image


Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Luxxus »

@SanSan
честно говоря не хочется циклиться на очередной круг обмусоливания одного и того же...ну, правда.
Я очень много времени потратил на то, чтобы написать посты и объяснить
SanSan писал(а):о своем мсартингейле
, который и словом то этим в принципе назвать нельзя в том понимании, в котором Вы всё мне пытаетесь втереть. Давайте уже закругляться.
Коваль Мартин
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 52
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Польша, Warszawa

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Коваль Мартин »

@aptyp67
Студент, рабочии и бизнесмен. Что между ними общего? Каждый хочет заработать, но не каждый имеет хороший депозит. К примеру студенты скорее всего пополняются на малые депозиты, но хотят доход выше 100% не то чтобы в месяц, а в день. Когда торгуют бизнесмены они имеют огромный депозит, но сами рассчитывают на 10-20% в месяц. И там доходы колоссальны даже при маленьких рисках. Итах все дело в депозите. Нужен такой депозит, чтобы процент риска не был больше 1-2% а 30% дохода было достаточным и для студента и для рабочего.
artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

Коваль Мартин писал(а):Студент, рабочии и бизнесмен. Что между ними общего? Каждый хочет заработать, но не каждый имеет хороший депозит. К примеру студенты скорее всего пополняются на малые депозиты, но хотят доход выше 100% не то чтобы в месяц, а в день. Когда торгуют бизнесмены они имеют огромный депозит, но сами рассчитывают на 10-20% в месяц. И там доходы колоссальны даже при маленьких рисках. Итах все дело в депозите. Нужен такой депозит, чтобы процент риска не был больше 1-2% а 30% дохода было достаточным и для студента и для рабочего.
В том то и дело) Почему и советуют большой депозит. Но у большинства есть только свободные 300 рэ и горящие глаза, мечты и прочее, риски, мани-менеджмент в топку. Это основная причина почему сливаются.

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:
Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах
Benya писал(а): Для этого я бы вам посоветовал ФПБ, очень сильно принуждается в пути трейдера, тем-более для заядлых трейдеров, которые уже по 10 лет на форумах и работают и не замечая другие перспективы кроме торговли, так-что подушка должна быть и не маленькая.
я вообще ничего не понял из вами написанного. :lol:
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение BGT »

Если бы сейчас прямо начинал бы торговлю, то применял бы риск от 5% и если начинать торговать с минимальным объемом инвестиции в один доллар, то тогда бы просто выходит, что было бы достаточно и 20 долларов. Как раз все вписывается по полной. Если риски уменьшить скажем до 3% на инвестицию, то и депозит нужен уже несколько больший или 3303 доллара. Тоже самое при рисках в 2% нужно 50 Долларов. Эти брокеры с минимальным депозитом от 200-250 долларов пусть подождут, может екогда и к ним загляну
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение On1ix »

Думаю 10$ достаточно чтобы учится торговать на бинарных опционах, также стоит запомнить что торговля будет естественно хорошей, если ТС не будет требовать большого депозита, замечал что многие трейдеры долго ждут разворотов и бывают убытки, ставка не очень удобная для меня казалась, но если ставить весь депозит (маленький) и уверенно поднимать его правильным выбором экспирации, можно так быстрее получить прибыли, чем на форексе. В этом мне кажется вся разница того, что торговля на бинарных опционах нам предоставляет. Особенно если посмотреть статистику, то в убытке больше остаются форумчани на форексе, больше просадков чем на БО, я видел и проверял.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение kraw »

Ну смотрите, начиная реально с небольшой суммы, у трейдеров есть проблема с тем, как бы развернуться и как работать по ММ и по ТС с такой суммой то. Это говорю я, начинающий, который лично столкнулся с подобной проблемой, получив 30 доллров бездепозитных на стандартный (даже не центвый счет!). И что мне, открываться лотом 0.01 только по Евро/доллару? И то, хотелось бы уменьшить лот. Нужно было центовый счет создавать... Что касается БО, и тут получил бонус 30 от одноименного брокера. С БО уже легче, открываюсь опционами по 0.1$, чувствую себя комфортно, ММ не нарушены.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение SanSan »

kraw писал(а):Ну смотрите, начиная реально с небольшой суммы, у трейдеров есть проблема с тем, как бы развернуться и как работать по ММ и по ТС с такой суммой то. Это говорю я, начинающий, который лично столкнулся с подобной проблемой, получив 30 доллров бездепозитных на стандартный (даже не центвый счет!). И что мне, открываться лотом 0.01 только по Евро/доллару? И то, хотелось бы уменьшить лот. Нужно было центовый счет создавать... Что касается БО, и тут получил бонус 30 от одноименного брокера. С БО уже легче, открываюсь опционами по 0.1$, чувствую себя комфортно, ММ не нарушены
Но все равно, начинать с крупной суммы новичкам я бы не рекомендовал, все таки не стоит забывать, что рынок это высокий риск, я вот часто встречал новичков, которые всаживали на рынке сходы под десять тысяч долларов, ну и в чем тут прикол, что хорошего? Да у него конечно было где развернуться, когда он начинал торговать. :D Еще бы, десятка зелени на счету, гуляй рванина. Только потом, когда от этой десятки остаются сотни долларов, приходит понимание того, что ты натворил, рынок он ведь жалости не знает, он назад ничего не отдает, ему все равно, что там у вас потом за проблемы будут в жизни. Оно ведь сначала кажется все настолько просто, чего там, поставил ставочку, греби бабло. Я сам, как только познакомился с этим всем, думало вообще кредит взять и за месяцок стать миллионером, яхты, автомобили, красота, такие вот мечты были, хорошо отвело меня от кредита, а то были бы мне яхты. :D Поэтому не стоит спешить, минимальная сумма, которую не жалко потерять, попробовал, увидел, что не все так просто, а там уже решаешь, будешь ли учиться дальше или оно вообще не твое, потому что первые деньги все равно будут потеряны, это практически наверняка.
Ольга23451267
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.03.2016
Сообщения: 17
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опци

Непрочитанное сообщение Ольга23451267 »

ну если они могли вложить 10000 то от того что они потеряют эти деньги, сильно не расстроятся)
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Luxxus »

Ольга23451267 писал(а):ну если они могли вложить 10000 то от того что они потеряют эти деньги, сильно не расстроятся)
Точно! Заодно и другим трейдерам надо что-то зарабатывать!)) А то если никто сливаться не будет, то и всей этой темы не будет.
Да здравствует финансовый беттинг!)))
Коваль Мартин
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 52
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Польша, Warszawa

Какая сумма приемлема для начала торгов на бинарных опционах

Непрочитанное сообщение Коваль Мартин »

@On1ix
Ну конечно 10 долларов достаточно для обучения, но для торговли и заработка этого не хватит. Да, вы поторгуете немного и скорее всего сольные их. Нужен такой депозит чтобы и на нормальные опционы хватило и чтобы при возможности удвоить опцион. Что касается того что Вы отметили что трейдеры форекса сливают деньги быстрее потому что ждут разворота тренда. Я не согласен, сам давно торгую на форексе и практически не закрываю сделки в убытке, я жду разворота цены. А на опционах сделку досрочно не закроешь , поэтому и сливают по чаще, плюс не соблюдение манименеджмента.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»