image

Быстрый поиск наиболее выгодного обменника

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Быстрый поиск наиболее выгодного обменника

Непрочитанное сообщение nikolja »

Представляю Вашему вниманию возможность быстрого поиска наиболее выгодного курса обмена электронных денег. Все обменники представленные на сайте прошли проверку и для подбора лучшего курса в лучшем обменнике достаточно ввести направление обмена. То есть с какой платежной системы и куда Вы хотите перевести деньги. Имеется прямой вывод на карту банка и с карты банка на любую платежную систему. Представленный ресурс позволяет выбрать самый лучший курс обмена в реальном времени и лично мне показался очень удобным и полезным.



Выбрать любой из 161 обменников и просмотреть самый лучший курс обмена электронных денег можно по ссылке - bestchange.ru
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Быстрый поиск наиболее выгодного обменника

Непрочитанное сообщение nikolja »

Протестировал сегодня данный сервис. Выбрав нужное направление обмена нажал на самый верхний обменник который определил рассматриваемый в данной теме ресурс как обменник с самым выгодным курсом для меня. Итогом обмена через предложенный обменник остался доволен и обмен, а точнее вывод на карту прошел в режиме реального времени. Скриншот с выводом как всегда прилагаю ниже.
Вложения
17-02-2015 22-03-40.png
17-02-2015 22-03-40.png (18.32 КБ) 1461 просмотр
17-02-2015 22-11-58.png
17-02-2015 22-11-58.png (58.39 КБ) 1461 просмотр
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Быстрый поиск наиболее выгодного обменника

Непрочитанное сообщение nikolja »

Хочу отметить как крайне важно выбрать самый выгодный обменник для обмена и вывода электронных денег. Если кто то думает, что разница не значительная то порой она составляет 50 и более процентов как указываю на скриншоте ниже курсы двух обменников где разница при выводе денег со 100 долларов примерно 100 гр. Рекомендую проверить и свой обменник на наличие в нем или отсутствие самого выгодного курса. Каждый день курсы меняются и мониторинг в данной теме поможет быстро узнать и воспользоваться самым выгодным курсом.
Вложения
17-07-2015 12-26-27.jpg
17-07-2015 12-26-10.jpg
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Быстрый поиск наиболее выгодного обменника

Непрочитанное сообщение Qatar »

BestChange уверен знает каждый пользователь кто пользуется электронными деньгами. В нем только порядочные обменники - ни разу не видел в нем однодневок, курсы совпадают с данными обменников в режиме онлайн, есть отзывы (но отзывам в интернете стоит верить совсем аккуратно - все покупается). И именно бестчэйндж копируют другие начинающие мониторинги.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Быстрый поиск наиболее выгодного обменника

Непрочитанное сообщение nikolja »

Хороший, только регистрироваться неудобно каждый раз в новом обменнике для вывода денег. В принципе сейчас обменка рулит, через этот обменник всегда курсы выгодные, хотя бывают и исключения.
vetalbon
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.11.2015
Сообщения: 15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Быстрый поиск наиболее выгодного обменника

Непрочитанное сообщение vetalbon »

СмартВМ супер обменник
lisune4ka
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.03.2016
Сообщения: 37
Рефералы: 1

Быстрый поиск наиболее выгодного обменника

Непрочитанное сообщение lisune4ka »

Знаком мне первый обменник! Это самый первый с которым я познакомилась, как начала зарабатывать в интернете. Посоветовал то, кто пригласил. Я попросту не знала других и долгое время пользовалась им. Но потом узнав об этом мониторинге - подобрала для себя несколько по разным видам обмена. Потому что это оказался с не очень выгодным курсом. Но поддержка там, конечно , суперская. Всегда можно позвонить на телефон с удобным тебе оператором и проблему решат. Я даже почти ночью созванивалась с ним однажды. Конечно , время от времени проверяю курсы на других обменниках. Но ведь сразу не поймешь - часто бывают скрытые % или комиссии. Но что хочу сказать про этот мониторинг - все обменники, представленные в нем ни разу не подводили. А значит, вероятность обмана - ничтожна и можно быть спокойным за свой обмен.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Быстрый поиск наиболее выгодного обменника

Непрочитанное сообщение Qatar »

lisune4ka писал(а):Но что хочу сказать про этот мониторинг - все обменники, представленные в нем ни разу не подводили. А значит, вероятность обмана - ничтожна и можно быть спокойным за свой обмен.
Потому что данный ресурс решил дорожить своей репутацией. Я не слышал реальных историй (не заказух конкурентов и обиженных) что мониторинг включил обменник-однодневку или мошеннический ресурс. Были сравнительные статьи где выявили что у BestChange одна из самых жестких проверок обменников и серьёзные критерии для отбора - так просто в список не попасть новичку и с малым объемом средств.
lisune4ka
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.03.2016
Сообщения: 37
Рефералы: 1

Быстрый поиск наиболее выгодного обменника

Непрочитанное сообщение lisune4ka »

Помню, когда хотела воспользоваться своим любимым обменником - belka Рay, а страница оказалась недоступна. Была хаккерская атака. Некорректно работать начал и сразу посыпались негативные отклики. Так на BestChange его моментально убрали из списка ! Оперативно ребята реагируют! А как работа вновь наладилась - снова внесли этот обменник в мониторинг. Конечно будет доверие к нему у пользователей. Чем где-то искать себе обменник - лучше уж тут среди предлагаемых выбрать - надежнее будет!
Ответить

Вернуться в «Простое общение»