image


Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение kraw »

SanSan писал(а):Я сам, как только познакомился с этим всем, думало вообще кредит взять и за месяцок стать миллионером, яхты, автомобили, красота, такие вот мечты были, хорошо отвело меня от кредита, а то были бы мне яхты. :D Поэтому не стоит спешить, минимальная сумма, которую не жалко потерять, попробовал, увидел, что не все так просто, а там уже решаешь, будешь ли учиться дальше или оно вообще не твое, потому что первые деньги все равно будут потеряны, это практически наверняка.
У меня, если честно, для собственных торгов не было ни разу желания взять ни кредит ни долг. Однако, для инвестирования подумывал обзавестись ненужными обязательствами. Хорошо, что брокер, в которого я подумывал вложить целое состояние вовремя закрылся. Сначала, это был ММСИС, потом, Пантеон финанс. Сейчас уже веры нет ни во что и ни в кого. Так что единственно правильное решение - инвестировать только свободные легкие деньги! Которые доступны не только для оборота и легкой прибыли, но и для быстрой потери! Это нормально рисковать чем-то и терять в погоне за повышенными процентами доходности в своей торговле или инвестировании, без разницы.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Коваль Мартин

Верно, если торговать каждый месяц примерно 20%, то с данного моего депозита будет примерно 2 доллара и это просто не приемлемо. Кстати, можно пробовать себя на центовике, если у кого-то нету средств для работы. Также можно использовать бонусы и набить их, для того чтобы набить себе больший капитал и так кстати еще удобнее работать, когда есть средства, то можно выжидать тренд в убытке и это реально для заработка. Думаю, если именно найти ту сумму, которая будет приемлема, то примерно 100 долларов будет как раз чтобы торговать и получать даже эти двадцать долларов, но получать и стремится ре инвестировать и не снимать свой проценты для продолжения данного вида торговли, ведь еще нужно помнить что инвестировать в себя и продать квартиру или еще что-либо, будет безумием или все таки не будет?
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение SanSan »

On1ix писал(а):Верно, если торговать каждый месяц примерно 20%, то с данного моего депозита будет примерно 2 доллара и это просто не приемлемо.
20% это не приемлемо в месяц? Попробуйте стабильно хоть такой результат показать и это будет уже ой как приемлемо, просто вы говорите что это всего два доллара, ну так а что вы хотели с депозита в десять долларов, покупать каждый месяц по крутому автомобилю? Нужно все таки реально на вещи смотреть, а не мечтать о чем то нереальном. Если от торговли вы хотите обеспечивать себе жизнь, то и сумма на счету должна быть соответствующая, ну глупо же кинуть на счет копейки и пытаться с них заработать что либо серьезное, да, бинарные опционы могут дать человеку возможность получить финансовую независимость, но нужно все таки реально смотреть на вещи. Хочешь зарабатывать 100-200 долларов в месяц? Будь добр, приготовь для депозита сумму порядка тысячи долларов, никак не меньше.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение On1ix »

@SanSan

Важно конечно добиться стабильности и показать результаты в 20%, но вы не поняли моего поста, дело именно в неприятности заработка в 2 доллара, также будет совсем удивительно, что с депозитом в 10 долларов, трейдер сможет 20% набить, конечно нужно также смотреть на торговое плече и также, если трейдер будет торговать на центовике, но суть в другом, в заработке (доходах), ведь сумма не приемлема с депозитом в размере 10-40 долларов, инвестировать в себя нужно больше денег, а тренироваться нужно на демо и так-же выставлять ту сумму виртуальных денег, по которому трейдер будет работать на реале и так только можно считать прибыльным обучением, практики и тому подобное. Ведь, также ставку, если будете ставить с депо 10 долларов в размере 1 доллара, то 70 центов за долгосроках будет как-то странно получать и не столь прибыльно. Нужно более лучший депозит иметь, ведь тут слив мало возможен.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Benya »

Ольга23451267 писал(а):Да здравствует финансовый беттинг
Мне как раз сам беттинг чем понравился, все из-за того что можно ожидать прибыльную ставку или только не прибыльную ставку, когда выставлял раньше ордера не видел самого очевидного, стопы даже могут быть сбиты и зачем мне полный слив самого депозита? Думаю как раз здесь у меня такого не наблюдалась и я на ставку все сразу не ставил, я не азартный человек. Сумма приемлема для простого трейдера 500 долларов, больше сумма еще лучше для торговли, но когда маленькие ставки, еще меньше прибыль.
Коваль Мартин
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 52
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Польша, Warszawa

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Коваль Мартин »

@On1ix
Ну действительно 20% для депозита в 10 долларов очень мало. Обычно используется в таких случаях разгон депозита и удвоить депозит за 15-20 минут знающему трейдеру не составит труда. Если допустим у вас депозит в 10000$ то при 20% дохода вы получите 200$ ежемесячно при этом если процент дохода оставить тем же прибыль всё равно будет расти, при этом риски остаются теме же или можно уменьшить при желании. Некоторые люди настолько не хотят воспринимать в серьез манименеджмент и увеличивает процент дохода аж до 200% в месяц, торгуя нереальными объёмами а потом под конец часто сливают, причём так же быстро. Лучше медленно и безопасно.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение SanSan »

Коваль Мартин писал(а):Ну действительно 20% для депозита в 10 долларов очень мало. Обычно используется в таких случаях разгон депозита и удвоить депозит за 15-20 минут знающему трейдеру не составит труда.
Да блин, откуда вы это взяли, что знающему трейдеру не составит труда удвоить депозит, ну или разогнать его там за несколько минут? Ну реально, откуда такая информация? Неужели вы думаете, что рынок так прост, что есть знающие трейдеры, которые потрошат его как свой кошелек, конечно это не так, знающий трейдер, это такой трейдер, который понимает, что он ничего не знает, он не знает куда пойдет цена и отлично это осознает, но все равно он умеет зарабатывать на рынке, заметьте, не разгонять депозиты, а именно зарабатывать, он просто торгует вероятности, с правильным соблюдением рисков, сделки у него прибыльные сменяются убыточными, по другому и быть не может, просто убыточных меньше и прибыльные перекрывают их. То есть знающий трейдер, это такой трейдер, который отлично понимает, что разгон на рынке не приведет ни к чему хорошему и по итогу депозит будет слит, поэтому никогда им заниматься не будет. Он четко осознает, что если он хочет в месяц прибыль 200 долларов, ему нужно на депозите порядка 1000 долларов, ну точнее сумму уже от системы можно сказать и ее статистики, по которой торгует трейдер.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

SanSan писал(а):20% это не приемлемо в месяц? Попробуйте стабильно хоть такой результат показать и это будет уже ой как приемлемо, просто вы говорите что это всего два доллара, ну так а что вы хотели с депозита в десять долларов, покупать каждый месяц по крутому автомобилю? Нужно все таки реально на вещи смотреть, а не мечтать о чем то нереальном.
У большинства трейдеров тут (не в СНГ, а трейдеров, которые общаются на форумах) очень малый депозит. Конечно, для них ставки в 10$ и прибыль 20% являются недопустимыми, при депозите то 100$. А вот для крупных трейдеров уже непозволительный риск получать 20% дохода от депозита, который может составлять десятки и сотни тысяч долларов. Я вот знаю трейдера, который торгует депозитом 150 000, правда, не на БО а на Форексе. При чем не у самого лучшего брокера, как по мне, но ему виднее, лично я с такими крупными суммами ни разу не работала.
Коваль Мартин
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 52
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Польша, Warszawa

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Коваль Мартин »

@SanSan
Ваше мнение может отличаться от мнения большинства. Я знаю трейдеров, опытных трейдеров которые сначала занимаются разгоном своего маленького депозита и лишь потом торгуют уравновешено. Есть такие трейдеры везде и на TradeLikeaPro и на данном форуме. Бинарные опционы не такой инструмент который предоставляет малый доход, здесь без проблем будет немного заработать и 100% за день от депозита в 10 долларов более чем реально. Не обязательно иметь много опыта чтобы удвоить какие-то 10 долларов.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение SanSan »

Коваль Мартин писал(а):Ваше мнение может отличаться от мнения большинства. Я знаю трейдеров, опытных трейдеров которые сначала занимаются разгоном своего маленького депозита и лишь потом торгуют уравновешено. Есть такие трейдеры везде и на TradeLikeaPro и на данном форуме. Бинарные опционы не такой инструмент который предоставляет малый доход, здесь без проблем будет немного заработать и 100% за день от депозита в 10 долларов более чем реально. Не обязательно иметь много опыта чтобы удвоить какие-то 10 долларов.
В вашем посте есть такие явные противоречия, что простите, заставляют меня улыбаться, вот вы пишите, что знаете много опытных трейдеров, которые сначала разгоняют свой маленький депозит и потом торгуют умеренно. :D Простите, но эту фразу читать без смеха нельзя. Вот вы по чем определили опытность такого трейдера? Опытный трейдер без депозита, это как опытный бегун без ног. :D Вы понимаете что опытный трейдер, это трейдер с деньгами? Опыт и профессионализм трейдера определяют только деньги, которые у него есть в наличии, если их у него нет, то его нельзя назвать опытным трейдером.
Поэтому я вам сразу заявил, опытный трейдер, отлично понимает, что заниматься разгоном нельзя, у него есть крупный депозит и он торгует им с адекватными рисками и никогда не будет заниматься разгонами небольших, или больших депозитов, потому что понимает всю бесполезность таких действий.
Хотите больших прибылей, заводите крупный депозит, все, разгон мелких депозитов занятие бесполезное.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»