image

Бинарные Опционы - работа или игра?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

Бинарные Опционы - работа или игра?

Непрочитанное сообщение sv16 »

Доброго всем времени суток ! Торговля на БО такая же работа как и другие ,только все риски трейдер берет на себя . Но то что трейдеры рискуют своими деньгами и потерей времени ,привносит в работу элемент игры .... Да и достаточно свободный график работы - не плохой бонус трейдеру .
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Бинарные Опционы - работа или игра?

Непрочитанное сообщение spartak »

@Benya
В том то и дело, если говорить о работе дома, а точнее о торгах, то куда нам спешить, у нас ни кто не вырывает кресло с под задницы, командир мы сами, начальник то же. Так что просто оттачиваем мастерство и получаем понемногу прибыль.А она под конец месяца с маленьких ставок может на собираться вполне не плохой. Работа это то что нас кормит, порой это не очень нам нравится, но приходится, потому что мы живем за счет этого. Торговля на бинарах, если станет работой а не игрой, принесет не только удовольствие от проделанной торговли, но и даст возможность получать неплохой доход, но уже в домашней обстановке.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Бинарные Опционы - работа или игра?

Непрочитанное сообщение Benya »

@spartak

Это знаете даже очень хорошо что мы работаем сами на себя, мы сами решаем когда сделать выходной и когда его просто необходимо сделать и если даже праздники и тому подобное, можно про торги забыть и даже думаю играть на своем заработке будет ка-то глупо. Важно относиться серьезно к своим обязанностям, работать на какого-то дяду и получать намного меньше и работать намного больше как-то не правильно согласны? Думаю мотивации это очень много приносит.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Бинарные Опционы - работа или игра?

Непрочитанное сообщение Bin »

@Benya
Вы правы торговля на Форекс и Бинарных опционах выгодно отличается от другой работы тем, что трейдер может самостоятельно планировать свой рабочий график. Если вы хотите сделать трейдинг своим основным источником дохода, то вам необходимо хорошо усвоить для себя главное правило. Не подходите к вашему рабочему месту сонным, голодным или усталым. Все эти три чувства вызывают раздражительность и притупляют внимание. А это самые главные качества для того, чтобы торговля стала для вас настоящей прибыльной работой.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Бинарные Опционы - работа или игра?

Непрочитанное сообщение SanSan »

Bin писал(а):Вы правы торговля на Форекс и Бинарных опционах выгодно отличается от другой работы тем, что трейдер может самостоятельно планировать свой рабочий график. Если вы хотите сделать трейдинг своим основным источником дохода, то вам необходимо хорошо усвоить для себя главное правило. Не подходите к вашему рабочему месту сонным, голодным или усталым. Все эти три чувства вызывают раздражительность и притупляют внимание. А это самые главные качества для того, чтобы торговля стала для вас настоящей прибыльной работой.
Вы считаете, что в торговле бинарными опционами (форекс я опускаю, тема не о нем) нет признаков игры? Я вот так не считаю, конечно вы правы в том, что нужно научиться серьезно относиться к торговле, ну и что, что это похоже на азартную игру. все равно от вашего отношения зависит успех в торговле. А то что они уж очень похожи на игровые ставки, так тут даже сомневаться не приходится, вот смотрите, по сути вы просто ставите ставку на повышение или понижение валюты. разве нет? Но ведь даже в карточных играх есть профессионалы и любители, как правило первые живут за счет вторых. Вопрос в том, кем вы станете на бинарных опционах, ведь тут все точно так же, профессионалы выигрывают за счет того, что большая часть не очень опытных трейдеров проигрывает, брокер лишь принимает ваши ставки и выплачивает одним прибыль за счет потерь других.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Бинарные Опционы - работа или игра?

Непрочитанное сообщение Bin »

SanSan писал(а):Вы считаете, что в торговле бинарными опционами (форекс я опускаю, тема не о нем) нет признаков игры?
Что вы, я совсем другое имела в виду. Бинарные опционы да и форекс тоже - это игры, настоящие электронные игры. Исходя из университетского предмета "теория игр", они относятся к играм, с числом игроков больше 2. Имеется принципиальная разница между ситуацией, когда имеется лишь два игрока, и ситуацией, когда число игроков больше двух. Она заключается в том, что в последнем случае могут образовываться коалиции игроков, действующих совместно против остальных игроков. Доходы, получаемые коалицией, могут перераспределяться внутри неё, так что некоторые члены коалиции кроме собственного выигрыша могут получать часть доходов других игроков, которые платят им за то, что те остаются в коалиции.
vologzhin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 5

Re: Бинарные Опционы - работа или игра?

Непрочитанное сообщение vologzhin »

Опционы, ровным счетом как и любая другая финансовая биржа – это деньги, в прямом смысле этого слова. Если вы изучите торговую стратегию и станете торговать обдуманно – вы эти деньги получите, а если будете действовать глупо и импульсивно, то не чего не получится. что косаится меня скорей всего это робота
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Бинарные Опционы - работа или игра?

Непрочитанное сообщение Bin »

vologzhin писал(а):это робота
Здесь вы имеете в виду, что для вас это работа с помощью робота???
или что-то другое хотели написать ...
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Бинарные Опционы - работа или игра?

Непрочитанное сообщение SanSan »

Bin писал(а):Что вы, я совсем другое имела в виду. Бинарные опционы да и форекс тоже - это игры, настоящие электронные игры. Исходя из университетского предмета "теория игр", они относятся к играм, с числом игроков больше 2. Имеется принципиальная разница между ситуацией, когда имеется лишь два игрока, и ситуацией, когда число игроков больше двух. Она заключается в том, что в последнем случае могут образовываться коалиции игроков, действующих совместно против остальных игроков. Доходы, получаемые коалицией, могут перераспределяться внутри неё, так что некоторые члены коалиции кроме собственного выигрыша могут получать часть доходов других игроков, которые платят им за то, что те остаются в коалиции.
Я понимаю как крупные игроки могут объединиться против мелких на форексе, ну имеется в виду там где просто сделки на покупку и продажу, то есть к примеру защищать какой то определенный уровень, не давая цене упасть ниже его (или выше если это сопротивление) пока не выйдет какая то новость важная, ну очевидно, что при условии, что эти самые игроки знают эту новость, проще говоря обладают инсайдерской информацией, ну или что то в таком духе, но вот как могут игроки объединяться на бинарных опционах, я даже представить себе не могу. то есть может я конечно не совсем вник, как работают бинарные опционы, но насколько я понимаю их, то мне кажется тут просто нет никакой пользы от объединения игроков, может я ошибаюсь и вы знаете чем может помочь им такое объединение, то поделитесь информацией. Просто насколько я понимаю, то бинарные опционы, точнее сделки с ними, не влияют на ценообразование валютных пар, а значит и смысла в объединении игроков просто не вижу.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Бинарные Опционы - работа или игра?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

SanSan писал(а):Просто насколько я понимаю, то бинарные опционы, точнее сделки с ними, не влияют на ценообразование валютных пар, а значит и смысла в объединении игроков просто не вижу.
Абсолютно верно. Просто Bin, видно, решила высказаться
Bin писал(а):Исходя из университетского предмета "теория игр"
, в отрыве от реальности.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»