image

Применения опыта в форекс при торговле бинарными опционами

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

sv16 писал(а):Доброго всем времени суток ! По своему опыту могу сказать ,что после форекса на БО торговать на много проще ... Так как анализ форекса более глубокий (на мой взгляд ) и при переходе на БО ( при всех отличиях )способность к анализу дает свои результаты .... Возможно не которые трейдеры со мной не согласятся
Я думаю что адекватные согласятся. Только почему на форексе анализ более глубокий не могу понять? Ведь торговые инструменты одинаковые и цена отображается в графиках также одинаково. Вопрос только в том, где проводить анализ или на вебплатформе или на Метатрейдере. Конечно МТ4 для проведения анализа на много лучше. Насчет способности анализа то тут данная способность не играет никакой роли.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Фастовец Николай писал(а):Только почему на форексе анализ более глубокий не могу понять? Ведь торговые инструменты одинаковые и цена отображается в графиках также одинаково.
Да по тому, что только сложные опционы имеют похожий функционал по открытию ордеров как в терминале. В остальном же, БО это упрощенная версия Форекс и торговать тут всегда будет легче, как же и анализировать. Однако профессионалы предпочитают терминал мт4 с его расширенными возможностями. Ну или торгуют по простым стратегиям тут,а в остальном - там.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение BGT »

Как не крути, а трейдерский опыт нигде нельзя просто купить и потому имея трейдерский опыт такому трейдеру будет в разы проще на опционах, чем обычному обивателю. Все таки трейдеры понимают многое что говорят индикаторы, свечи, различные уровни и объемы. Конечно возможно не всегда все сразу приходит для трейдера. Но как бы основная частьнаших трейдеров это просто самоучки, их никто не заставлял учить трейдинг, они сами для себя это решили и должны получать вознаграждение за это.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение spartak »

Мне было интересно что такого особенного в бинарных опционах, что люди так к ним начинают обращать свое внимание. Лично торгую уже давненько на форексе и мне ка кто привычное дело видеть графики различных торговых инструментов. Анализ рынка всегда присутствует, как в начале торгового дня, так и в период решения заключить сделку. так как нужно прикинуть варианты с выставлением стопа и тейка, куда дойдет цена или нет, все это конечно предположения. Когда опробовал все же, торговлю на бинарных опционах. то стало ясно, это почти то же самое. анализ рынка так же, присутствует, при этом по таймфреймам различия нет, что на форексе чем меньше тем короче позиция. а порой и агрессивнее. так и на бинарах. По этому разница только в принципе работы, а все остальное , та же визуализация схожи.
argentariy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 3
Откуда: Сочи

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение argentariy »

"Особенное в бинарных опционах" то, что они сразу дают большую прибыль, если правильно торгуешь!
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

@HelloKTOzdes
Абсолютно согласен так как система то одна только способы немного разнятся, и то в принципе цель одна определить длину и направление тренда. При одной цели можно спокойно делать два дела один прогноз может помочь вам и на форекс и на Бо очень будет удобным одновременная торговля на пример на не долгое время не больше часа, ну и не меньше чем 30 мин чтобы выше прогнозирование было точно а не игра в угадайку.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение spartak »

@bumbyk.cool
Это неплохое решение, ведь таким образом торговля идет на двух рынках, и это может как подстраховать, так и принести неплохую прибыль. В любом случае отходить от торгов на рынке форекс не стоит, ведь это хорошая возможность совмещать.Да и пока в рынке происходят какие то движения, трейдер может спокойно держать позицию при торговле на форексе и тем самым сделать ставку к примеру на тот же результат, только уже ограниченный временем, что дает иной результат и главное куда быстрее.
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

Думаю трейдерам, которые хотят с форекс перейти на бинарные опционы стоит совместить эти две вещи. На пример использовать терминал с мт4 (если в брокера бинарных его нету), потом просто применить стратегию ставок со своей стратегией, кто знает возможно она будет работать, просто попробовать провести эксперименты, да и трейдерам которые знакомы с форекс проще будет освоить бинарные опционы, ну а торговать проще кто знает.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

@spartak
Да это практично вы один прогноз можете просто максимально использовать для БО для форекса и можете даже например сделать себе памм счёт и туда пускать ваши прогнозы по торговле и если у вас всё будет хорошо то можно будет дальше получать прибыль с уже памм счетов, которые также будут очень хороши если у вас будет стабильная торговля. то получаться одно ТС будет кормить три счёта.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: Применения опыта в форекс при торговле бинарными опциона

Непрочитанное сообщение kraw »

@bumbyk.cool

Конечно, один и тот же прогноз можно полностью использовать и для бинарных опционов и для терминальной торговли. В этом нет ничего сложного, но есть ли смысл? К тому же, мы подгоняем прогнозы больше под один из видов торговли, либо опционы, либо сделка. Ведь требуются разные критерии анализа, хоть и по одинаковой валютной паре. Если открывая сделку мы отмечаем не только направление, но и количество пунктов а так же размер лота, то в бинарных опционах нужно направление ну и срок экспирации, который работает по сути таймера закрытия сделки...
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»