image

Биржа комментариев QComment

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):Что-то задания из социальных сетей с высокой стоимостью на этой бирже мне не попадались. Сейчас специально зашла, посмотрела - вступление в группу ВК - 1 рубль, подписка на канал Ютуб - 0,70 рублей. При этом еще и требуется, чтоб на твоем канале было как минимум 200 (а то и 300 и выше) подписчиков. В общем - требования завышенные, а оплата заниженная. А заданий по вступлению в группу, лайкам и тому подобное от 7 рублей я точно не встречала. Максимум, что помню - 1,50 руб.
Встречаются конечно здесь и неплохие задания, особенно по комментированию, видел пару раз и до 50 рублей за комментарий. Правда бывают они редко и бывают не так часто как хочется. А всякая мелочь здесь довольно скромно оплачивается, на том же Адвего за подобные мелкие задания платят на порядок больше. 3-5 центов за вступление в группу вполне нормальная оплата.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Только вот посмотрите как быстро все эти задания расхватывают. Так, что если пару минут оно повисит, то это даже и хорошо будет. Тем более там такие требования бывают, что совсем не понятно для кого именно это написано. Да и как правило яндекс маркет все эти задания.
proh
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 75

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение proh »

Так это все более чем простые задания. Понятно, что и оплата более чем такая же. Только я на них совсем не ориенитируюсь, так как считаю, что это просто трата времени. Все же можно выполнить и намного лучше, при этом заплатят побольше. Так, что если такое все выполнять, то сколько в месяц рублей 200 заработаете, не больше.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Qatar »

kissfm11 писал(а):Да и как правило яндекс маркет все эти задания.
Видимо вы пытаетесь выхватить только дорогие и смотрите на самый верх. Яндекс.Маркета заданий немного на самом деле - из активных не более 5%, просто у них оплата выше.
proh писал(а):Так, что если такое все выполнять, то сколько в месяц рублей 200 заработаете, не больше.
У меня 100 рублей в день легко выходит если заходить ежедневно. Но я стал редко заходить поэтому чуть меньше выходит. Сейчас при заходе на 15 минут раз в 2-3 дня вышло более 600 рублей. Принтскрин прикладываю
Изображение
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Juliet »

kissfm11 писал(а):Только вот посмотрите как быстро все эти задания расхватывают. Так, что если пару минут оно повисит, то это даже и хорошо будет. Тем более там такие требования бывают, что совсем не понятно для кого именно это написано. Да и как правило яндекс маркет все эти задания.
Вот я заметила, что все задания быстро расхватывают - и дорогие и дешевые. В чем причина? Как я думаю - дорогие забирают быстро именно из-за дороговизны, из-за высокой оплаты, а дешевые задания из-за простоты выполнения. Ведь они простые и не требуют напрягаться - быстренько вступил в группу и отправляй на проверку заказчику. Только специфические задания висят долго, там, где требуются какие-то знания.
@Qatar
вы как всегда показываете отличные результаты и вдохновляете начинающих исполнителей на достойные заработки не прилагая большого труда!
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Qatar »

Juliet писал(а):вы как всегда показываете отличные результаты и вдохновляете начинающих исполнителей на достойные заработки не прилагая большого труда!
Да разве это результаты - это очень скромно. Можно 300 рублей в день получать, но времени значительно больше придется тратить.
Juliet писал(а):Вот я заметила, что все задания быстро расхватывают - и дорогие и дешевые. В чем причина? Как я думаю - дорогие забирают быстро именно из-за дороговизны, из-за высокой оплаты,
Я тоже всегда смотрю самые дорогие задания и установленная фильтрация рулит - отсекая всякую мелочевку и не нужные мне темы. И стал замечать что десяти существующих фильтров мне стало не хватать.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Juliet »

Qatar писал(а):Я тоже всегда смотрю самые дорогие задания и установленная фильтрация рулит - отсекая всякую мелочевку и не нужные мне темы. И стал замечать что десяти существующих фильтров мне стало не хватать.
Как хорошо, что вы обратили внимание на фильтры. Я как-то даже не обращала внимание на наличие фильтров. Зашла в проект, выбрала интересующие меня фильтры и сразу появились новые задания. Как-то обновились задания от Фейсбука - теперь нужно прикрепить аккаунт соцсети к бирже. Как я понимаю нужно будет по мере выполнения заданий прикрепить все аккаунты со всех соцсетей. Довольно удобно - не нужно будет каждый раз копировать и вставлять ссылку на свою страницу.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Juliet »

Биржа начала понемногу меняться и добавлять новые функции. Как я уже писала из положительного что произошло - возможность прикрепления аккаунта из социальной сети - довольно удобное нововведение. Но теперь возникают некоторые проблемы. Вот например мой аккаунт в ВК не подходит проекту, потому что у меня нет 25 фотографий, минимально необходимых для участия в проекте.
Еще недоумение вызывают проекты, требующие 7000 друзей в профиле. Как такое возможно и не говорит ли это о фейковости страницы?
Снимок_2.JPG
Снимок.JPG
Снимок.JPG (16.74 КБ) 1350 просмотров
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Juliet
На QComment стали жесткие условия к аккаунтам социальных сетей, но это не "свежие нововведения", им где-то пол года. Но зато и здесь одни из самых дорогих заданий для соц.сетей по сравнению с конкурентами. Хотя я предпочитаю не выполнять задания этой разновидности. Я сейчас делаю задания только одного заказчика на бирже, времени трачу совсем немного и результат налицо - при условии что не срослось работать с заказчиком напрямую когда мы нашли друг друга (а с учетом комиссии данной бирже его устраивает).
мой Comment.jpg
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Биржа комментариев QComment

Непрочитанное сообщение romator08 »

Сейчас в сети интернета можно встретить массу проектов такого вида, но мне как то больше по душе проверенные проекты, которые выполняют свои обязательства в области вывода средств, это QComment делает железно. Не буду выкладывать скриншоты, так как тут уже есть масса доказательств об этом. Что касается маленькой оплаты за клики, то тут нечего удивляться, ведь в принципе сам проект делает ударение на отзывы, соответственно они и должны оплачиваться, а все остальное второстепенно.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»