image

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@On1ix
Есть такое выражение, мол, все гениальное просто. Но что получаем в итоге то? Просто открываясь по самой банальной стратегии профита не получить. Реальным трейдером является тот, кто днем и ночью изучает ситуацию на рынке и тратит на самосовершенствование всю жизнь. Если и реально заработать на бинарных опционах, то только при таком подходе. В остальном, трейдер будет очень долго работать в минус, потом долго крутиться около нуля, но до стабильного профита дойдет не каждый.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@aptyp67

Согласен, изучение принесет свет в саму торговлю на рынке валют, но также слышал что торговля будет приносить более лучшие результаты, если трейдер изучит полностью свою систему и будет торговать строго по нему. То-есть я хочу сказать что можно даже без самого построение ТС разобраться, а исключительно математическими путями и также фундаментальными новостями, из-за которого строиться сам рынок и сами эти движение, если понять и разобраться и убивать свободное время этому, то можно влюбиться в эту работу, а после вообще построить ее как хобби и также можно не просто под заработать, а начать зарабатывать и иметь основной доход от опционах, я конечно не могу сравнивать форекс и опционы, но уверен что эти два брокера взаимосвязаны и трейдер должен сам понять где ему лучше работать. Я пробовал на форексе, теперь пробую на бинарках.
artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

aptyp67 писал(а):Реальным трейдером является тот, кто днем и ночью изучает ситуацию на рынке и тратит на самосовершенствование всю жизнь
То что учиться придется всю жизнь и всю трейдерскую карьеру - согласен. А то что, днем и ночью сидеть и пялиться в монитор, это к успеху не приведет
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

artemEsrx писал(а):То что учиться придется всю жизнь и всю трейдерскую карьеру - согласен. А то что, днем и ночью сидеть и пялиться в монитор, это к успеху не приведет
Не выдирайте слова из контекста, пожалуйста. Никто не просит Вас пялиться в монитор круглые сутки, но ведь по другому заняться анализом и обучением не получится. Во первых, вся литература электронная, во вторых, нужна постоянная практика демо-счета или бонусного, чтобы была цель - мотивация. Так что заработок и обучение это процесс, зависящий от опыта. Больше опыта - заработок становится реальнее, меньше опыта - тоже можно, если только риски ограничивать должным образом.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение SanSan »

aptyp67 писал(а):Есть такое выражение, мол, все гениальное просто. Но что получаем в итоге то? Просто открываясь по самой банальной стратегии профита не получить.
А я вот не согласен, считаю что как раз наоборот, чем проще система, тем лучше, конечно при условии ее эффективности. Мне кажется что чрезмерное усложнение торговой системы не улучшает качества торговли и стоит искать что нибудь не особо навороченное. Ну например что то типа пробойных стратегий.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Benya »

Конечно-же реально заработать, все дело в технике и анализе самого графика, я сам привыкал и еще привыкаю работать на БО, но вижу сомнения что еще не достиг нужного результата. Вот к примеру из моих торгов из 10 ставок получиться только 4-6 прибыльных и для того чтобы реально зарабатывать здесь, нужно иметь правильные системы и желательно не одна, думаю на БО лучше по фундаменталу работать, кто-то может подсказать? Я так думаю, потому-что удобнее без выставлении работать в БО.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Benya писал(а):Вот к примеру из моих торгов из 10 ставок получиться только 4-6 прибыльных и для того чтобы реально зарабатывать здесь, нужно иметь правильные системы и желательно не одна, думаю на БО лучше по фундаменталу работать, кто-то может подсказать? Я так думаю, потому-что удобнее без выставлении работать в БО.
Я так посмотрю, это большая проблема для многих. Если из 10 ставок только 4-6 прибыльных, то трейдер даже не выходит в безубыток. Это происходит за счет того, что в бинарных опционах очень большая комиссия. Это не какой-то спред в размере 1-3 пункта за каждую сделку, это целых 25% от ставки, получается, что мы теряем всю сумму ставки, если сливаем опцион, а если зарабатываем, то зарабатываем лишь 75% дохода. Немного не справедливо не находите? Однако, я видела месячные стейты, где ребята без проблем поднимают и по 8-9 прибыльных сделок в день из 10.
Benya
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2016
Сообщения: 740
Поблагодарили: 4 раза

Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение Benya »

@BarbieAlterEgo

Бывает согласитесь спред примерно 30 пунктов, но все-же комиссия есть в БО и она не маленькая. Справедливости я тут не ищу и перестал уже ее искать сотрудничая с другими брокерами. Им главное заработать, а нам главное чтобы они не попадали в скамы, они так обогащаются, а мы своим трудом. Главное чтобы деньги, которые будут инвестировать, не попадут в убыток скама. Ну согласитесь реально заработать, но стабильность будет лишь в привычке торговли и в хорошей аналитике самого графика и времени тренда.
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

@Benya
Ну смотрите, спред в 30 пунктов бывает только на высоко волатильных парах, как золото. На стандартных парах вроде Евро и Фунта подобный спред практически невозможен, если только на рынке не форс-мажорная ситуация - выход такой фундаментальной новости, которая смогла бы подорвать рынок. Обычно, это выход отличающейся процентной ставки от прогноза или ещё что то, как было с Франком, но тогда рынок просто закрылся у большинства брокеров, а потом и сами брокеры. Если не нарываться на такие ситуации и не лезть в пекло, то заработать вполне реально.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Реально ли заработать на бинарных опционах?

Непрочитанное сообщение On1ix »

@BarbieAlterEgo

На рубле тоже хватает таких спредов и уверен там стоит торговать только на долгосрочных если БО, но на форексе не вижу смыслом торговать на такой валютной паре с 10 тысяч рублей, это очень мало и в принципе стоит учитывать все нюансы торговли и как и даже на сколько валотильна пара. Пара как золото сплошной азарт, я там много потерял денег, рассчитывал что доллар будет крепким и из-за этого потерпел убытки, но если-бы я открывался более позже могбы заработать по больше профита. Все реально, только спешить не стоит влазить в такие пары, которые способны показать нам быструю торговлю, особенно напоминая краткосрочные экспирации, которые любят сливать нам депозит.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»