image


Бесплатные обучающие вебинары

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
spartakus777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.06.2014
Сообщения: 18

Re: Бесплатные обучающие вебинары

Непрочитанное сообщение spartakus777 »

В вебинарах расказывается на высоком уровне: технический, свечной, волновой анализ. Поднимается тема влияние азарта и прочих факторов на торговлю трейдера бинарных опционов
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Бесплатные обучающие вебинары

Непрочитанное сообщение On1ix »

@Балалаешник
Верно,я думаю закалка для трейдера занимающийся своим дело и решает другие бытовые проблемы,негативные эмоции будут влиять плохо для самой торговли на барах.Я уверен что для на в интернете открыты все возможности,чтобы решить любую проблему,но эмоциональную проблему мы должны сами перебороть.Я вот лично не люблю технический анализ,как по мне это просто человек занимается азартом и не верит в четкие и проверенные анализы.
spartakus777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.06.2014
Сообщения: 18

Re: Бесплатные обучающие вебинары

Непрочитанное сообщение spartakus777 »

В этом то и проблема что эмоциональные проблемы связаные с трейдингом перебороть очень тяжело так как трейдер и не догадывается о том как торговля влияет на его психо емоциональное состояние.Вы пишите что не любите технический анализ но это означает что вы либо не понимаете что такое технический анализ ли бо вы очень хорошо подкованны в фундаментале.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Бесплатные обучающие вебинары

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Я лично отношусь негативно к бесплатным вебинарам так как бесплатно некто не будет вам давать ценную работающую информацию я уверен там определённо будет крытая реклама которая в последующем потребует от вас вложений а платные просто большинству не по карману хотя именно на них и стоит побывать.
Смирнов Артем
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 21
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бесплатные обучающие вебинары

Непрочитанное сообщение Смирнов Артем »

Если человек только начинает заниматься бинарными опционами то для него и бесплатные подойдут, чтобы хотя бы в тему въехать. А если сразу переходить на платные, то по началу он просто будет тратить деньги, потому что много не будет понимать
Аватара пользователя
Регистрация: 30.01.2016
Сообщения: 1

Бесплатные обучающие вебинары

Непрочитанное сообщение Андрей Проценко »

Я бы еще рекомендовал в качестве базы перед посещением, либо просмотром ранее записанных, Вебинаров набить терминологическую базу почитав Ван Тарпа, все излагается структурировано и просто. Из всего массива бреда и рекламы- это что то вроде вычищенной школьной азбуки азбуки трейдинга. К той же теме но плюс системное обучение. А дальше можно что то посерьезнее будет.

PS Народ пишет что бесплатные вебинары не принесут никакого толку и будут бесполезными. Я так не считаю хотя бы ввиду того, что уже оплаченные (дорогие) и записанные кем то вебинары можно найти в сети почти сразу после их проведения.

И в них на 9 из 10 вопросов возникших у обучаемого ответы точно будут озвучены.
spartakus777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.06.2014
Сообщения: 18

Re: Бесплатные обучающие вебинары

Непрочитанное сообщение spartakus777 »

Артём совершено с тобой согласен. Перед тем как за что то платить деньги необходимо разобраться а стоит ли вабще лезть в этот бизнес. Наши бесплатные вебинары расширяют кругозор про рынок бинарных опционов

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Бесплатные обучающие вебинары
Проблема состоит не в том что существует некая секретная информация а в том что трейдеру тяжело разобраться в большом потоке информации а что бы уметь отфильтровать информацию необходимо понимать что и почему работает на финансовых рынках
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Бесплатные обучающие вебинары

Непрочитанное сообщение spartak »

В том то и дело. что нужно отсеять не мало информации, что бы понять, а она то и не нужна была, ведь для основных понятий нужно всего лишь попросить того же консультанта компании рассказать вкратце о интересующих моментах.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Бесплатные обучающие вебинары

Непрочитанное сообщение SanSan »

Вот сколько я встречал бесплатных вебинаров, то все они это чистой воды завлекаловка, так что хочу всех новичков предупредить об этом. То есть я не хочу сказать, что автор темы тоже занимается продажей чего либо и рекламирует это что либо своими вебинарами, я просто не знаю этого. Но хочу предупредить всех, такое вполне возможно. Как это выглядит, то что встречал я, вам на вебинаре рассказывают какую то супер пупер систему, которая позволит грести лопатой деньги, показывают какие бы шикарные сделки можно было сделать по этой системе, но при этом все они чисто на истории, в реальном времени конечно вам никто ничего не покажет. Но самое главное, за чем следите, в конце бесплатных таких вебинаров, вам обязательно предложат что либо купить, какой нибудь супериндикатор или там подписку на вебинары, которые уже платные и на которых будут выпускать "гуру трейдинга. Вот если начинают предлагать, заплати деньги, то все, разворачиваемся и уходим, ну хотя бы потому что изначально вам предлагали бесплатный вебинар, значит, если просят денег, то уже обманули.
spartakus777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.06.2014
Сообщения: 18

Бесплатные обучающие вебинары

Непрочитанное сообщение spartakus777 »

SanSan писал(а):Вот сколько я встречал бесплатных вебинаров, то все они это чистой воды завлекаловка, так что хочу всех новичков предупредить об этом. То есть я не хочу сказать, что автор темы тоже занимается продажей чего либо и рекламирует это что либо своими вебинарами, я просто не знаю этого. Но хочу предупредить всех, такое вполне возможно. Как это выглядит, то что встречал я, вам на вебинаре рассказывают какую то супер пупер систему, которая позволит грести лопатой деньги, показывают какие бы шикарные сделки можно было сделать по этой системе, но при этом все они чисто на истории, в реальном времени конечно вам никто ничего не покажет. Но самое главное, за чем следите, в конце бесплатных таких вебинаров, вам обязательно предложат что либо купить, какой нибудь супериндикатор или там подписку на вебинары, которые уже платные и на которых будут выпускать "гуру трейдинга. Вот если начинают предлагать, заплати деньги, то все, разворачиваемся и уходим, ну хотя бы потому что изначально вам предлагали бесплатный вебинар, значит, если просят денег, то уже обманули.
Цель вебинаров это ознакомить всех желающих с особеностями торговли на финансовых рынков. Дать возможность начинающим осознать подходит ли для них эта сфера деятельности или нет. В конце всех вебинаров вам всегда будут рассказывать о своих проектах. Вас же в магазине не дают булку хлеба просто так за бесплатно из за того что вы хороший человек? Финансовые рынки и услуги на них это не благотворительная деятельность это надо понимать и принимать
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»