image

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Непрочитанное сообщение Qatar »

artemEsrx писал(а):Нашел бы хороших управов) создал памм-портфель и закинул бы туда миллион
Ну ПАММ все-таки рискованно - весь миллион вкладывать будет совершенно не разумно, часть соглашусь. Тем более никаких гарантий у вас нет что произойдет увеличение.
ktulhu007 писал(а):даже положив миллион в банк под довольно скромные проценты, можно жить безбедно, если сильно не наглеть, мне бы 100 тысяч долларов в год, хватало только так. И пожить и отложить..
Согласен, только сейчас низкие проценты в банках и сильно увеличить не получится (особенно в валюте где проценты 2-3 в год).
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Qatar писал(а):Согласен, только сейчас низкие проценты в банках и сильно увеличить не получится (особенно в валюте где проценты 2-3 в год).
Не помню где но видел недавно рекламу какого-то банке, где обещалось до 10 процентов...
По сути миллион долларов, это не та сума с которой нужно спешить получить прибыль как можно быстрее, хотя все таки по 3 процента в год, это не совсем та сума с которой мы сможем быстро приумножить наш миллион.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Непрочитанное сообщение Badyn »

@ktulhu007
В наших банках такой высокий процент по тому, что наши банки не являются безопасными и по сравнению со швейцарским банком у нас в десятки раз выше банкротство, однако, далеко не в десятки раз не больше процент доходности. В общем, миллион долларов точно не нужно нести в банк.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Непрочитанное сообщение Benya »

Я бы инвестировать в счет прибыльных управляющих. Я торговать слабо умею и такой счет я бы уверенно слил и только уменьшил. Инвестировать в разные брокеры, создавать портфель из разных агрессоров, умеренных счетов и также консерваторов, можно спокойно получить и увеличить процент. Особенно очень страшно инвестировать кровные деньги, но если-бы мне дали просто миллион с таким вариантом что нужно куда-либо инвестировать, я был-бы только рад и спокойно инвестировал свои средства в ПАММ систему.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы поне

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

Я думаю что система форекса не будет самым лучшим вариантом для подобно операции так как потерять даже эти деньги можно за достаточно небольшое количество времени и это притом условии что вы будет ещё должны тот миллион. Вообще лучше инвестировать в какую-нибудь уже хорошую компанию или купить акции которые вам смогут отбить этот миллион со временем, и тогда у вас будет и деньги на возврата и сами вы будет уже обладателем акций которые приносят вам прибыль.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Непрочитанное сообщение Marley »

@ktulhu007
Так в вопросе что вам дадут и вам нужно увеличить его а значит вы должны вернуть его с процентами и только некоторую часть процентов взять себе. А вы рассуждаете так будто вам это миллион подарили и вы думаете куда бы его потратить так чтобы жить самому, чтобы жить самому и притом реально получить этот миллион с процентами за не большое время нужно купить акции которые окупятся и при этом вы останитесь аукционером и будет получать туже прибыль которая вам позволила вернуть долг. Тогда всё возможно и реально.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Marley писал(а):А вы рассуждаете так будто вам это миллион подарили и вы думаете куда бы его потратить
Я как раз рассуждаю о том, что вам именно дали этот миллион, и он изначально не ваш, так что если вы рискнете им, и потеряете все деньги, вам ведь его еще и возвращать придется. А если вы его в хайп или ПАММ вложите так вполне может быть. Если срок за который вы должны увеличить деньги не оговорен, к чему спешить...
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Непрочитанное сообщение Marley »

@ktulhu007
Ну так вы писали про то что вам 100 000 долларов будет в самый раз но при этом вам ведь эти деньги нужно возвращать вам не ко не даст эти деньги на 10 лет а чтобы увеличить в два раза нужно 20 лет а за такое количество времени может всё что у годно случиться и вам стоит это учитывать, лучше как я уже говорил что нужно купить акции компании так как они вам дают туже сумму в итоге за не большое количество времени и даст вам возможность отдать весь долго и намного быстрей чем при вложении в банк. Так что нужно задуматься над этим.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы понесли?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@ktulhu007

В теме автор говорит под угрозой людьми и их предлогам о том что трейдеру дадут миллион и нужно его максимально увеличить и если угрозы уже идут вооруженными людьми как говорит автор темы, то думаю не сильно важно что и да как сольет эти деньги. По сути это не договоренности и можно с этими деньгами хоть инвестировать в себя или в агрессивную свою торговлю, где вы будете торговать, а лучше вообще инвестировать в счета управляющего, чтобы он отвечал, а не мы за деньги)) Я конечно уверен что относиться к деньгам стоит очень правильно и нужно не всю сумму инвестировать только в один счет или в один проект, а также не в один завод. Бизнес или просто развитие своей деятельности и просто уехать туда, где можно зарабатывать и более лучше будет к примеру дать взятку определенным чиновникам или еще кому-то и попасть в какую-то сферу, где сам инвестор будет директором какой-то компании или просто заменителям директора, за миллион все что угодно можно сделать и только потом уже можно будет получать и более, ведь директора все становятся миллионерами и более, главное дать взятку.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Re: Если бы вам дали миллион и сказали увеличь, куда бы поне

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Marley писал(а):не ко не даст эти деньги на 10 лет а чтобы увеличить в два раза нужно 20 лет
В теме про это ничего не сказано, там нет ни слова через сколько мы должны возвращать деньги, да если бы там стоял год-два тогда пришлось бы как-то пытаться по быстрому заработать, но если время не гонит, зачем рисковать....
И да управляющему ведь положены бонусы...
Ответить

Вернуться в «Простое общение»