image

Где лучше зарабатывать в интернете?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Где можно заработать в интернете?

На Платных опросах
2
4%
На Фрилансе
10
19%
На Копирайтинге/рерайтинге
8
15%
На Финансовых рынках
7
13%
На Инвестировании
8
15%
На Буксах/Кликах/Серфинге
2
4%
Читая оплачиваемые письма
0
Голосов нет
Сервисах выполнения заданий
1
2%
На Партнерских программах
4
8%
На Инфопродуктах
0
Голосов нет
На ссылочных биржах
1
2%
Размещение рекламы на собственном сайте
4
8%
На размещении/просмотре видео
2
4%
Другой способ (укажите в теме)
4
8%
 
Всего голосов: 53

kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение kraw »

Я так понимаю, что лучше Форекса места для заработка всё равно не найти? Согласен, деньги здесь витают просто огромнейшие. Я сам услышал о Форексе от друга, который не по наслышке знает, как работать с компаниями и как забирать честно заработанные деньги. Но меня удивило, если честно, что прибыль нужно сначала заработать, а потом ещё суметь вывести. Неужели с этим всё тяжело и брокеры так редко расстаются с крупной прибылью, заработанной трейдером? Как же быть тогда...
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@kraw
Видимо ваш друг вам не сказал что малый процент на форексе умудряется заработать. Здесь все не так просто, нужно массу материла прочитать чтобы научиться торговать.
Ну а с выводом бывают проблемы поэтому выбирайте известных форекс брокеров, которые давно работают, почитайте по ним отзывы.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение kraw »

@Qatar

Спасибо за объяснения, мне сказали примерно такую-же информацию, а значит, это правда. Работать только с самыми популярными брокерами не советовали т.к. на пике их популярности постоянно возникают проблемы: зажрались, как говорится. Могу привести в пример несколько популярных ДЦ, которые уже на столько злоупотребляют положением, что явно работают не по регламенту. Хотя опять таки, ЛИЧНО не проверял, так что извините в случае дезы. Но кроме брокеров в сети в интернете не заработаешь, Вы с этим тоже согласны?
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@kraw
Кроме форекса масса заработков, читайте выше - там масса способов заработать. На форексе вы с вероятностью 95% без знаний если вы новичок. Поэтому выбирайте способы где все зависит от вас, хоть там и выхлоп меньше. Но свое не проиграете

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
95% проиграете
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Juliet »

Qatar писал(а):У вас так скажем оптимистичные расчеты. у меня есть реферер, все рефералы зарабатывают суммарно около 20$ в день при благоприятном раскладе. Соответственно он имеет с учетом нескольких уровней реферальства около 2,5$ в день. Получается 75$ при идельном сценарии на почтовике.
Заработок 20 долларов в день на почтовике? Неужели такое возможно? Там такие мизерные расценки, а высокооплачиваемые задания стандартные, в основном связанные с регистрацией на каком-то другом почтовике и заработок там определенной суммы. Или там уже что-то поменялось за те несколько лет, что я туда не заглядывала? Или это какой-то крутой почтовик с высокооплачиваемым чтением писем? Тогда прошу вас сбросить мне ссылку (конечное реферальную) зарегистрируюсь и буду зарабатывать по 20 долларов в день.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Juliet писал(а):Заработок 20 долларов в день на почтовике? Неужели такое возможно? Там такие мизерные расценки, а высокооплачиваемые задания стандартные, в основном связанные с регистрацией на каком-то другом почтовике и заработок там определенной суммы. Или там уже что-то поменялось за те несколько лет, что я туда не заглядывала? Или это какой-то крутой почтовик с высокооплачиваемым чтением писем? Тогда прошу вас сбросить мне ссылку (конечное реферальную) зарегистрируюсь и буду зарабатывать по 20 долларов в день.
Это почтовик номер 1 в России который. И заработок 20 баксов всех рефералов одновременно (их около двух сотен, но абсолютное большинство мёртвые души без заработка). А с них он получает свой процент. 20 баксов на почтовике - это из области фантастики. Ну раз можно на 10 баксов выйти, но чтобы на постоянке...тогда бы на почтовиках все бы околачивались :)
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Juliet »

Qatar писал(а):Это почтовик номер 1 в России который. И заработок 20 баксов всех рефералов одновременно (их около двух сотен, но абсолютное большинство мёртвые души без заработка). А с них он получает свой процент. 20 баксов на почтовике - это из области фантастики. Ну раз можно на 10 баксов выйти, но чтобы на постоянке...тогда бы на почтовиках все бы околачивались
А, ну тогда понятно. Я уж решила, что что-то упустила или пропустила :)) 200 рефералов не просто привлечь, а ведь еще нужно чтобы они постоянно зарабатывали. Мне кажется, что в почтовиках очень большая текучка. Люди попробуют поработать пару месяцев и бросят это дело - найдут что-то более стоящее. Хотя я, когда только начинала постигать азы заработка в интернете, продержалась в почтовиках порядка 7 месяцев, заработала аж 35 долларов. И я этому была очень рада! :)
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение kraw »

Qatar писал(а):Кроме форекса масса заработков, читайте выше - там масса способов заработать. На форексе вы с вероятностью 95% без знаний если вы новичок. Поэтому выбирайте способы где все зависит от вас, хоть там и выхлоп меньше. Но свое не проиграете
Да основная проблема в том, что кроме рынка нет практически нигде крупных заработков, сами ведь знаете. В Форексе есть уникальная возможность - зарабатывать и 10 и 15% в месяц с депозита, при определенных рисках, конечно, но где этих рисков нет? Так что для большей уверенности требуется умение рисковать нужными средствами в нужный момент.
А безопасно конечно можно в интернете зарабатывать, капчу вводить и по ссылкам кликать, я может быть и утрирую, но почти всем советуют с этого начать. Это же смешно.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Marley »

очень много мест и лучше всего собрать себе портфель из работ которые занимают не больше часа в день и так потирать чиссов 5 и получать нормально деньги. Это лучше чем проводить кучу времени на какой нибудь кассе и получать мизерную зарплату плюс если вам нужно больше денег работайте больше если нужно. вам некто не запрещает делать то что вам хочется можно взять выходной если душа того желает. А можно вообще работать без выходного и получать столько сколько вы бы не получил на обычно работе.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Juliet »

Marley писал(а):очень много мест и лучше всего собрать себе портфель из работ которые занимают не больше часа в день и так потирать чиссов 5 и получать нормально деньги. Это лучше чем проводить кучу времени на какой нибудь кассе и получать мизерную зарплату плюс если вам нужно больше денег работайте больше если нужно. вам некто не запрещает делать то что вам хочется можно взять выходной если душа того желает. А можно вообще работать без выходного и получать столько сколько вы бы не получил на обычно работе.
Вы все замечательно написали, но хотелось бы конкретики. Можно зарабатывать написанием текстов - занимаясь рерайтом и копирайтом -заработок будет напрямую зависеть от вашего желания заработать - от того, сколько времени вы вложете. Можно заняться форексом или инвестированием в ПАММ-счета. Здесь все сложнее - для получения реального заработка нужно много времени потратить на учебу и не факт, что вы сможете научиться. А можно писать комментарии, отзывы на сайтах или просто сообщения на форумах - тоже вариант. Можно на блоге или сайте зарабатывать. Так какой заработок именно вы считаете лучшим?
Ответить

Вернуться в «Простое общение»