image

Как работать дома?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@Benya
Что то вроде собственного офиса? Я солидарна с Вами, будет очень большая мотивация для работы, если будет личное помещение и возможность приходить куда то как на работу (после работы). Я уже ни раз повторяла, что женщине вообще дома работать невозможно. Даже если детей нет, то муж всё равно с бытовыми делами не отстанет никогда, даже если они выполняются исправно. Но подобная работа как раз хороший способ утвердиться, доказать, что ты тоже можешь зарабатывать!
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение On1ix »

spartak писал(а):Мне приходится порой очень многим жертвовать, за возможность работать дома, год назад у меня был очень огромный для меня убыток, который подкосил меня.Причина конечно не торговые риски, было очень сложно даже апатия ко всему, но в итоге смог перебороть все.Сейчас наращиваю снова средства. понемногу но стараюсь накопить, что бы было с чем работать. В планах конечно выйти на новый уровень в ближайшие сроки и полностью перейти на жизнь с интернет заработка в том числе и бинары и форекс торговля.Порой было что сомнения так разъедали мозги, что был на раздолье и искал работу, потом опять возвращался в трейдинг на дому.И так было какое то время. но понимаю что не получится достичь чего то если распылятся на другое, только четко в точки бить, тогда заработок дома будет реальностью, а не мечтой.
Я думаю что стоит вторую работу иметь за плечами, да тут бывают огромные убытки с вами согласен, но не стоит забывать что нужна финансовая подушка в торговле, нельзя просто так ставить все на кон и быстры выходить с убытка не получится постоянно. Главное чтобы работать дома, это уметь зарабатывать, хорошую ТС и держаться за нее всеми силами, а также не забудьте что нужна вторая работа, если первая трейдинг не получается, то на второй должно все получится и у вас будет свободные деньги, до следующей торговле, просто спешить не стоит. Как вы думаете торговля может быть основным доходом в наших краях? Много таких людей сейчас? Я лично выбрал работы 2, а отношусь к торговле как хобби, которая приносит мне хороший дополнительный заработок, ну конечно еще и убытки, но это хобби и стоит на него тратиться)
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение spartak »

@On1ix
Есть конечно люди которые живут трейдингом. у меня такие знакомые есть, кто ни где не работает, а живут только за счет торгов. Конечно, иметь страховку в виде другого источника дохода, это просто приветствуется и очень даже важно.Но мы все знаем что хобби не редко может переходить в основной источник дохода. Лично сам ни где не работаю, понемногу стараюсь наращивать депо, плюс подработки всякие как в интернете. так и в оффлайн. Но цель стоит сейчас набрать как можно больше средств в управление, что бы полностью успокоится и уже получать ощутимую прибыль с которой можно не только кушать, но и радоваться жизни.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Benya »

@BarbieAlterEgo

Я думаю очень будет тяжело объяснить людям, чем люди на офисе занимаются, все дело в налоговой, множество бизнесов (Маленьких) очень сильно пресекаются и да, с вами согласен удобно конечно работать с людьми по таким-же вопросам, как и мы с вами, сидеть и не на форуме вести общение по поводу торговли и также по поводу новостей сегодняшних, которые в итоге не были в работе и такое общение вести стоит и не по одиночке. Так-же работать дома тоже хорошо, у знакомого жена тоже знает хорошо торговлю и у них столько есть тем, которые стоит обсудить.
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

Benya писал(а):Так-же работать дома тоже хорошо, у знакомого жена тоже знает хорошо торговлю и у них столько есть тем, которые стоит обсудить.
Да дома даже удобнее работать чем в офисе, если на пример економить 1 час на поездку до офиса, за месяц выходит 30 часов, естественно если каждый день не ездить а в год это даже выходит 300 часов (это 3 недели рабочих). Получается при экономии такого количества времени, можно заняться своими делами, естественно если дома Вас не будут отвлекать, или что то подобное. Это может быть даже не торговля, а любое другое занятие.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@spartak

Вы правильно делаете что думаете о развитии, я также думаю о поднятии депо и поддерживании своей личной торговли и торговой системе, которой я очень сильно обязан, также знаю пару знакомых, которые живут в других странах и тоже работают такой-же жизнью, но даже лучше и основной доход у них есть и не думают о процентах, которую стоит отдавать правительству, также правительство не думает о них, люди становятся безработными для страны, но все-же не интересны. Так-что, если люди будут узнавать где работаете, они будут просто удивлены и также будут думать что просто сидите у жены на шее, а в итоге зарабатываете и нет проблем в финансовом плане. Все это странно для людей частично образованных в нашем мире и я честно отношусь как подработке такому виду заработка, но развиваться несомненно стоит.
izyumov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 17

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение izyumov »

Я тоже из тех у которых не слишком получается из дома роботать, даже когда студентом был, надо было сменить установку чтобы добиться хоть какой-нибудь продуктивности, а то дома слишком отвлекаюсь. Надо наверно драконный график и привычку отбить, и будет легче с дисциплиной. Ваши советы как этому добиться - очень хорошие
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение spartak »

@On1ix
Ну, кто что думает, это дело конечно каждого личное, но сам не раз сталкивался с тем. что слухи ходили что я сижу на чьей то шее)).Да может кому то это кажется, так. но я ведь не должен всем объяснять что я делаю, это лично мое.А люди будут всегда что то говорить, и хорошо, и плохо. Работать дома можно, вот вчера себе еще один компьютер собрал и поставил в дело, теперь все счета на нем открыт, где совушка работает, где что то тестирую.А на ноуте занимаюсь такими вещами, как общение на форумах, аналитика. ну и торговля в ручную, как на форексе. так и бинары просматриваю. Вот на прошлой неделе участвовал в конкурсе, занял третье место, в итоге к средствам торговым добавилось еще 75 долляров. вот так дом аи тружусь.Просто не бывает, но через все эти склоки и сплетни, нужно стойко пройти, потом будут с открытым ртом ходить, но нам то все равно, мы делаем свое дело, и верим в него.
Ramzes
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 18.04.2016
Сообщения: 506
Поблагодарили: 5 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Ramzes »

Я как год работаю дома и интересовался разными работами и пришел на форекс и теперь вот как видите на опционах и интересно увидеть заработок. Главное понимать чтобы психологически и морально ни кто не отвлекал вас от работы, ведь когда занимается человек двумя делами, он не может рассчитывать на будущий прогресс его должности. Ведь стирать, готовить есть дома можно, но если при этом еще и работать, то будет странновато. Торговать внутри рынка не обязательно на опционах и что меня очень сильно заинтересовало, вот к примеру поставить ставку на долгие сроки закрытия ее и после чего начинать устанавливать розетку, если та сломалась и заниматься бытовыми делами. Очень интересно наблюдать за экспирацией, но еще хуже выжидать тренд на форексе, которую нужно в любую нужную минуту просто закрывать.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Qatar »

В домашних условиях работать несложно и мобилизовать себя легко при условии что не отвлекают маленькие дети. А вот с детьми про беззаботную работу можно забыть - не позволят сконцентрироваться даже если будете в отдельной комнате и можно совершить неудачную сделку, ошибиться даже в элементарном введении цифры или мышкой кликнуть не на требуемую кнопку/график.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»