image


Работа с агрессивными ПАММ счетами

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение filatd »

Инвестор писал(а):Да в агрессивных ПАММ-счетах проведение анализа вообще процесс довольно-таки затруднительный. Поскольку у многих из них действительно история мала и не позволяет полноценно оценить будущие перспективы ПАММ-счета. Да к тому же даже успешное проведение анализа в агрессивном счете не означает что результат торговли управляющего будет именно таким же. Для инвестора там всегда будет высокий риск получить серьезные убытки.
Есть агрессивные счета с длительным периодом работы, среди которых можно выбрать нужные. Согласен, что как бы тщательно не анализировал инвестор агрессивные счета, всегда будут повышенные риски. Поэтому и нужно в них инвестировать небольшую часть капитала. Также не стоит новичкам начинать работу с использования агрессивных счетов, потому что им будет сложно их проанализировать.
bestinvest
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 137
Поблагодарили: 13 раз
Рефералы: 2

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение bestinvest »

filatd писал(а): Есть агрессивные счета с длительным периодом работы, среди которых можно выбрать нужные.
Честно говоря не встречал агрессивные ПАММ с торговым периодом более одной недели :D . А если даже бы и случилось встретить такой - то никогда бы не стал в него вкладывать свои средства, поскольку за такой длительный торговый период агрессор может не только уйти в глубокую просадку, но и вообще слиться, а если управляющий ввёл высокий штраф за досрочный вывод, то вклад будет потерян целиком. Правда, на ФТ и ПФ штрафы за досрочный вывод отменили, что стало стимулятором для агрессивных управляющих в плане контроля своих рисков.
Alexander-17
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 88
Поблагодарили: 5 раз

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение Alexander-17 »

10 раз подумайте прежде чем начать инвестировать в агрессивный памм счёт. Когда я начинал свою инвестиционную деятельность, то мой наставник предупреждал меня по поводу данных паммов. С ними можно работать, но присутствует очень высокий риск больших убытков. Однажды и я попался в эту ловушку. Недостаток агрессивного памма в том, что уходя утром на работу с прибылью в 120% можно вечером вернуться и обалдеть от убытка в 150%
Samyray
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 70
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Днепр
Рефералы: 2

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение Samyray »

Alexander-17 писал(а):10 раз подумайте прежде чем начать инвестировать в агрессивный памм счёт. Когда я начинал свою инвестиционную деятельность, то мой наставник предупреждал меня по поводу данных паммов. С ними можно работать, но присутствует очень высокий риск больших убытков. Однажды и я попался в эту ловушку. Недостаток агрессивного памма в том, что уходя утром на работу с прибылью в 120% можно вечером вернуться и обалдеть от убытка в 150%
Ну это уже слишком! Если он дает в день прибыль в 120% - это сверх супер агрессивная торговля. Потому как он входит в сделку максимально возможным депозитом. Вы однозначно потеряете все вложения, потому что это не трейдинг, а не понятно что. Я понимаю когда агрессивная торговля приносит 120% прибыли в месяц, но никак не в день. Уходи от такого управляющего, потому как я видел с 15000 у.е. в год делали 165000 у.е. Это супер гениальные трейдеры и агрессивная торговля, но с умом.
Straus
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 17

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение Straus »

Samyray писал(а): Ну это уже слишком! Если он дает в день прибыль в 120% - это сверх супер агрессивная торговля. Потому как он входит в сделку максимально возможным депозитом. Вы однозначно потеряете все вложения, потому что это не трейдинг, а не понятно что. Я понимаю когда агрессивная торговля приносит 120% прибыли в месяц, но никак не в день. Уходи от такого управляющего, потому как я видел с 15000 у.е. в год делали 165000 у.е. Это супер гениальные трейдеры и агрессивная торговля, но с умом.
Агрессивная торговля управляющих вполне понятна. Управляющий пытается поймать большие движения валютной пары, скорее всего по тренду и если у него будет получаться, то может добавить дополнительные сделки, да еще увеличить лотность, а если рынок развернется, то убытки тоже может отбивать повышенной лотностью, например, используя стратегию мартингейла. Поэтому анализируя агрессивный ПАММ-счет надо смотреть сделки и какую прибыль управляющий хочет получить с одной сделки.
Samyray
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 70
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Днепр
Рефералы: 2

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение Samyray »

Агрессивная торговля управляющих вполне понятна. Управляющий пытается поймать большие движения валютной пары, скорее всего по тренду и если у него будет получаться, то может добавить дополнительные сделки, да еще увеличить лотность, а если рынок развернется, то убытки тоже может отбивать повышенной лотностью, например, используя стратегию мартингейла. Поэтому анализируя агрессивный ПАММ-счет надо смотреть сделки и какую прибыль управляющий хочет получить с одной сделки.
Вы не всегда это можете сделать, так как управляющие не всегда открывают для просмотра свои счета. Дабы не получалось так, что их инвесторы будут копировать их сделки на другие свои счета. Это же потеря заработка. У меня вот есть 4 памм счета, в которые я инвестирую сейчас, все они агрессивные. Но я не знаю как торгует не один трейдер. Есть, конечно определенные догадки, но не более. За копирование сделок, есть у них такая услуга, управляющие берут 50% прибыли со сделки.
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение filatd »

Straus писал(а): Агрессивная торговля управляющих вполне понятна. Управляющий пытается поймать большие движения валютной пары, скорее всего по тренду и если у него будет получаться, то может добавить дополнительные сделки, да еще увеличить лотность, а если рынок развернется, то убытки тоже может отбивать повышенной лотностью, например, используя стратегию мартингейла. Поэтому анализируя агрессивный ПАММ-счет надо смотреть сделки и какую прибыль управляющий хочет получить с одной сделки.
Если бы агрессивная торговля велась по вашему принципу, то не было бы инвесторов, а все бы использовали агрессивную торговлю для получения прибыли. Вы описали самый простой метод работы, который вряд ли кто из управляющих использует. Знаю одно, что система Мартингейла ни к чему хорошему не приведет и в один прекрасный момент может слить весь счет. Прибыль от сделки вы не сможете увидеть.
bestinvest
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 137
Поблагодарили: 13 раз
Рефералы: 2

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение bestinvest »

filatd писал(а): Если бы агрессивная торговля велась по вашему принципу, то не было бы инвесторов, а все бы использовали агрессивную торговлю для получения прибыли. Вы описали самый простой метод работы, который вряд ли кто из управляющих использует. Знаю одно, что система Мартингейла ни к чему хорошему не приведет и в один прекрасный момент может слить весь счет. Прибыль от сделки вы не сможете увидеть.
В целом Вы правы, однако всё же инвестор тоже имеет возможность хорошо заработать на торговле агрессивного управляющего, если окажется "в нужное время в нужном месте" :D . Но если этот процесс рассматривать в целом - то здесь процент "лотерейности" очень высокий. поэтому если инвестор всё-таки решил попытать счастья, то уже лучше всего выждать момент удачного входа и вносить такой размер вклада, который в случае полной потери не нанесёт серьёзного ущерба общему объёму капитала.
user100
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 125
Поблагодарили: 5 раз

Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение user100 »

filatd писал(а):
Есть агрессивные счета с длительным периодом работы, среди которых можно выбрать нужные. Согласен, что как бы тщательно не анализировал инвестор агрессивные счета, всегда будут повышенные риски. Поэтому и нужно в них инвестировать небольшую часть капитала. Также не стоит новичкам начинать работу с использования агрессивных счетов, потому что им будет сложно их проанализировать.
Инвестирование в агрессивных управляющих может принести хорошую прибыль конечно консерваторы даже рядом не стоят. Только при этом управляющему самому прийдется серьезно потрудиться. В агрессора нельзя инвестировать на долго - получили за неделю 5-10 % прибыли - лучше выводить, не доводите до того момента когда начнется просадка - конечно здесь и везение в какой то мере присутствует, надежно проанализировать этот процесс сложно
Инвестор
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Работа с агрессивными ПАММ счетами

Непрочитанное сообщение Инвестор »

В любом случае инвестор должен понимать для чего он инвестирует средства в агрессивный ПАММ-счет и осознавать все риски, которые связаны с такими вложениями. Ну и быть готовым к тому, что можно в любой момент потерять свои вложенные средства или большую часть из них. Поэтому считаю, что агрессивные ПАММ-счета инвестор может использовать разве что для ускорения процесса наращивания вложенного капитала.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»