image


ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение Marley »

Я считаю что всё завис от ваших инвестиции, если инвестиции большие то можно спокойно сделать основным заработком потому как будет капать хороший процент, а когда у вас небольшая сумма советую охраняться сложными процентом до тех пор пока не получиться та сумма на которую вы смежить жить.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

Re: ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Ну смотря чего ждёт инвестор, поскольку заработок, напрямую зависит от него. Если он хочет стабильный доход в будущем, ему нужно начинать с не большой суммы, и потихоньку разгонять счет. если он планирует какую-то трату, то может накапливать в ПАММ счетах, с более менее нормальной суммы. Это высокодоходный инвестиционный продукт...
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение Badyn »

У меня ПАММ-инвестирование является как источником средств, для дополнительных трат. Большого заработка ПАММ-инвестирование не приносит, в районе двух сотен в месяц. Но и этого достаточно для платежей по кредиту, и мелких расходов. Я встречал людей на просторах интернета, которые используют ПАММ в качестве основного дохода. Вовремя начали.
Verificator писал(а):если он планирует какую-то трату, то может накапливать в ПАММ счетах, с более менее нормальной суммы.
ПАММ-инвестирование можно использовать и как копилку. Вы правильно заметили. Прибыль будет ощутимой. Сейчас инвестирование превращают в пассивный инвестиционный инструмент. Посмотрим что из этого выйдет. Последние кто это делал, превратились в мошенников.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Если использовать ПАММ систему, как основной и стабильный заработок, который должен приносить регулярный доход, размера которого хватало бы на целую семью, то просто представьте, на сколько должен быть крупный депозит, ведь чтобы получать тысячу долларов дохода в месяц, то сумма инвестиций должна быть около 50 000$ и я боюсь представить, сколько это денег в национальной валюте и у кого действительно есть такие деньги. Однако, если привлечь такого человека в ПАММ, то можно получать очень даже хорошие реферальные.
Verificator
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 15.12.2015
Сообщения: 836
Поблагодарили: 5 раз

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение Verificator »

Badyn писал(а): Сейчас инвестирование превращают в пассивный инвестиционный инструмент. Посмотрим что из этого выйдет. Последние кто это делал, превратились в мошенников.
Хорошо что я не упрощаю своё инвестирования, выбором компаний, которые предоставляют зарабатывать ничего не делая. Прям как в банке. А собираю портфели, и т.д. То есть, делаю инвестирование активным. Я по сути сейчас работаю в интернете, и в совокупности с инвестированием в ПАММ счета, у меня получается достаточная сумма. Выходит, что ПАММ инвестирования, один из основных на сегодняшний день финансовых источников. Но всё равно этого не достаточно (не прибыли, а источников), для безопасного заработка. Что то держит в напряжении, хоть и финансово независим.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение Badyn »

Verificator писал(а):Выходит, что ПАММ инвестирования, один из основных на сегодняшний день финансовых источников. Но всё равно этого не достаточно (не прибыли, а источников), для безопасного заработка. Что то держит в напряжении, хоть и финансово независим.
Всегда будет не хватать источников. Потому что со временем будет увеличиваться капитал инвестора, и захочется разбросать деньги по разным инструментам. Но это не главная проблема. Советую составить бухгалтерию. Какой источник, сколько приносит. К этой бухгалтерии, прикрутить возможность страховки денег. Приведите в порядок доходы и расходы с ПАММ-инвестирования. Затем займитесь страховкой средств. Без этого в конце-концов это или придется сделать, или поплатитесь за свою ошибку.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение treder076 »

@Badyn
Памм это дополнительный заработок. Чтобы он стал основным то для этого нужно внести большие суммы. Не рекомендую вносить такие суммы так как есть риск их потерять, а не заработать. Лучше деньги инвестировать в что то другое.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение Badyn »

treder076 писал(а):Не рекомендую вносить такие суммы так как есть риск их потерять, а не заработать. Лучше деньги инвестировать в что то другое.
А если это делать в известных инвестиционных брокеров? Да и ещё с хорошей диверсификацией между площадками ПАММ-счетов? Я думаю такое инвестирование будет максимально безопасным. И в плане торговых рисков, и в плане НЕ торговых. Кстати, торговые риски, сводятся к минимуму.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение treder076 »

Badyn писал(а):А если это делать в известных инвестиционных брокеров? Да и ещё с хорошей диверсификацией между площадками ПАММ-счетов? Я думаю такое инвестирование будет максимально безопасным. И в плане торговых рисков, и в плане НЕ торговых. Кстати, торговые риски, сводятся к минимуму.
Я несколько раз инвестировал и склонен к тому, что инвестирование это дополнительный заработок. Основной это торговля руками или работа в реале. Любой брокер может соскамиться и потеряем свои инвестиции. Поэтому для меня только дополнительный заработок и не больше.
OneClick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.04.2016
Сообщения: 313

ПАММ - основной или дополнительный заработок?

Непрочитанное сообщение OneClick »

treder076 писал(а):Я несколько раз инвестировал и склонен к тому, что инвестирование это дополнительный заработок. Основной это торговля руками или работа в реале. Любой брокер может соскамиться и потеряем свои инвестиции. Поэтому для меня только дополнительный заработок и не больше.
А как же хеджирование, диверсификация? Усреднение? Называть можно, как угодно, а смысл всегда один - это защита от потери капитала как раз на тот случай, когда есть большой риск банкротства самого брокера и ДЦ (или биржи), т.е. это неторговые риски в отличии от тех, которые вызваны по нашей вине - т.е. торговые. А это значит, что при должном подходе ПАММ вполне может быть основным доходом.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»