image

Как работать дома?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение BGT »

bumbyk.cool писал(а):Работать дома очень хорошо влияет на нервную систему только если конечно у вас дома спокойный и нет двух детей которые бегают и просто разрушают всё вашу нервную систему.
Работать дома конечно несколько лучше наверное именно холостякам, потому хоть трейдер вроде бы и свободный человек, но блин тянет постоянно к этому терминалу довольно часто. Даже когда куда нибудь ушел, то все равно хочется посмотреть котировки и поэтому мобильное приложение к смартфонам это важная вещь для трейдеров. Хотя бывает и наоборот, что не закрыл по пути сделку, то она успешно прошла еще и сделала как бы хет-трик. В общем для опционов интересно и важно выловить интересный момент для входа и они периодически появляются по крайней мере по моей ТС.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение spartak »

Да здесь не важно как по мне женат или нет, есть семья или нет, просто ты делаешь свое дело, которое нравится, а значит почему бы этим дома не заниматься. Да и когда ты знаешь что делать, провел пару операций и занимайся своими домашними делами, в то время как деньги капают тебе на счет.Пока что то там по хозяйству сделал, а на счете приятное пополнение, или на оборот, что то же бывает.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

@Benya
Для этого нужна хотя бы своя комната а если вы её делите с кем-то то конечно проблемно так как спокойствие будет весьма проблемным. Но я думаю что в любое время в квартире можно найти место для спокойный торговли. да и на вселяй случай мы ведь трейдеры не когда по одиночке не бродим всегда есть друзья корыте могут помочь у которых например некого нет дома и можно вместе посидеть по торговать или же если у вас у нескольких такая проблема то можно снять небольшую однушку неподалёку, если работа идёт для например 5 человек это будет не накладно.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@spartak

Даже помню один момент в молодости, была девушка, которую я не хотел видеть официанткой, она пока училась и не было смысла устраиваться на лучшие работы и посоветовал ей заняться работой на форексе и также торговать, по началу училась и до лета (каникул) научилась торговать и потихоньку получала профит, я и друг помогали ей и получилась не большая сумма профита, бывало без убыточные ставки, а бывали профитные и это ей понравилось и ни нужно было ни куда ходить и прибыль получала и все по сути было хорошо. Минус только в том что нужно было долго ее учить, чтобы много познать и показывал ей торговлю. Мне приятно было помочь человеку, но именно дома работать я этого хотел и этого добился.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение spartak »

@On1ix
Похожая ситуация, ка кто мне в скайп постучалась девушка, по сути жила она от меня примерно как оказалось километров 50, но суть в другом. По началу она хотела мне предложить какую то пирамиду в которой сама закинулась и привлекала туда рефералов. Я ей предложил другой вариант, торговлю на форексе. Помню, очень долго ей показывал и объяснял по скринам и видео урокам что и как. в живую транслировал торги. Но в итоге. она начала ка кто не охотно идти на контакт, я задал сразу вопрос, если не интересно мы можем прекратить, дело личное.Она мне да, я поняла что не мое, очень нужно долго обучатся, я ей так, а что ты хотела все сразу получить, она в тех проектах что влаживает сразу получает проценты и не маленькие. Ну попрощались, извинилась, я в дорогу сказал смотри не рискуй, а то такая халява явление временное.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@spartak

Я вас понял, это плохо когда человек, который хочет работать дома будет отвлекаться на контакт и другие соц.сети и прочие видео. Вот к примеру моя та девушка не отвлекалась и ей понравилось таким заработком заниматься причем удобным и приятным. Вы мне кстати тоже напомнили друга, который до сих пор работает в трейдинге, но вот проблема одна, он ленивый и часто задумывается о другом и о другой работе, которая ему не светит, типа "модельер" и у него просто шансов нету и отдыхает, думает об этом и соответственно торгует слабо, потому-что ни куда не спешит и ни кто не дает поджопники как это делали раньше на прошлой его работе. Часто понимаете бывает удобно, а потом лень губит людей, со мной было так, но по другому, не видел больших заработков чем на официальной работе, но после начал работать на БО стало удобнее и прибыльней работа на дому.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение spartak »

@On1ix
Мне приходится порой очень многим жертвовать, за возможность работать дома, год назад у меня был очень огромный для меня убыток, который подкосил меня.Причина конечно не торговые риски, было очень сложно даже апатия ко всему, но в итоге смог перебороть все.Сейчас наращиваю снова средства. понемногу но стараюсь накопить, что бы было с чем работать. В планах конечно выйти на новый уровень в ближайшие сроки и полностью перейти на жизнь с интернет заработка в том числе и бинары и форекс торговля.Порой было что сомнения так разъедали мозги, что был на раздолье и искал работу, потом опять возвращался в трейдинг на дому.И так было какое то время. но понимаю что не получится достичь чего то если распылятся на другое, только четко в точки бить, тогда заработок дома будет реальностью, а не мечтой.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Benya »

@BarbieAlterEgo

Думаю можно, но если первый раз человек за регистрировался и по сути не знает определенно торговлю и не работал таким образом, то нужно знать что ничего не получиться без практики, никогда не получиться без определенных усилий. Ведь бонусы нам на торговлю даются и следует подразумевать что такой способ будет приносить хороший заработок, но только когда когда научиться торговать, думаю бонусы не стоит ими рисковать и накапливать и учиться на демо счету.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как работать дома?

Непрочитанное сообщение kraw »

Ребята, знаете, чем больше я общаюсь на подобных, тем больше мне нравится и всеобщая эйфория нарастает. Я работаю дома уже не первый день, не первый месяц. Но в подобной финансовой структуре, как форекс и финансовые рынке я впервые. Я приятно удивлен, не скрываю. Я ожидал большего, но я реалист. Не было такого, чтобы я наивно полагал, что деньги начнут рекой сами литься в карман. Но ведь мы сидим ДОМА! Подумать только.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Как работать дома?

Непрочитанное сообщение Benya »

@kraw
Выделить себе место для работы будет очень хорошим вариантом. Множество трейдеров, может также как и у вас, компьютер( место для работы), находиться именно с играми для детей или закладки для игры своих или фильмов и простых электронных книг. Очень тяжело начинать работу, когда запускается работа и появляются соблазны, но от них стоит отвернуться и не запускать больше никогда, если трейдер хочет найти стабильность в своем заработке из дому и уверен стабильность к нему придет. Просто уже было со мной такое, было и с другими однозначно, ведь кропотливая работа торговля.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»