столь прибыльные результаты, но если увидеть тренд в четкой последовательности, то можно уже и на минутный поставить, на золоте можно было так сделать, когда он падал и сейчас он будет расти, даже простой не трейдер может понять что золото будет в развороте.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение SanSan »

Коваль Мартин писал(а):Лично я ничего вызывающего смех в своём сообщении не нашёл. А разгоном средств занимаются трейдеры которые не хотят рисковать большими депозитами и используют маленькие инвестиции чтобы быстро расторговаться до приемлемой суммы и торговать спокойно чтобы не потерять то что уже заработали. Вы может и считаете это бредом но этой теме посвящена не одна тема на TradeLikeaPro и даже вебинар, заметьте что вебинар о расторговке проводят профессиональные трейдеры. Не обязательно иметь миллион чтобы заработать, можно иметь небольшую сумму и потихоньку зарабатывать.
Вообще то сообщение то было не вам, почитайте внимательнее, кому я отвечал. На счет разгонов, ну это такой вопрос скользкий, чего на этот счет спорить, разгоняйте, все могут рассказать какие то истории о разгонах и пока я не встретил ни одного человека, который бы реально разогнал мелкий депозит до чего то значительного, вот вы встречали? Думаю нет, так что мечтать конечно можно, а ходить лучше по земле. А смеялся я, потому что человек писал, что он нашел брокера, у которого можно торговать с десятью долларами и уже, похоже, готовится стать миллионером, ну как же, такой удачный брокер, всего то десять долларов нужно и завтра ты хозяин вселенной, вам это не кажется смешным? Мне так кажется.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение BGT »

SanSan писал(а): На счет разгонов, ну это такой вопрос скользкий, чего на этот счет спорить, разгоняйте, все могут рассказать какие то истории о разгонах и пока я не встретил ни одного человека, который бы реально разогнал мелкий депозит до чего то значительного, вот вы встречали?
У меня например однажды при идеальном рынке получилось довольно круто разогнаться, но толку оказалось мало и уже после, когда из большой суммы прибыли брокер мне оставил что-то около 100 долларов. Ну разве это дело? Конечно же нет. А в принципе уважающие себя и клиентов брокеры должны наверное всю прибыль отдавать. Ну разве нет? Правда это было давно и на форекс. На бинарах разгонять не пытался, но знаю случаи когда трейдер сразу например 50 долларов на полную загрузку ловил два-три раза подряд удачу и выводил. Наверное если бы продолжил, то скорее сливал бы все. Так что с мелочи также бывает выходит.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»