image


Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!

Проще ли Вам торговать бинарными опционами чем на форексе ?

Да
17
55%
Нет
7
23%
Еще не определился
7
23%
 
Всего голосов: 31

Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

bumbyk.cool писал(а):если рани мне нужно было определять направление, то теперь нужно ещё и определить силу этого направление, это сложней но с этим и интересней.
А мне кажется, что сила не так уж и важна в бинарках...Не? Всего один пипс в Вашу сторону и Вы победитель...
А вот на форе как раз нужна "сила этого направления", как Вы выразились, чтобы забрать больше пунктов этого движения.
Или как-то не так?
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

@Benya
Коротко срочны ставки я бы не убирал в сторону они могут нам принести прибыль. Даже в том же флете, если правильно вбирать время и сроки ставок, то можно получать прибыль достаточно быстро, и при том с достаточной безопасностью, так как направлении достаточно предсказуемо.
sv16
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.11.2015
Сообщения: 156
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 7

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение sv16 »

Доброго всем времени суток ! Для тех кто начинал на БО переходить на форекс сложней.Но при хорошей подготовке большой разницы я не вижу ,так как в обоих направлениях торговли есть свои особенности .И если трейдер готов работать он освоит оба направления торговли , что повысит его шансы на получение стабильной прибыли от этого вида деятельности .
BarbieAlterEgo
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 14.12.2015
Сообщения: 655
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 3

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo »

Переходить с БО конечно сложнее на традиционную торговлю. Виною тому простота бинарных опционов и минимальные затраты на анлиз, минимальное количество действий и знаний для торговли. Действительно, бинарные опционы в разы проще Форекса, но у этого плюса есть и ряд недостатков: нам тяжело менять место работы и мы не так хорошо разбираемся в торговле, как те люди, которые торгуют в терминале и пользуются более обширными торговыми стратегиями. Но нужно видеть и плюсы, мы тратим гораздо меньше времени на всё это.
Marley
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.03.2016
Сообщения: 405
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Marley »

Если именно выбирать то я думаю что для меня будет тяжелей на форекс так как там нужно всё делать строго по пунктам и именно от количества зависит ваша прибыль, а в БО всё намного проще, вам нужно чтобы цена держалась выше или ниже определенного уровня и тогда прибыль ваша и ненужно знать очно сумму в пунктах.
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение SanSan »

BGT писал(а):Тогда понятно, вы что именно так торгуете? То минута, то неделя? Или это опять просто пример такой? В общем если вы не копируете никаких сделок для БО, и наверное даже не собираетесь их копировать, то зачем столько разборов полетов? Я же видел что есть копирование. Вот откройте там минимальный счет для копирования минимальные инвестиции и все, а дальше из них копируйте на другие счета с большими объемами инвестиций.
А я лучше бы уж точно сигналы раздавал бы, чем просто самому их копировать. Сложность и простоа имеется и там там. Как-то день на день не приходит.
Ну при чем тут моя торговля, я пример вам привел, что фактор времени не имеет значения на традиционном форекс, а то что есть копирование, так я и сам это знаю, есть конечно, но копируют сделки успешных трейдеров как? Обычная торговля, не бинарными опционами, копируется на такую же обычную торговлю, со стопами и тейкпрофитами. А вот как копировать обычные сигналы на бинарные опционы, тут уж я просто не понимаю. Я затрудняюсь сказать, что проще для торговли, форекс или бинарные опционы, на мой взгляд есть свои плюсы и минусы в обоих случаях. Бинарные опционы, на мой взгляд, проще именно из за чисто психологических причин, то есть дисциплину проще соблюдать, вот на форекс открыл сделку, потом засомневался и закрыл, не дожидаясь профита, на бинарных опционах такое дергание исключается.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Marley писал(а):Если именно выбирать то я думаю что для меня будет тяжелей на форекс так как там нужно всё делать строго по пунктам и именно от количества зависит ваша прибыль, а в БО всё намного проще, вам нужно чтобы цена держалась выше или ниже определенного уровня и тогда прибыль ваша и ненужно знать очно сумму в пунктах.
Я думаю для вам все-же проще торговать на опционах, потому-что тут действительно не стоит выжидать момента торговли. Я когда торговал на форексе, я выискивал максимально быстрые профиты, как к примеру работать на турбо опционах, мне казалось это прибыльно, но стабильности нету, также если я буду выжидать, депозита не хватает для разворота и это очень не приятное для меня. Насчет опциона могу сказать другое, тут трудность в том, где именно будет тренд, но не думаю что во вечном флете и для этого стоит понять, простота будет исключительно в том где трейдеру удобно пользоваться своей торговой системой и не более, ведь благодаря этому можно привыкнуть к любому виду торговли, даже к любому брокеру агрессивному или консервативному можно привыкнуть. Есть брокеры, которые способны очень сильно разочаровать трейдера и таких думаю вы наслышаны.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение BGT »

В общем здесь можно сказать лишь такое, что кто-то больше любит арбуз, а кто-то свинной хрящик. Здесь как бы что кому как. Одним и там и там работать просто, другим как раз наоборот все довольно сложно. Но если брать из форекса например возможность применять большое плечо при торговле контрактами по СФД и с опционов фиксированную прибыльность за от одного пункта, то будет вам и удача. Зачем выбирать то, где не очень все получается? Выбирайте торговлю там, где вы более успешны. Например трейдер вообще может добиться успеха торгуя лишь одной парой евро/доллар например, она ведь у всех брокеров имеется без исключения. В общем все в наших руках.
kraw
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 238
Поблагодарили: 2 раза

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение kraw »

@BGT

Ну для меня, как для новичка, безусловно страшно начинать работать сразу с терминалом. Я уже открывал графики и даже открывал котировки, сделки на демо счету. Но мало понятно. Я привык работать по принципу - цена пойдет вверх или вниз и по это подходит как раз БО.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Luxxus »

kraw писал(а):Но мало понятно.
Пока мало понятно, лучше разбираться и не торговать на деньги вообще.
И тогда пока страхи невыплат брокеров, озвученные Вами в соседней ветке, выкиньте из головы.
Для того, чтобы что то вывести, нужно что-то заработать.
kraw писал(а):подходит как раз БО.
Начните тогда с БО. Это хороший тренажёр технического анализа.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»