image

Новая интересная платежная система NixMoney

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Новая интересная платежная система NixMoney

Непрочитанное сообщение Qatar »

1222112122.png
1222112122.png (12.47 КБ) 2502 просмотра
В последнее время всё большую популярность набирает платежная система NixMoney, которая за 3 года стала сотрудничать с немалым число форумов для перечисления средств.
Данная ЭПС предельно проста и удобна для работы, нет ничего лишнего - и система славится своей анонимностью, вся привязка идет только через электронную почту.
Здесь заводятся кошельки в долларах, евро и биткоинах. Деньги можно успешно выводить через обменники, которые перечислены прямо на главной странице NixMoney. Здесь же есть биржа кредитов для пользователей.
Рекомендую присмотреться к данной ЭПС, у ней есть большие перспективы за счёт своей простоты.

Ссылка на официальный сайт системы https://www.nixmoney.com
Irina777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 19

Новая интересная платежная система NixMoney

Непрочитанное сообщение Irina777 »

Если проект выводит только на данную ЭПС, то естественно ничего не остается, как начать пользоваться данной системой. Завести кошелек действительно не составляет никаких проблем, есть и достаточно много обменников, через которые можно выводить поступившие на ЭПС деньги. Но вот как этот процесс осуществляется в реалии, я лично еще не могу судить, так как пока ни разу не осуществляла вывод, все еще впереди))
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Новая интересная платежная система NixMoney

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Данная ЭПС называется больше пирамидальной по тому, что используют её так же, как и Perfect Money только в тех случаях, когда, нужна полная анонимность платежа как для плательщика, так и для получателя. Так что на серьезные операции через эту ЭПС не приходится рассчитывать. Я лично пользовалась данной ЭПС и до сих пор получают на нее небольшие средства через несколько форумов. Если честно, то всё меня устраивает. Быстра моментальная конвертация долларов никсмани на приват гривны для меня самое главное. Правда, обменник пока один.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Новая интересная платежная система NixMoney

Непрочитанное сообщение Qatar »

Irina777 писал(а):Но вот как этот процесс осуществляется в реалии, я лично еще не могу судить, так как пока ни разу не осуществляла вывод, все еще впереди))
Все очень интуитивно просто и удобно и любой разберется с первого раза. Я даже рад что познакомился с данной системой благодаря форумам. А данная ЭПС себя грамотно - привлекает пользователей бонусами - если вы с некоторых форумов выводите на НиксМани, то получаете бонусом 10% сверху к выводимому. Очень удобно, к тому же есть большое число направлений куда можно вывести деньги с кошелька и у них округление комиссии идет в пользу пользователя - это большая редкость для ЭПС.
Irina777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 19

Re: Новая интересная платежная система NixMoney

Непрочитанное сообщение Irina777 »

@Qatar, насчет комиссий, тут наверное Вы правы, опять же пока сама судить не могу, еще не выводила, но просмотрела варианты выводов с этой ЭПС через различные обменники и пока вижу, что комиссии действительно вполне привлекательные, нет таких поборов, как на других ЭПС.
А вот насчет бонусов, это очень интересно, я впервые об этом слышу, у меня на данную ЭПС пока только три раза был вывод с форума, но никого бонуса в 10% я пока не заметила, сколько было изначально, столько и остается. Или этот бонус начисляется в каких-то определенных случаях, только при выводе или же после того, как деньги определенное время полежат на ЭПС, месяц, другой и т.д.?
Кстати, а что данная ЭПС не предусматривает никакой верификации? Что-то я такого там не заметила.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: Новая интересная платежная система NixMoney

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Irina777 писал(а):насчет комиссий, тут наверное Вы правы, опять же пока сама судить не могу, еще не выводила, но просмотрела варианты выводов с этой ЭПС через различные обменники и пока вижу, что комиссии действительно вполне привлекательные, нет таких поборов, как на других ЭПС.
О каких поборах Вы говорите? Давайте сравним с самым популярным долларовым эквивалентом, а именно, WebMoney. Не вижу никакой разницы - пользоваться выводом на Никсмани и получать +10% к депозиту и выводить по 24 гривен за доллар или же получать по обычной ставке на WebMoney, но выводить по курсу на 10% дороже? В общем, курсы у тех единственных обменников никсмани хоть и адекватные, но далеко не лучшие и совсем не конкуретны (даже не альтернативы) традиционным денежным системам.
Хотя я не спорю, для форумов самое оно. Я бы не удивился, если бы и на этом форуме ввели НИКС, но знаете, я лично работал с этой системой и ничего плохого в подобном нововведении не вижу.
Irina777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 19

Re: Новая интересная платежная система NixMoney

Непрочитанное сообщение Irina777 »

@aptyp67, поэтому я и интересуюсь различными нюансами, которые есть в данной ЭПС. Если по другим ЭПС я и сама могу кое-что сказать, то тут опыта работы еще нет практически никакого и мнения тех, кто уже давно пользуется данной системой, очень интересно услышать. Когда буду выводить через обменники, то и сама увижу, что и как, тем более вывод мне нужен на российскую карту Сбербанка, другие варианты мне просто не интересны на данный момент, тем более двойной вывод через Вебмани, а потом только на карту.
И про сказанные выше 10% к тому, что лежит на ЭПС, так и остается вопрос открытым.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Новая интересная платежная система NixMoney

Непрочитанное сообщение Qatar »

Irina777 писал(а):И про сказанные выше 10% к тому, что лежит на ЭПС, так и остается вопрос открытым.
Некоторые форумы с НиксМани стали сотрудничать чтобы пупулиризировать данную ЭПС и вывод на неё дает бонус +10%.
Irina777 писал(а):Кстати, а что данная ЭПС не предусматривает никакой верификации? Что-то я такого там не заметила.
Никакой верификации нет - в этом есть тоже удобство. И представитель писал что не планируется изменений по верификации.
Irina777 писал(а):насчет комиссий, тут наверное Вы правы, опять же пока сама судить не могу, еще не выводила, но просмотрела варианты выводов с этой ЭПС через различные обменники и пока вижу, что комиссии действительно вполне привлекательные, нет таких поборов, как на других ЭПС.
Размер комиссии в пределах конкурентов ВебМани, Яндекс.Деньги - снижать ниже данной ЭПС нет смысла.
Софочка
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 12

Re: Новая интересная платежная система NixMoney

Непрочитанное сообщение Софочка »

Пользуюсь данной системой несколько месяцев. Разобралась быстро, действительно, все очень просто и доступно, нравится интерфейс в зеленых тонах, очень удобно по функционалу, переводить деньги с нее можно туда, куда вам необходимо, вариантов масса. Прямо на их сайте есть список сертифицированных обменников. А вот с 10% бонусом за вывод на Никсмани сталкиваться еще не приходилось.
vasya
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2016
Сообщения: 240
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новая интересная платежная система NixMoney

Непрочитанное сообщение vasya »

Эта система не перестает меня удивлять, как по мне, то все работает на высоком уровне. Как то по ошибке заказал вывод по неправильным значениям, так не прошло и минуты, перезвонила тех поддержка и всю операцию произвели в ручную.
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»