image

Как повысить уникальность текста

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение Marley »

@ktulhu007
да но этот замес долго собирать нужно проще уже переработать, есть те заказчики с которыми можно договориться объяснить что будет лучше если вы сделаете так и так а не будет мусолить тему с терминами которые вряд ли кому то что-то скажут. Конечно хорошо их вносить так как по ним будет искать вашу статью но нельзя этим увлекаться
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение Juliet »

Marley писал(а):да но этот замес долго собирать нужно проще уже переработать, есть те заказчики с которыми можно договориться объяснить что будет лучше если вы сделаете так и так а не будет мусолить тему с терминами которые вряд ли кому то что-то скажут. Конечно хорошо их вносить так как по ним будет искать вашу статью но нельзя этим увлекаться
Да никто с исполнителем общаться не будет - статью просто не примут, если она будет написана не по требованиям заказчика. В лучшем случае - отправят на доработку, чтобы работа соответствовала утвержденному техзаданию. В худшем - занесут в черный список и больше вы не увидите заказов от конкретного заказчика, да еще и рейтинг ваш может упасть. Так что лучше качественно выполнять свою работу, ничего не выдумывая и никому не доказывая и не навязывая свое мнение.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):Да никто с исполнителем общаться не будет - статью просто не примут, если она будет написана не по требованиям заказчика. В лучшем случае - отправят на доработку, чтобы работа соответствовала утвержденному техзаданию. В худшем - занесут в черный список и больше вы не увидите заказов от конкретного заказчика, да еще и рейтинг ваш может упасть. Так что лучше качественно выполнять свою работу, ничего не выдумывая и никому не доказывая и не навязывая свое мнение.
Да кстати,, люди которые начинают спорить с заказчиками, отстаивая свое мнение, довольно быстро улетают в бан. Биржа всегда на стороне заказчиков, а им собственно говоря нужны люди, которые быстро и качественно все сделают, а не будут спорить отвлекая от боле важных дел.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):Да кстати,, люди которые начинают спорить с заказчиками, отстаивая свое мнение, довольно быстро улетают в бан. Биржа всегда на стороне заказчиков, а им собственно говоря нужны люди, которые быстро и качественно все сделают, а не будут спорить отвлекая от боле важных дел.
Полностью с вами согласна. Столкнулась на одной бирже с подобной ситуацией. Мне корректор написал, что у меня были ошибки и чтоб я была внимательней. Я задала вопрос заказчику (не спорила, просто задала вопрос, хотела все исправить), а заказчик ответил мне , что он даже не читал моего текста. Корректор занимается проверкой грамматики и орфографии, другой человек размещает на сайт новость, которую я написала. Это, кажется называется автонаполнение сайта. Могу предположить, что у таки х заказчиков несколько проектов и они даже не будут слушать какие-то наши объяснения и размышления.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

Juliet писал(а):Могу предположить, что у таки х заказчиков несколько проектов и они даже не будут слушать какие-то наши объяснения и размышления.
Ну а что вы хотите, по крайней мере у половины заказчиков очень много работы, и у них нет времени возиться с каждым исполнителем. Кроме того из-за косяков исполнителей у них нередко горят сроки, что понятное дело не улучшает никому настроение. Соответственно на вас и пожаловаться могут, если сильно возмущаться...
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение Juliet »

ktulhu007 писал(а):Ну а что вы хотите, по крайней мере у половины заказчиков очень много работы, и у них нет времени возиться с каждым исполнителем. Кроме того из-за косяков исполнителей у них нередко горят сроки, что понятное дело не улучшает никому настроение. Соответственно на вас и пожаловаться могут, если сильно возмущаться...
Так я считаю, что это совершенно нормально - то что у заказчиков много работы. На то они и заказчики. А были б не настолько заняты - писали бы тексты сами, причем такие, которые захотят. А если уж речь идет об уникальности текста, так тут нам придется выполнять требования заказчиков и предоставлять такую уникальность, которая им нужна без всяких пререканий и высказываний своего мнения.
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

Но, как понимаете некоторые требования уж очень непонятные и по крайней мере странные являются не совсем понимаю для чего уникальность в 100%, вполне и так достаточно в 80% или немного больше. Иногда вот это гонение за процентами просто переходит за здравый смысла, разве нет! Такие работы совсем не хочется выполнять.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение Juliet »

kissfm11 писал(а):Но, как понимаете некоторые требования уж очень непонятные и по крайней мере странные являются не совсем понимаю для чего уникальность в 100%, вполне и так достаточно в 80% или немного больше. Иногда вот это гонение за процентами просто переходит за здравый смысла, разве нет! Такие работы совсем не хочется выполнять.
Возможно вы и правы, а может быть и нет. Вот я сейчас пишу статьи для своего сайта. Честно говоря, иногда делаю рерайт статей с зарубежных сайтов. "Разбавляю" своим мнением и перед размещением на сайте на всякий случай проверяю текст на уникальность. Так вот обычно текст уникален на 100 процентов. И это без особого напряга, ведь пишу не под заказ, а для себя. но я думаю, что таким же образом можно писать статьи и под заказ и при этом будут спокойно выполняться услови заказчика по высокой уникальности текста.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

kissfm11 писал(а):о, как понимаете некоторые требования уж очень непонятные и по крайней мере странные являются не совсем понимаю для чего уникальность в 100%, вполне и так достаточно в 80% или немного больше. Иногда вот это гонение за процентами просто переходит за здравый смысла, разве нет! Такие работы совсем не хочется выполнять.
Заказчик барин, они платят и могут требовать сколько хотят процентов уникальности, а еще довольно часто уникальность проседает, сегодня она 80 а через год-два она 70 а то и ниже, так как новые роботы пишутся, и они получаются с нужной уникальностью ва то время как вас забивают, не знаю как лучше объяснить. Вот заказчики и страхуются на будущее.
Shprince
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 19.04.2016
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как повысить уникальность текста

Непрочитанное сообщение Shprince »

А я вообще не проверяю уникальность. Никогда. Зачем настроение себе портить? Обязательно напишут, что что-то не так, особенно Адвего, так что — обойдутся! Пишу и пишу, как могу, пусть заказчики проверяют, не примут — не надо, продам где-нибудь. Кстати, отказов в оплате у меня очень мало, и не из-за неуникальности. Многие и требования предъявляют «от балды», вот подавай им 100% уник в новостях, допустим, а то, что это просто нереально, их не интересует. Ну и отправляю, как есть, — принимают, ничего страшного. А гонять туда-сюда эти полпроцента... ну нет у меня времени на это!
Ответить

Вернуться в «Простое общение»