image

Проверенный заработок

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение romator08 »

@ktulhu007
Я к тому и говорю, что лучше всего привлекать аудиторию туда, где уже сам проработал и уверен в том, что проект действительно платит. Только мало кто работает в таком режиме, в основном рефереры сами не вкладываются и начинают набирать аудиторию на второй день своей регистрации. Хотя в объектах привлечения уверяют, что проект действительно платит. Что касается проектов которые платят, то можно определить по некоторым характеристикам, такие понятия могут помочь сохранить свои средства. Да я бы и не советовал развиваться там, где требуются вложения.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

romator08 писал(а):Что касается проектов которые платят, то можно определить по некоторым характеристикам
Чтобы понять что проект действительно платить, достаточно всего лишь прочитать отзывы о нем, и тогда все становиться ясно, лохотрон проект или нет, ни один проект не сможет долго скрывать того что он денег не выплачивает.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение Qatar »

ktulhu007 писал(а):Чтобы понять что проект действительно платить, достаточно всего лишь прочитать отзывы о нем, и тогда все становиться ясно, лохотрон проект или нет, ни один проект не сможет долго скрывать того что он денег не выплачивает.
Да все эти отзывы о проектах легко покупаются - на биржах копирайтинга таких заданий всегда очень много. Если верить, то только проверенным форумчанам или пользователям с которыми общаетесь и доверяете.
romator08 писал(а):Довольно проверенный метод заработка в подозрительных сайтах, это продвигаться на рефералах.
А рефералы так и горят работать на сомнительном сайте и приносить вам прибыль? Если вы не стали работать, то с чего они начнут?
Для заработка надежда должна быть прежде всего на себя.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а):Да все эти отзывы о проектах легко покупаются - на биржах копирайтинга таких заданий всегда очень много. Если верить, то только проверенным форумчанам или пользователям с которыми общаетесь и доверяете.
В том то и дело, что всех комментариев не купить, тут ни у кого денег не хватит, чтоб перекрыть все сайты позитивными комментариями, тут хвалят проект, переходишь на другой сайт а там расписывают что он лохотрон и почему, так по нескольким сайтам пройдешься и все становиться абсолютно ясно. А о многих проектах и вовсе нет позитивных отзывов, один негатив...
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение OneClick »

ktulhu007 писал(а):В том то и дело, что всех комментариев не купить, тут ни у кого денег не хватит, чтоб перекрыть все сайты позитивными комментариями, тут хвалят проект, переходишь на другой сайт а там расписывают что он лохотрон и почему, так по нескольким сайтам пройдешься и все становиться абсолютно ясно. А о многих проектах и вовсе нет позитивных отзывов, один негатив...
Почему же не купить? Помните, когда закрывался ммсис то сколько было заказных комментариев очевидно, что ботов? Ресурсов довольно малая часть в интернете, которые на прямую обсуждают инвестиционные предложения и так далее. И вот конкретно при закрытии этой пирамиды, почти весь интернет был захламлен тем, что компания стабильная и что это всего лишь временные трудности, что стоит инвестировать и не стоит бояться задержек с выводами (которые очевидно, что уже не будут выплачены никогда).
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

OneClick писал(а):Почему же не купить? Помните, когда закрывался ммсис то сколько было заказных комментариев очевидно, что ботов? Ресурсов довольно малая часть в интернете, которые на прямую обсуждают инвестиционные предложения и так далее. И вот конкретно при закрытии этой пирамиды, почти весь интернет был захламлен тем, что компания стабильная и что это всего лишь временные трудности, что стоит инвестировать и не стоит бояться задержек с выводами (которые очевидно, что уже не будут выплачены никогда).
И сколько таких отзывов было? Неужели больше чем гневных и недовольных отзывов людей, которые писали что их кинули, ой сильно сомневаюсь... все негативные отзывы просто не удастся перекрыть. На каждый такой отзыв, люди напишут несколько что их кинули...
monika1990
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 107
Поблагодарили: 2 раза

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение monika1990 »

ktulhu007 писал(а):Ну это само собой разумеется, забрать свои деньги и уйти, самое главное? конечно вы можете неоднократно успеть вернуть свои деньги, но все равно терять изначальную сумму депозита довольно глупо. А так оно и будет если вовремя не уйти из проекта...
Я участвую в проекте, который возвращает всю сумму вклада вместе с процентами через месяц, есть чат участников, где можно проследить ход выплат. Это надежно!
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение romator08 »

@Qatar
Это вам голову не сморочишь, мне, а так же большинству тем, кто уже давно работает в этой области и может различить хорошее от плохого по некоторым характеристикам. А представьте сколько новичков каждый день посещают просторы интернета для того, чтоб как то укрепить свое финансовое положение. Вот и начинают перебирать все возможные варианты. А как правило "профессиональные" рефереры всегда держат свои сайты в верхах в поисковиках. Дальше все по отработанной схеме. Думаю это всем уже известно как можно красиво преподнести за проект, где сам зарегистрирован всего лишь один день. Да и подтверждение выплат сразу находятся( скриншоты отредактированные). Поэтому наивности новичков нечего удивляться, а многие этим только и готовы пользоваться.
monika1990
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 107
Поблагодарили: 2 раза

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение monika1990 »

ktulhu007 писал(а):Ну это само собой разумеется, забрать свои деньги и уйти, самое главное? конечно вы можете неоднократно успеть вернуть свои деньги, но все равно терять изначальную сумму депозита довольно глупо. А так оно и будет если вовремя не уйти из проекта...
Ничего не поделаешь, у подобных проектах есть сроки жизни, они не вечны, тем не менее многие на них зарабатывают, делают деньги только таким образом, не выходя из дома, и не мучая себя изнурительной работой. По поводу соскочить есть вариант: я например участвую в проекте и приглашаю рефералов, постоянно ведется общение участников в чате по поводу выплат, так как пополнения есть регулярно, я могу быть уверена в том, что проект будет работать и дальше, потому что выплаты идут от участника к участнику!)
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Проверенный заработок

Непрочитанное сообщение Ramzes »

@monika1990
А вам нравится то чем вы занимаетесь? Я думаю должно человеку нравится свое занятие, особенно если работа становиться хобби и вы влюбляетесь в нее, то вы станете реально прибыльным и счастливым человеком. Думаю просто насчет проектов вы вроде верно все говорите, но если у человека есть занятие и стремление, не будет его работа над проектом изнурительной, потому-что ему будет просто это нравится! Проверенный для меня заработок, это торговля, не знаю ни каких других видов деятельности, с этого форума много конечно нашел интересных идей, но все-же сама торговля для меня в большем приоритете.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»